Школа Рогожкина. Часть 8.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Вероника » 19 апр 2012, 00:02

Вероника, я, к сожалению тоже ничего не "вижу" и не "слышу", и даже не чувствую. Как не пыталась ничего не получается. И на коррекции 2 раза была. И книгу раз 5читала, и все видео по 2 раза пересмотрела. Видимо, что-то сама не так делаю. Что-то до меня не доходит. Иногда чувствую себя самой тупой на форуме. Все о чем-то говорят,обсуждают, "видят", "слышат", а я - ничего не понимаю. :sad: :( :???:
Вообще я думаю, что здесь больше словоблудия, чем "видения". на форуме за столько лет мне никто так и не дал ответов на мои вопросы. Зато удаляют сообщения, где кто-то дает конкретные ответы. Так что думаю, что здесь обыкновенная "флюидка". Изучайте Рогожкина сами по семинарам и вопросам к нему. :!: Я за почти два года на этом форуме, чувствовала себя не только тупой, но и почти никчемной, по сравнению со всеми, стала заниматься сама, многое изменилось. Здесь не отвечают на вопросы,просто философствуют... . Зато удаляют сообщения, где дают конкретные ответы. :!:Думаю. что мое сообщение "хозяйка" удалит, но может успеете его прочитать. Удачи вам!
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Альфия К. » 19 апр 2012, 21:20

Привет всем!
Что то никто не отвечает мне на вопрос,так и жизнь пройдет,сама реально не пойму,что имееться ввиду под антимиром? Олега вообще не видать,раньше хотя бы он помогал по настоящему,ответит и ты дальше идешь работаешь,а сейчас сдвигу ну не на см.
Хотелось бы конкретно с пользой использовать форум для развтия,а не для блужданий. И потом не может быть такого .что никто нечего не знает по этому вопросу.ИТАК....
Альфия К.
 

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Катерина » 19 апр 2012, 23:41

Вероника писал(а):Вообще я думаю, что здесь больше словоблудия, чем "видения". на форуме за столько лет мне никто так и не дал ответов на мои вопросы. Зато удаляют сообщения, где кто-то дает конкретные ответы. Так что думаю, что здесь обыкновенная "флюидка". Изучайте Рогожкина сами по семинарам и вопросам к нему. Я за почти два года на этом форуме, чувствовала себя не только тупой, но и почти никчемной, по сравнению со всеми, стала заниматься сама, многое изменилось. Здесь не отвечают на вопросы,просто философствуют... . Зато удаляют сообщения, где дают конкретные ответы. Думаю. что мое сообщение "хозяйка" удалит, но может успеете его прочитать. Удачи вам!

Однажды корректор на вопрос-что еще не так? ответила: двойственность восприятия ситуации. Не могла с этим не согласиться, но до теперь уже нового уровня понимания этого пришла благодаря размышлениям над Вашим сообщением. Видение-это не флюиды, но наличие "философии" есть. Каждый человек - это "многомерная книга", написанная им самим. Он, человек, написавший ее знает каждую страничку, помехи прочтения - это подключки чужеродной СИП под ошибки человека.Корректор выходит на ситуацию записанную на конкретной страничке, на конкретного человека с которым был негатив. Дело корректируемого-это понять свою ошибку, осознать как он изменил свою жизнь и жизнь людей, которые могли пострадать от его негатива, и при помощи прости-прощаю переписать в своем восприятии эту"страничку", а может только строчку. И информация изменяется. Что делает человек согласившийся с прочитанным в эниологии, но не осознающий конкретных,своих, личных ситуаций. Он оставляет как бы две записи прошлую и новую, причем прошлая запись подробная конкретная, устоявшаяся, а новая под большим вопросом и с ожиданием(то есть не отпущением ситуации) авось все изменится. И как в той песенке: а может быть корова?, а может быть собака?, а может быть ворона?.... :)
А мироздание его не обманешь, прочитана будет старая запись. И вновь анекдот про двух дам и записывающих за ними ангелах: Не знаю зачем ей это?, но если надо...
И так книга, в которой записано что? мысли, деяния, жизненные ситуации - информация; где записана? в ИП, в том числе и в каждой клеточке организма. Кому она, информация хорошо известна? тому кто ее записал . Как исправить запись? понять, что в ней не верно, исправить и понять наконец, что то что исправлено верно, а не иначе. Вот и "философия".
В свое время читала трансерфинг реальности.Задумалась над понятием "мироздание изобильно". Думаю что ж при таком изобилии так тягостно живется. И опять оказалось просто. Человек сам отдает бразды правления своими возможностями, как? Не желанием думать и решать самому, желанием пожить за счет других, мыслями, что он не может, не умеет....и так далее. Сразу найдутся те кто будет видеть, думать и решать за человека. Как двое из ларца одинаковых с лица : А кушать Вы тоже за меня будете? Ага! :-)
Вот, это мое понимание, но каждый решает за себя сам.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Ольга » 20 апр 2012, 10:35

Катерина писал(а):...
И так книга, в которой записано что? мысли, деяния, жизненные ситуации - информация; где записана? в ИП, в том числе и в каждой клеточке организма. Кому она, информация хорошо известна? тому кто ее записал . Как исправить запись? понять, что в ней не верно, исправить и понять наконец, что то что исправлено верно, а не иначе. Вот и "философия".

:o Удачная метафора многомерной книги. Катерина, благодарю! :thank:
Очень наглядно в ней и то, что для изменения всего нашего мира нужно не пытаться изменить всех или ждать помощи от каких то там других цивилизаций-спасителей.
Править прежде всего нужно СВОЮ многомерную книгу. И на вопросы, записанные в своей книге, ответы нужно искать, прежде всего, именно в своей книге.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Катерина » 20 апр 2012, 19:34

Ольга :smile:
В процессе познания себя и через себя мир главное не останавливаться. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Орловчанка » 20 апр 2012, 21:29

Хочу спросить у более опытных форумчан: что означает видение цветов при коррекции? Если я различаю все цвета, которые называет В.Ю., что это означает?
Орловчанка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:47

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Славянин » 26 апр 2012, 18:50

ИМХО, цель эниологии - научить жить по совести, а не видеть или на информационные поля лазить. Знаю некоторых видящих, которые ближе к системе , чем те , кто просто по совести живет.
Аватар пользователя
Славянин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:51
Откуда: Новокузнецк

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Ольга » 26 апр 2012, 19:50

Саша, ты эдак все наши секреты и опознавательные знаки "спалишь"..... Это ж все щас начнут себе на голове Z-шрамы делать .... :-o Че тогда будет то.... :shock:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Евгений » 26 апр 2012, 20:22

Ольга писал(а):Это ж все щас начнут себе на голове Z-шрамы делать ....

Только аккуратнее, чтоб пуля в голове не застряла! :haha:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Школа Рогожкина. Часть 8.

Сообщение Альфия К.И. » 26 июн 2012, 12:36

:thank: стало намного яснее после второго просмотра!
Альфия К.И.
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:38
Откуда: УФА,БАШКИРИЯ,ИГЛИНСКИЙ Р-ОН

Пред.След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron