Школа Рогожкина. Часть 8.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Bарвара » 11 апр 2012, 18:43

Вероника, Люля, у меня по началу тоже были схожие мысли о всём таком громадном и сложном, а я такая ничего непонимающая.. У всех свой индивидуальный способ работы с информацией: корректоры снимают блоки, а уж понять самих себя - лично ваша задача. Очень важно не только видеть, слышать или щупать(это можно делать без всякого понимания и творить множество глупостей), важнее осознавать суть процессов и уметь воспринимать инфу. По-моему, сначала надо перестать бояться и навешивать на себя ярлычок"глупой", причём непременно с красным бантиком "самой"- сами добровольно запираетесь в комнатке убеждения "я не могу потому, что не могу". Стоит пробовать - прошу прощения за саморекламу, но есть на форуме тема "Здравствуй, МП!" - почитайте, возможно, найдёте какие-то подсказки.. :) У каждого свой собственный путь - вы всего лишь в его поиске.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Люля » 11 апр 2012, 20:11

Спасибочки за поддержку штанов. :agree: :D :thank:
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Катерина » 11 апр 2012, 22:25

Немного добавлю к посту Варвары. Для меня важно было еще убрать "огромную радость" когда начинала видеть цвета, или еще какие то маленькие шажки делала. Однажды просто поняла и решила для себя, что это норма, не сверх естества, а НОРМА. То есть это могут ВСЕ, главное познавать себя, не останавливаться, изменять негатив любой, в самых малых зацепочках. И спокойствие, главное спокойствие, как говорил тот с пропеллером. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Альфия К. » 12 апр 2012, 12:51

привет! хотелось бы по конкретнее про антимир получить инфо,что то не складывается у меня картина,что есть антимир для нас? и еще куча вопросов которые где то далеко не могу сформулировать нормально полноценно вопрос ,так как какие то обрывки и отдельные слова,проконсультируйте пожалуйста!
Альфия К.
 

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Ольга » 14 апр 2012, 10:40

Люля, Вероника, а что конкретно не получается? Напишите пожалуйста подробнее - что вы делаете, что выходит или не выходит, почему считаете, что не получается?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Люля » 16 апр 2012, 11:08

Ольга, здравствуйте. Что не получается? Да все не получается. Вчера была на семинаре в Челябинске, В.Ю. раздал картинки с изображ. муж. и женщ. и поставил на них болезни. Надо было почувствовать и увидеть у кого какие блокировки и т.д. Я, изучая эниологию 4 года ничего не почувствовала. Хотя и на коррекции 3 раза была и все школы просмотрела, все видеозаписи. И понимаю вроде бы все, и знакомым все могу объяснить, а вот ничего не вижу, не чувствую. Цвета никакие не появляются. И не одна проблема и ни одна болячка не рассосалась. Все как было "ДО" на том же уровне и осталось "ПОСЛЕ".
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Катерина » 16 апр 2012, 22:05

Люля, может нужно по отношению к себе отпустить ситуацию. Это пожалуй трудненько, но надо. Примите себя такой как есть. Просто живите. Если можете объяснить что то знакомым значит уже идет информация. Просто человек больше всего хочет изменений в себе, а как там "сам себе хочу, сам себе перебьешься". Наверняка были в жизни ситуации,когда сами себе говорили ну нет так нет, и именно тогда "чудесным образом" все решалось. :) А это просто ситуация была отпущена в реализацию. :) И еще, информация не обязательно идет через цвета, сенсорные ощущения. Информация может идти мысленно, внимательно слушайте свои мысли. Только МФ обязательно информация идет только через мой ментальный план. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Люля » 17 апр 2012, 17:27

:thank: :thank: Применю на деле рекомендации.
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Ольга » 18 апр 2012, 10:26

Люля писал(а):Ольга, здравствуйте. Что не получается? Да все не получается. Вчера была на семинаре в Челябинске, В.Ю. раздал картинки с изображ. муж. и женщ. и поставил на них болезни. Надо было почувствовать и увидеть у кого какие блокировки и т.д. Я, изучая эниологию 4 года ничего не почувствовала. Хотя и на коррекции 3 раза была и все школы просмотрела, все видеозаписи. И понимаю вроде бы все, и знакомым все могу объяснить, а вот ничего не вижу, не чувствую. Цвета никакие не появляются. И не одна проблема и ни одна болячка не рассосалась. Все как было "ДО" на том же уровне и осталось "ПОСЛЕ".

Всё не получаться просто не может - так не бывает. ИМХО: вернее бывает, но у тех кто НИЧЕГО не делает - вот тогда может НИЧЕГО не получаться. :)
Когда начинаешь разбираться в какой то ситуации, то, вспоминая её, очень внимательно всё рассматриваешь, прислушиваясь к своим реакциям-эмоциям-мыслям-ощущениям - для того, чтобы вычленить то, с чего эта ситуация начнёт раскручиваться. И когда нащупаешь этот, обычно малю-ю-юсенький, крючок, дальше всё достаточно просто.

Вот потому я и предложила Вам написать подробно - а "всё не получается" это вовсе не подробно, это еще и блокировка Ваша самой себе. Впрочем, и всё сообщение Ваше - сплошное выстраивание глухих заборов самой себе.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Люля » 18 апр 2012, 17:28

:thank Ясно. буду двигаться дальше. :|
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Пред.След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron