Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Информационно-образовательные беседы по эниологии

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Ольга » 25 дек 2012, 23:22

Слушать и услышать- это разные вещи.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Вероника » 26 дек 2012, 12:56

Ольга,не думайте что кто-то глупее вас. Извините. :oops: Но я была на семинаре 22 декабря в Москве. Была я там не одна, далеко не одна. Что там происходило в зале полностью вам не известно. Так что не Вы одна слушаете и слышите. Если что-то на эту тему и говорилось, но я пропустила...поправьте меня. Я при всех принесу извинения.
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Ольга » 26 дек 2012, 13:32

И восприятие тоже у каждого своё и полностью зависит от самого человека.

Это вовсе не значит, что кто то лучше и умнее, а кто то хуже и глупее (не стОит пытаться проставлять оценки - даже самому себе) - просто всё происходит по целесообразности, и целесообразность тоже для каждого - своя.

Мне извинения Ваши вовсе не нужны, да и какой смысл допускать ошибки и тут же извиняться. Лучше уж сразу - подумать и не ошибаться. ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Анунак » 26 дек 2012, 14:04

Нибиру, выбрала иной курс, подальше от Земли! ;-)
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Bарвара » 26 дек 2012, 14:12

Вероника, ну что сразу шуметь?.. Простите за отступление - просто в связи с вашими словами задумалась об ответе в своей ситуации..
Вернусь к теме: я участвовала в семинаре лишь по инету, но услышала слова о Нибиру - как раз таки говорилось о её внезапном исчезновении из видимого спектра, а ведь это не значит, что она исчезла. К этому был приведён пример с ключами, брошенными на тумбочку при входе и в поиске которых переворачивается вся квартира, а они лежат на своём месте в итоге - просто чуть сместились в параллельное пространство. Поясняя эту ситуацию, Рогожкин привёл ещё одну фразу: масса - это переход времени в энергию - многомерная физика, вобщем.
Я на днях получила подтверждение шумерским данным о Нибиру - передача была на совершенно другую тему - о греческих богах и о том, как типа глупые и недалёкие греки наделяли летающее и разящее божественной силой, ведь по научной теории это всё естественные силы природы. Так вот, там было повествование, что около 3600 лет назад(полное совпадение по срокам) произошла природная катастрофа: мощнейшее извержение вулкана, причём по свидетельствам археологов гору высотой 5км подбросило в воздух, а при раскопках был обнаружен слой сажи с 20-ти этажный дом. Последствия были весьма катастрофичны.. По мифологии греков это было связано с какими-то разборками среди богов.
Думаю, никто и не собирается утверждать, что что-то подобное непременно случится, речь о том, что надо действовать и менять своё мировоззрение, чтобы ни Нибиру, ни какой-либо другой сценарий конца света не имел права быть реализованным. Я понимаю так..
И ведь действительно, каждый воспринимает из информации то, что ему необходимо, и соответственно работает с тем аспектом, который для него целесообразен всяк на своём месте, а сравнение при индивидуальности каждого.. Стоит ли оно вашего внимания?.. Имхо.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Вероника » 26 дек 2012, 14:54

Никто из ученых и профессиональных астрологов не подтвердил существование Нибиру вообще. Ни раньше, ни сейчас. Потому и задавали этот вопрос: а где же Нибиру. "Внезапно исчезла ", очень удобный ответ.Все равно не проверишь.
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Вероника » 26 дек 2012, 14:59

Стоит ли оно вашего внимания?.. Имхо Думаю, что нет.
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Bарвара » 26 дек 2012, 15:40

Ортодоксы и пришельцев отрицают - чего вы от них ждёте? Они могут представить официальный документ о том, что можно стрельбой из рогатки металлическими шариками проделать в окнах на 8-9 этажах кругленькие отверстия с оплавившимися краями..
Нибиру именно исчезла и уже после того, как её можно было свободно наблюдать. Я как-то интересовалась этим вопросом в прошлом году - был даже сайт, показывавший движение этой планеты.
Если есть разочарование от предсказаний майя, то они вообще-то конец и не предсказывали, а знания шумеров в плане астрономии поражают учёных до сих пор - их золотая печать с изображением Солнечной системы удивительно точна, а несходства с теперешней картиной легко объяснимы.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Вероника » 26 дек 2012, 18:07

Ольга, я перед вами не извинялась. Не за что. И не вам решать сделала я ошибку или нет. Я в этом сайте несколько лет, и только теперь поняла. почему от вас уходят люди. На форуме десяток людей, это капля. видать,все что осталось .Вы давите, никому не даете высказываться, это фанатизм. Для чего вообще создавать эту тему. Ответов у вас нет, ну это и понятно, а чужие сомнения воспринимаются. как личное оскорбление. Это наблюдается во всех учениях, всех учениках,во всех временах... Но ваш сайт по эниологии не единственный, и монополия не за вами. Разума вам и осознания.Желаю вам самой что-то понять и принять.
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Студия "ЭНИО".Конец Света Отменяется!Что Дальше?

Сообщение Мария709 » 26 дек 2012, 18:24

Посмотрите на новизну информации по - другому. Кто-то в эниологии несколько лет, я только 2 месяца и на семинаре 22 декабря для меня было много нужной информации. Хотя и книгу три раза прочитала и 10 частей школы успела посмотреть. В.Ю. занимается эниологией 25 лет, ему хватает терпения одно и тоже говорить. Законы мироздания те же, ошибки -глупости те же, только люди новые приходят и для каждого из них эта информация новая.
Нибиру еще месяц назад я видела и чувствовала как приближающуюся ужасную катастрофу (образ циркулярной пилы в космосе, по бокам которой шло фиолетовой излучение), это было на коррекции, через меня шла информация для эниокорректоров, уверена, что опасность перераспределили, а каждый из нас может уверенно МФормить: Нибиру пройдет благополучно мимо Земли в другом времени и пространстве.
Мария709
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:28

Пред.След.

Вернуться в Видео-записи "Студии ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей