ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

ЭНИО-беседы Лебедянский - Мадер: ответы на вопросы

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Катерина » 09 июл 2012, 11:01

Оль надеюсь Вы эту фразу воспринимаете как мечтательную сказку а не в серьёз, мне бы тоже этого хотелось, но, но если этого за все четыри миллиарда лет существования Земли не произошло, то сколько же нам ещё прийдётся умнеть?

У меня всегда возникает вопрос если люди, пятая или шестая ре инкарнация цивилизации планеты Земля, так сказочно "бесполезны, бездарны и глупы", откуда тогда эти эзотерические, эниологические (в современном понимание) знания? Много говорят "боги пришли", "боги научили". А нужны ли были те техногенные знания человечеству? И что так усиленно стирают из памяти людей изменяя историю человечества, постоянно ее переписывая. В наше время это так наглядно по отношению к тому как было в СССР, и как это теперь преподносят.
Все манипуляции необходимы чтобы люди не понимали именно вот это
"Человечество обладает колоссальной силой своего разума, которая раз и навсегда способна прекратить чужеродный беспредел на своей планете."

Потому что это БЫЛО в прошлых ре инкарнациях, это есть сейчас в нашей даже генетической памяти и это будет, через работу каждого осознающего себя и реальность человека.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Rahsida » 08 авг 2012, 14:22

Большое спасибо за четкое правильное объяснения Благадарю Всех
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Foliana » 14 июл 2013, 02:10

Спасибо. Очень убедительно. Только непонятно-почему в ролике о йоге и полноте, на самом интересном месте, именно то,что меня очень интересовало, а именно-большой живот у мужчин- ролик заглох, и я так и не узнала вашего мнения...а жаль!!!!!!!!!!! Что же вы скажете?
Foliana
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 22:26

Пред.

Вернуться в ЭНИО-беседы по эниологии



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron