Школа Рогожкина. Часть 6.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Ольга » 02 мар 2012, 11:06

Важно понимание и отношение.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Rahsida » 05 мар 2012, 16:33

Здравствуйте все Просмотрела 6 часть спасибо Закон сохранения нужно соблюдать пользоваться умело по мере необходимости и достаточности Нельзя пользоваться в корысных целях в злых намерений по уничтожению себе подобных Очень много зла наноситься магией но со временем он или его дети будут за нанесенный вред расплачиваться ЛЮБЬИ всем и здоровья осознания разума До свидание Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Вероника » 31 мар 2012, 17:16

На последнем семинаре в Москве(январь 2012г) Рогожкин сказал, что не крещенный человек никогда не заболеет онкологией. мой отец никогда не был крещен (дедушка ярый атеист), а умер от онкологии почек.
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Bарвара » 31 мар 2012, 19:07

Вероника, я сама знаю нескольких людей - тоже атеистов, которые были в детстве крещены бабушками - тётушками ещё в бессознательном возрасте и соответственно не помнят этого(стало известно, так как тётушки признались). Советская власть вела гонения на церковь, и говорить о вере кроме как в дедушку Ленина было нельзя, поэтому, возможно, ваш дедушка ничего и не знал.
К тому же не последнюю роль играет сочувствие, а вы упоминаете почки, что свидетельствует о неотпущенных покойниках. Мог ли ваш дедушка глубоко сопереживать кому-то, болевшему онкологией и впоследствии умершему от неё, а потом сильно переживать смерть того человека и этим не отпускать его в новое рождение? Ничего не утверждаю, в ИП не лезу, просто возможные варианты..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Вероника » 02 апр 2012, 20:34

При чем здесь мой дедушка? Разговор не о нем, а об отце.Мой отец не был крещен, ни тайно, ни явно. Мой дед не КРЕСТИЛ его, я же написала. У нас в роду по линии отца никто не был крещен. Ну может какие пра-пра... И меня не велели крестить. Я сама крестила себя в сознательном возрасте, когда отец уже умер от онкологии. Дед тоже умер от онкологии крови, тоже не крещен был. Никому не сочувствовал(даже своему умершему сыну). О покойниках не сожалел, впрочем как и о живых. Правда умер в 76лет. А отец умер в 46 лет. Чем больше изучаю эниологию, тем больше вижу не совпадений. Сама была много раз на коррекции, дважды у Рогожкина. у меня ничего не меняется. Болячки не ушли. Работаю сама с собой больше года. Перечислять мне причины не надо, все отрабатывала вместе с корректорами. Сына на каждой коррекции отрабатывали, а он не вылечился. И не знаю никого кто с эниологией вылечился бы от псориаза. Но соседка ни во что это не веря, почистилась изнутри энторосгелем пару месяцев и у нее уже несколько лет ничего нет. Вот я и думаю, что это все больше наука о духовном развитии. О том как думать, как жить. А на практике...начинаю уже сомневаться, что можно этим что-то поправить. :sad: Просто смотрю школу и наслаждаюсь информацией, и конечно, любуюсь Рогожкиным. :!:
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Катерина » 02 апр 2012, 21:07

Вероника писал(а):При чем здесь мой дедушка? Разговор не о нем, а об отце.Мой отец не был крещен, ни тайно, ни явно. Мой дед не КРЕСТИЛ его, я же написала. У нас в роду по линии отца никто не был крещен. Ну может какие пра-пра... И меня не велели крестить. Я сама крестила себя в сознательном возрасте, когда отец уже умер от онкологии. Дед тоже умер от онкологии крови, тоже не крещен был. Никому не сочувствовал(даже своему умершему сыну). О покойниках не сожалел, впрочем как и о живых. Правда умер в 76лет. А отец умер в 46 лет. Чем больше изучаю эниологию, тем больше вижу не совпадений. Сама была много раз на коррекции, дважды у Рогожкина. у меня ничего не меняется. Болячки не ушли. Работаю сама с собой больше года. Перечислять мне причины не надо, все отрабатывала вместе с корректорами. Сына на каждой коррекции отрабатывали, а он не вылечился. И не знаю никого кто с эниологией вылечился бы от псориаза. Но соседка ни во что это не веря, почистилась изнутри энторосгелем пару месяцев и у нее уже несколько лет ничего нет. Вот я и думаю, что это все больше наука о духовном развитии. О том как думать, как жить. А на практике...начинаю уже сомневаться, что можно этим что-то поправить. Просто смотрю школу и наслаждаюсь информацией, и конечно, любуюсь Рогожкиным.

Эниология - это еще и многомерный, многосторонний подход к интересующему вопросу. Не крещен, а атеист - это часто не просто отрицание бога, но осуждение верующих и срабатывает закон "не суди и не судим будешь" Осуждаешь возьми часть себе. Отношение вашего отца и деда были безоблачными, негатив полностью отсутствовал? И так далее. Не берусь и не пытаюсь Вас в чем то убеждать. Это просто размышления на тему. Эниология - это прежде всего практика осознания своих действий и мыслей, изменения приходят когда еще и умеешь отпустить ситуацию, то есть помнить что живешь здесь и сейчас, но своим осознанием меняешь прошлое при этом изменяешь через сегодня будущее. Но человек волен сам делать выводы и принимать решения.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Орловчанка » 18 апр 2012, 16:45

По поводу детских игр - как в таком случае обезопасить ребёнка? ведь маленькому ребенку не объяснишь, почему не надо например играть в войну, когда его сверстники этим занимаются и т.п. Тем более если нельзя запрещать. И бабушкам бесполезно говорить, что не надо называть ребенка котиком-зайчиком, сравнивать его с кем-то. У моей свекрови привычка увидеть на любой картинке ребенка и говорить - "А вот наш Ваня!", или говорить ему "Ты плачешь как девчёнка!" И вот как, спрашивается, с этим бороться??
Орловчанка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:47

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Wizard » 19 апр 2012, 12:01

Может быть не стоит так сильно беспокоиться? Поставьте соответствующую мыслеформу и вашему ребенку никто не сможет нанести вред. Ни умышленно, ни случайно. :smile:
Wizard
 

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Орловчанка » 19 апр 2012, 15:00

Вероятно Вы правы - беспокоиться действительно не нужно. Я заметила, что чем сильнее я реагирую, тем больше таких случаев происходит, видимо сама провоцирую. Спокойно поразмыслив, поставила соотв-щую МФ.
Орловчанка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:47

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Wizard » 19 апр 2012, 15:25

Орловчанка, :o
Wizard
 

Пред.След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron