Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Информационно-образовательные беседы по эниологии

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Катерина » 26 дек 2012, 18:53

Вероника, с форума уходят, скорее писать перестают по разным причинам. Смысл перечислять. А Ольга выполняет (причём безвозмездно) свою не лёгкую работу. Ольга :thank:
Мне лично от неё не раз "доставалось", и за это :thank: . Всё ищи :arrow:
Её ошибки, она сама и разберет
Рогожкина(прошу у него прощения :oops: ), вернее его факты(прежде чем поняла и стала жить, соблюдая технику безопасности) проверяла с пристрастием. Потому что обманывалась (до эниологии сказала бы: обманывали) много.
Вы по поводу Нибиру какие претензии предъявляете? Чё нужно было феерверк посмотреть.... Извиняйте, не получится :-) .Набралась уже необходимая критическая масса думающих людей.
Я была на семинаре в зале, могу подтвердить рассказ Варвары.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Ольга » 26 дек 2012, 19:25

Вероника писал(а):Ольга, я перед вами не извинялась. Не за что. И не вам решать сделала я ошибку или нет. Я в этом сайте несколько лет, и только теперь поняла. почему от вас уходят люди. На форуме десяток людей, это капля. видать,все что осталось .Вы давите, никому не даете высказываться, это фанатизм. Для чего вообще создавать эту тему. Ответов у вас нет, ну это и понятно, а чужие сомнения воспринимаются. как личное оскорбление. Это наблюдается во всех учениях, всех учениках,во всех временах... Но ваш сайт по эниологии не единственный, и монополия не за вами. Разума вам и осознания.Желаю вам самой что-то понять и принять.

Да я сразу поняла, зачем Вы сегодня здесь... Вовсе не за ответами, а просто потроллить захотелось..... Не удастся.. :)

За переход на личности выношу Вам предупреждение. Имейте ввиду - 2 предупреждения = бану ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Dilshod » 27 дек 2012, 00:27

Вероника, просто не нужно воспримать Энио центр как абсолютно идеальное во всех отношениях организацию. Отсюда может быть и какие-то разочарования... Естественно где-то недосказанность, непонимание, тем более, что как институт он только становится, некоторое основано на предположениях (хотя не много не мало скоро 30)... Да и содержать форум и связь с интрнет-общественностью одному (понятно, что модеров несколько), тоже накладненько. Я конечно не хотел как-то защищать модеров или ставить вас в неприклонном свете, да надо признать, что где-то не полные ответы, сначало тоже высказывания вызывали оскомину. Как же без ошибок. Но если разобраться, всё это к лучшему, есть над чем подумать :) , и можо задавать вопрос в свой или общий метальный план, к тому же есть страничка на Фейсбуке, или эл. адрес почты эниокорректоров, где отвечут обезательно (если хотите могу дать)...
В этом мире пока сам не сделаешь, никто тебе как надо не сделает, не преподнесёт.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Bарвара » 27 дек 2012, 01:01

Никто не идеален - о звании "совершенство" и речи не шло.
Недосказанность - великая вещь! Даёт подсказку и стимулирует думать - я вот себя порой останавливаю, а то делаю полный расклад.. Это невсегда хорошо..
А вот про это:
[Естественно где-то недосказанность, непонимание, тем более, что как институт он только становится, некоторое основано на предположениях]
Вы так хорошо во всём разобрались, что берётесь утверждать?..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Ольга » 27 дек 2012, 11:56

По теме: восприятие у каждого своё и полностью зависит от самого человека :-) Короче, каждый судит по себе. :)

_Me_eGgLqZc.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Ladinika » 24 фев 2015, 17:46

не подскажете, где можно посмотреть видео о похоронах, о котором упоминается в видео "Рогожкин В. 1996. Семинар"? такое, действительно, надо по возможности шире распространять. с детства не терпела это дело, особенно есть еду [как бы ни была голодна, но вот конфеты/печенья... неудобно было не принимать - обидой бьют
Ladinika
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 14:49

Пред.

Вернуться в Видео-записи "Студии ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron