Школа Рогожкина. Часть 6.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение анна179 » 24 фев 2012, 19:52

Ольга писал(а):
Если б ещё их делили на коротенькие ("нарезки"): "про то", "про это".
:-o
Может еще че нить пожелаете? Бантик, может, В.Ю. нарисовать в ролике, или чтоб под музыку в такт говорил? ;-) :-)


Ой, сейчас только заметила.. :super: Не, ну как люди любят халяву. "Всё на блюдечке с золотой каёмочкой", но всё таки надо ещё разжевать и в ротик положить. :haha:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Ольга » 24 фев 2012, 20:02

Ох, жуть... Вот бесплатно же центр дал ролики смотреть - смотрите-учитесь.
Но как обойтись без них, без недовольных - ну хоть чем нибудь, а недовольных :???:

Не буду уж говорить, что уже приходят претензии - на то, что следующие 2 этапа Школы будут платными.

А по мне так для того, чтоб научиться коррекции делать, записей "Школы Рогожкина" вполне достаточно.

Ах, да - забыла же.... Ещё своё собственное желание нужно и своя собственная ответственность ;-) :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение анна179 » 24 фев 2012, 20:12

Ольга писал(а):Ещё своё собственное желание нужно и своя собственная ответственность ;-) :-)

Э-эт точно. А также работа над собой, и плюс ещё осознание и плюс много чего ещё.. :) Ну прям как в фильме "Белое солнце пустыни", Гюльчатай : "...тяжелоооо.." :haha:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Ольга » 24 фев 2012, 21:07

Анна, Разума и Осознания мне и Вам - че то мы тут всех взялись обсуждать :oops: :wink: :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение анна179 » 24 фев 2012, 21:29

:oops: Разума и осознания - это нужно. Но разве мы кого-то обсуждали? Так... высказали просто своё мнение, иногда это полезно и для себя и для других. А если кто-то что-то воспринял по своему, то уж ему над этим и задуматься.
Ну ладно... я больше так не буду.. :wink:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Maksimus » 27 фев 2012, 17:24

Я думаю, что все в школе изложено в достаточном и необходимом количестве, ни много и немало, именно столько сколько нужно, нас же не заставляют как ёгов стоять годами на одной ноге, тем более все бесплатно и доступно для понимания, и что самое главное все разложено по полочкам. А так я думаю, что все зависит о человека, от того как он относится к тем или иным вещам в его жизни, в том числе и к школе.
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение shron » 27 фев 2012, 20:57

Похоже эта школа - шарлатанство.
То, что я слушал от Рогожкина - многое согласуется с моей независимой информацией, которую я собираю из очень достоверных источников.
Но сегодня произошел конфуз с этой школой.
Я сегодня по скайпу связался с одним из указанных в контактах юзеров "eniopk1", представился и разьяснил ситуацию, что мне нужно (снятие блоков, поставленных теми самыми инопланетными ребятами - я даже помню когда это ставилось).
В ответ я получил сухой ответ насчет оплаты.
Я сказал - мне не важна оплата, мне важен результат - ответ оказался для меня странным типа "иди лесом если нужны гарантии".
Я поинтересовался, как зовут данную персону - ответа не последовало и персона ушла в офлайн.
Такие дела - решил зарегистрироваться на этом форуме и поделиться печальным опытом общения с данной организацией.
shron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:37

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Ольга » 27 фев 2012, 21:06

А причем здесь Школа? :(

Результат коррекции более чем на половину зависит от самого человека - исцеление без осознания человеком причин заболевания невозможно. Снятие блокировок, поставленных теми самыми инопланетными ребятами - так же.

Как вариант: Вы можете САМИ осознать свои ошибки, повлекшие постановку блокировок, и потребовать у "братцев" эти блокировки снять. Только и делов. И - платить не придётся и результат весь будет в Ваших руках.

Но решать - Вам. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение Alex Ort » 27 фев 2012, 21:10

shron писал(а):Я сказал - мне не важна оплата, мне важен результат - ответ оказался для меня странным типа "иди лесом если нужны гарантии".

Платить-то не вам будут, а вы должны, поэтому смысл фразы "мне не важна оплата" вообще не понятен .
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Школа Рогожкина. Часть 6.

Сообщение shron » 27 фев 2012, 22:53

Ребята, если вы читать не умеете, я удивлен, что вы себя считаете с открытыми глазами - делаетесь под дурачков.
Деньги - не вопрос, важен результат.
Что касается самоосознания - у меня такие способности открылись, о которых многие бы мечтали.
Многие блоки я сам снимал - сильного ментального паразита извел из себя сам.
Но блоки еще остались - основной блок на мозговую активность, как только она повышается - меня сразу в сон тянет.
Так что не надо искать оправданий, когда представитель школы, по официальному скайп адресу даже не счел представиться - я лично воспринимаю это как шулерство.
shron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron