Школа Рогожкина. Часть 21.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение анна179 » 28 фев 2012, 18:16

"Повторение - мать учения." :) Я вот решила ещё раз посмотреть все записи, а также все семинары, что на Ютубе. И правильно пишут, что каждый раз открывается всё новое и новое.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение Rahsida » 20 мар 2012, 13:03

Здравствуйте Ольга и всесь коллектив ЭНИО Благодарю Рогожкина просмотрела 21 часть школы всем Спасибо Я всегда была в поисках своих вопросов 10 лет изучала религию историю училась как правильно жить ошибок было много но правильных ответов долго не находила Просто интуитивно чуствовала что я делаю что то не так Не только поступки и мысли должны быть чистыми Конечно на этом останавливаться нельзя нужно много знать развиваться Уметь и себе оказать помощь и другим кто обратиться по мере необходимости и достаточности Большое спасибо ВАМ ВСЕМ много хочеться сказать вам красивых слов за ваш благородный труд ЛЮБВИ ВЕРЫ НАДЕЖДЫ ОСОЗНАНИЯ РАЗУМА ЗДОРОВЬЯ Досвидания с уважением Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение Rahsida » 24 мар 2012, 18:37

Здравствйте Ольга и все Спасибо за школу просматрела 21 часть Благадарю за помощь за понимание за осознание за ваш труд Много для меня было нового как бы переваривала для себя новую информацию а значить новое понимание За ошибки просила прощение прощала сама отпускала Большое спасибо за учебу досвидание с уважением Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение Ир-Ра » 20 июн 2012, 15:07

Просмотрела "Школу".В любом семинаре Виктора Юрьевича всегда есть что-нибудь новое,как сказал поэт:"О, сколько нам открытий чудных готовит Просвещенья Дух!" Самой шокирующей информацией для меня являются опыты над живыми существами("Конструктор красного цвета"),это мы еще не видим что на бойнях творится.На втором месте то, что созданы мы в результате эксперимента,очень неожиданно,все-таки привычнее думать,что ты какое-никакое,но дитя Природы. :shock: Информация Центра - это окно в мир,благодарю :thank:
Ир-Ра
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 04:56

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение Олег.П » 21 июн 2012, 12:17

Насчет вреде природы снился сон вчера. Колдун какой-то собрал 5-6 человек(и меня) и заставлял каждого по очереди с ним сражаться на саблях или ножах, он побеждал и убивал медленно. И каждый раз мы умирали в муках, потом вставали, и так по кругу 3 раза. На 4й я уже не мог терпеть это, и победил его. Но радости в других не увидел. Все были хмурые. Я их еле уговорил, что колдун побежден, и чтобы мы уже пошли от туда. 1 бородатый стал рассказывать(а я видел образы): "раньше он истре***л природу и все живое на Земле. Потом прилетели боги(имена их, как планеты) и начали убирать нечисть. "Плутон" убил того колдуна, запустил 2 электро-шарика в него со скалы сверху. Но он возродился через ~ лет100(или больше, 1000). И стал мучить людей. Я убил его, но он скоро встанет".
Я спросил, почему они не позовут Плутона. Он сказал, что боги не хотят, т.к. "нет смысла: люди мучают природу, а он(колдун) хоть контролирует людей". Я говорю, так давайте попросим прощения у природы.. А они проигнорировали меня и пошли.
Из астрологии ничего не знаю)))) Интересно, почему Плутон? http://www.aquarun.ru/astr/alfp/alfp10.html http://astroqueen.ru/pluto-houses/
Нажми Ctrl+W
Олег.П
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:02

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение sunnygirl » 05 авг 2012, 22:44

Благодарю Олю , Виктора Юрьевича, Центр ЭНИО за школу, семинары , видео , что есть
возможность увидеть и услышать,познать и открыть многое .

:)
sunnygirl
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:14

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение Ровный » 06 авг 2012, 14:12

Посмотрел все части, почерпнул много полезного, благодарю
Ровный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:25

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение Альфия К.И. » 14 авг 2012, 22:19

Спасибо,за все Виктору Юрьевичу и всем всем!
Видела крестоносцев на конях во всем своем обмундировании и пирамиды Египта в ночи, в полнолуние , тут В.Ю. берет и убирает эту картинку,мысленно говоря это всего лишь полотенце и точно оно складывается мягко и я вижу на самом деле это полотенце с рисунком,остается только пространство освещенное и В.Ю.На коррекции уснула когда был розовый цвет.
Но хочу еще раз просмотреть! Повторение,мать ученье!
Альфия К.И.
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:38
Откуда: УФА,БАШКИРИЯ,ИГЛИНСКИЙ Р-ОН

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение Defender » 15 авг 2012, 13:01

Пока смотрел школу, вспомнилось мне, что еще до знакомства с Эниологией и некоторое время после снился много раз один и тот же сон. Немного менялись детали, но постоянным было некоторое учебное заведение и острое ощущение на уровне сильного страха, что скоро выпускной экзамен, а я не готов. Что я должен готовится, время поджимает. Поражало то, с какой навязчивостью снился этот один и тот же сон... Теперь я понимаю почему. :) Спасибо вам за то, что вы делаете.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Школа Рогожкина. Часть 21.

Сообщение needle » 27 ноя 2012, 22:10

Во время коррекции видела, почему-то, всё сверху - леса, горы, равнину, реки, затем переместилась под воду, вижу морских обитателей, а потом опять всё сверху, так интересно!
needle
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:54

Пред.След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron