Благодарю за очередное занятие По практическому занятию: просматривали патогенную зону на схеме квартиры, ощущения на руке холод; ощущения по сущности "лярва" - на руке холод и покалывание; ощущения по домовенку - тепло и покалывание на пальцах. А какие бывают ощущения?
Re: Школа Рогожкина. Часть 11.
Добавлено: 16 фев 2012, 17:44
галка
А у меня только на дома венка,приятное тепло.
Re: Школа Рогожкина. Часть 11.
Добавлено: 10 мар 2012, 18:24
Rahsida
Здравствуйте Благадарю за 11 часть Очень хорошо видна потогенная часть земли когда едишь на поезде смотришь за окном красивые леса и вдруг деревья сухие без листа полусломанные и не травинки вокруг как вымершое также и человек если больной дыхание тяжелое Как больному человеку нужна помощь так наверное и нашей Земле давно требуеться помощь Спасибо с уважением Рашида
Re: Школа Рогожкина. Часть 11.
Добавлено: 27 мар 2012, 15:04
Maksimus
К стати о бара башках, про которых в этой части говорит Рогожкин, видел я подобных субъектов в количестве двух штук, я тогда маленький был, наверное года 4 мне было, в ту ночь мы спали всей семьей на одной кровати и я вдруг проснулся среди ночи и увидел их сидящими у наших ног, я тогда с ними о чем то разговаривал, а о чем не помню, да и не важно это, на вид маленького роста по пол метра не выше, возможно покрытые волосами, домовенок Кузя из мультика, явно симпатичнее выглядит.
Re: Школа Рогожкина. Часть 11.
Добавлено: 08 июл 2012, 09:16
Альфия К.И.
Спасибо, информация о патогенных зонах и не только, очень помогает.