Школа Рогожкина. Часть 7.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Наталияс » 20 мар 2012, 23:20

Здравствуйте. Я не совсем поняла, сущности для выхода в рождение в пятилетнем возврасте просматриваются уже... А потом почему они подбирают себе пары?
Наталияс
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:22

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Bарвара » 21 мар 2012, 00:15

У девочки в пятилетнем возрасте уже просматриваются сущности, которые через неё выйдут в рождение(чьей мамой эта девочка станет при ненарушении ЭИО). Эти сущности далее подбирают себе папу - пару для мамы, чтобы генетическая информация родителей, их качества и свойства были наиболее целесообразны для выхода этой сущности в рождение, для того, чтобы сущность выучила нужные уроки и выполнила своё предназначение. Вобщем, дети выбирают родителей.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Наталияс » 21 мар 2012, 23:37

Спасибо :cool:
Наталияс
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:22

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Вероника » 11 апр 2012, 12:17

Доброго времени суток! Если мать гадала, занималась приворотами, проклинала детей, нарушала волю чужую постоянно, то как это на детях отражается? Как на внуках? И как это отрабатывать? В ситуации всех до единного отрицающих эниологию. Обяснять бессмысленно. И еще вопрос. на семинаре в Новокузнецке Рогожкин сказал, что бы забыли то, о чем в школе говорилось. Все поменялось и достаточно знать, что вы делаете коррекцию, критическая масса набрана, и коррекция идет на астральном плане сама. Я не совсем поняла это. И еще. Что те, кто осознал свои ошибки, отработал их(а их всего 5, не так уж и много), то больше не появляется "кармическая расплата", но они постоянно тиражируются через различные структуры. Вот как же тогда жить в социуме, если система все равно создает ситуации, рано или поздно попадешься? Как прозрачность наработать? Анализировать можно 24 часа в сутки, да уже и понятно все, а данную жизнь изменить, как я понимаю уже невозможно, можно просто "удары" смягчить. И подчистить на будущие . Помогите разобраться с терзающими меня сомнениями!!! ;-)
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Max » 23 апр 2012, 13:46

Если мы расплачиваемся за ошибки прошлых жизней ,то возможно и расплата за будущие ошибки в этой жизни?
В чем смысл тогда если в следующем воплощении мы не помним прошлого ,а значит вполне возможно можем совершить ошибки прошлых или будущих воплощений? :???:
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Катерина » 23 апр 2012, 21:39

Max на форуме очень много информации. Почитайте не спеша. А работать нужно с ошибками и зацепками здесь и сейчас. Просто брать негативные ситуации и рассматривать их со всех возможных сторон, чтобы найти в чем именно Ваша ошибка, которая дала возможность СИП изъять потенциал, и в мыслеформе уже просить прошение и прощать по всему полю событий, то есть и в прошлом и в будущем.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Альфия К.И. » 14 июн 2012, 20:58

Спасибо В.Ю. столько появилось вопросов на которые надо самой же отвечать,

Ольга » 18 мар 2012, 14:29
Во первых, ошибки других инкарнаций обычно и здесь дают о себе знать похожими по сути ситуациями.

За это Ольга Вам тоже спасибо!
Альфия К.И.
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:38
Откуда: УФА,БАШКИРИЯ,ИГЛИНСКИЙ Р-ОН

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение познающий » 08 мар 2013, 14:44

Дайте пожалуйста скачать видео, по ссылке пишет что файл удалён пользователем.
познающий
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:20

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Ольга » 04 июн 2013, 12:58

Седьмую часть можно скачать вот здесь - слева вверху жмите на черную маленькую стрелку

https://docs.google.com/file/d/0B4YotjR1tmcoR1hBOTZ0MnpLUHM/edit?usp=sharing
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 7.

Сообщение Ольга » 08 ноя 2014, 21:34

Скачать 7-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 236 Мб ) https://yadi.sk/i/KWMgDVohcaPf9
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron