Школа Рогожкина. Часть 8.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Ольга » 31 янв 2012, 04:39

Видео-ролик "Школа Рогожкина. Часть 8." Здесь же обсуждаем это видео



Двойники, близнецы,мужская и женская половинки Сущности, реакция аннигиляции, Спираль Многомерности, материя-антиматерия, антиподы, граница раздела, Мир-Антимир, клонирование человека.

Скачать 8-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 213 Мб ) https://yadi.sk/i/VxA5JYXucaPjs
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Ольга » 25 фев 2012, 20:43

Выходит, если бы не было родовых программ, отождествления и перехлёстов астральных, сип просто не могла бы существовать.
Когда бы человек умирал, всё, что на него навешали, возвращалось бы обратно тому, кто навешал.
А отождествления, родовые программы и перехлёсты как раз и дают возможность переваливать по роду, по отождествлению и т.д. всё навешанное на одного человека - на других людей.

Вот почему В.Ю. говорит о чрезвычайной важности принципа "У каждого - только своё" - это нужно для того, чтобы прервать цепочку перебросов, в том числе - по наследству.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение познающий » 01 мар 2012, 19:40

про нехватательный рефлекс В.Ю.Рогожкин до конца не успел рассказать.
познающий
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:20

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Maksimus » 02 мар 2012, 16:21

познающий писал(а):про нехватательный рефлекс В.Ю.Рогожкин до конца не успел рассказать.

Да все просто, к вещам надо относится подобающе, что это просто весь, не нужна на ней зацикливаться и кричать "мае" так же и к людям, и к деньгам соответственно по проще, как к фантикам :)
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Ольга » 02 мар 2012, 16:32

Не совсем про это говорил В.Ю. Он говорил о том, что если при коррекции Вы нашли программу, то не стОит хватать её и вытягивать насильно(применять хватательный рефлекс) - очень ощутимо может бабахнуть обраткой.
Программу нужно проработать: найти за какие ошибки поставлена и где точка входа, осознать эти ошибки, попросить прощения у пострадавших от Ваших ошибок, самому всех простить, и тогда уже потребовать, чтобы программу забрали, вернули изъятый потенциал и всё восстановили - у всех пострадавших.
Если всё осознано и всё найдено, программу убирают сами хозяева и нет надобности её вытаскивать насильно.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение познающий » 03 мар 2012, 07:46

Всё понятно, спаибо)
познающий
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:20

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Rahsida » 08 мар 2012, 16:21

Здравствуйте Ольга и все просматрела 8 часть все понятно спасибо тема идет уже посложнее но все равно нужно разбираться анализировать правильно задавать вопросы и находить причину а за что и также через прощения проробатывать программы Спасибо с уважением Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Maksimus » 18 мар 2012, 12:34

Ольга писал(а):Не совсем про это говорил В.Ю. Он говорил о том, что если при коррекции Вы нашли программу, то не стОит хватать её и вытягивать насильно(применять хватательный рефлекс) - очень ощутимо может бабахнуть обраткой.
Программу нужно проработать: найти за какие ошибки поставлена и где точка входа, осознать эти ошибки, попросить прощения у пострадавших от Ваших ошибок, самому всех простить, и тогда уже потребовать, чтобы программу забрали, вернули изъятый потенциал и всё восстановили - у всех пострадавших.
Если всё осознано и всё найдено, программу убирают сами хозяева и нет надобности её вытаскивать насильно.

Спасибо, что поправили, видимо не внимательно смотрел :thank:
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Вероника » 11 апр 2012, 12:26

Вообще можно очуметь от всего этого. Иногда и жить уже не хочется. Если я не могу понять программы, не вижу откуда они, ну не работает у меня "это", то как же себя корректировать?Как прорабатывать свои ошибки? Так и ходить с программами? Как хватательный рефлекс ненароком не проявить. Невозможно же постоянно бегать к корректорам. Да и не во всех городах они есть. Хотелось бы узнать,те кто на форуме все "видят"?
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Люля » 11 апр 2012, 16:39

Вероника, я, к сожалению тоже ничего не "вижу" и не "слышу", и даже не чувствую. Как не пыталась ничего не получается. И на коррекции 2 раза была. И книгу раз 5читала, и все видео по 2 раза пересмотрела. Видимо, что-то сама не так делаю. Что-то до меня не доходит. Иногда чувствую себя самой тупой на форуме. Все о чем-то говорят,обсуждают, "видят", "слышат", а я - ничего не понимаю. :sad: :( :???:
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron