ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

ЭНИО-беседы Лебедянский - Мадер: ответы на вопросы

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 05 июл 2012, 13:41

Я - не Сергей Мадер, но рискну ответить: если Вы допускаете такую возможность - возьмут и не заберут, и не вернут - так и будет. И будет это по Вашему же разрешению.

Время - абстракция. Если Вы ведете осознанную жизнь, в Ваших ПС есть такая точка, где Ваши ошибки уже аннулированы Вашим осознанием и там уже у Вас нет чужих программ и весь Ваш потенциал - только Ваш.

А чтобы получить ответ от Сергея Мадера, Вы можете позвонить в наш филиал в г. Москва - он там работает.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ровный » 05 июл 2012, 13:47

Спасибо, было интересно
Ровный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:25

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Лариса Сергеевна » 05 июл 2012, 14:49

Ольга, если время – абстракция, почему в прошлом произошли какие-то события, поводы к которым мы впоследствии осознали? Они не должны были бы произойти, ведь причина осознана.
Лариса Сергеевна
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:34

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 05 июл 2012, 15:20

Вы не учитываете, что прошлое многовариантно - то есть в прошлом (как и в будущем) у каждого человека существует множество стриммеров.
Например, на одном из них человек совершил ошибку и не осознал её. На другом, не совершал такой ошибки.
Своим осознанием человек, допустим, с первого перешел на второй стриммер - всё, ошибки в прошлом у него уже нет, этот человек уже находится на другом стриммере.

Но люди обычно не учитывают многовариантность прошлого, и это очень выгодно сип: совершил ошибку - плати всю оставшуюся жизнь.

Нужно учитывать эту многовариантность и отпустить прошлое, где были ошибки, которые Вы осознали - то есть перейти на другой стриммер.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Лариса Сергеевна » 05 июл 2012, 17:02

Что значит: «…в прошлом (как и в будущем) у каждого человека существует множество стриммеров». Мы, что же, одновременно пребываем в нескольких жизнях (стриммерах), если в одной мы совершаем ошибку, а в другой эту же ошибку не совершаем, а осознаем себя только в одной жизни?
Что-то это мне Зеланда напоминает.
Лариса Сергеевна
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:34

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 05 июл 2012, 17:10

Вы, видимо, не читали "Эниологию" В.Ю. Рогожкина... Или хотя бы вот эту статью http://enioway.ru/sut/229-mnogovariantnost-proshlogo.html
а осознаем себя только в одной жизни?
и то не всегда и не совсем.. :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Людамила » 05 июл 2012, 18:04

У меня вопрос, к Сергею, такой: При посещении бассейна ,как грамотно поставить мыслеформу . Как обезопасить себя, от воздействия хлорированной воды. И второй вопрос: На форуме и в книге есть информация, как очистить для себя воду , а как очистить воздух? Сложилось впечатление ,что в нашем городе, по ночам какое то видимо предприятие, делает выбросы в атмосферу.Как 11-12 вечера дышать не возможно Еще самовозгораются короотвалы на целюлозном комбинате
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Лариса Сергеевна » 05 июл 2012, 19:19

Ольга, я прочитала рекомендуемую статью. Резюме статьи следующее: «Из настоящего человек может, имея чёткую жизненную позицию, понимая, что он никогда в жизни не совершит ошибок, описанных выше, изменить прошлое. Меняя будущее, мы меняем и прошлое». Это каким же образом произошедшие в моей жизни события и следствия этих событий могут поменяться? Наверное, я чего – то недопонимаю.
Лариса Сергеевна
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:34

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 05 июл 2012, 19:55

Это вопросы многомерного мира - вряд ли кто то из людей понимает это вполне. То что я написала выше, это очень приблизительная картина, на самом деле всё гораздо сложнее.
Несомненно, Сергей Мадер сможет объяснить всё гораздо лучше, чем я - опыта у него больше и вИдение лучше. Возможно что ролик на эту тему они с Лебедянским запишут - но это я так надеюсь, а решать то им)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Андрій » 05 июл 2012, 21:24

Лариса Сергеевна писал(а):Ольга, я прочитала рекомендуемую статью. Резюме статьи следующее: «Из настоящего человек может, имея чёткую жизненную позицию, понимая, что он никогда в жизни не совершит ошибок, описанных выше, изменить прошлое. Меняя будущее, мы меняем и прошлое». Это каким же образом произошедшие в моей жизни события и следствия этих событий могут поменяться? Наверное, я чего – то недопонимаю.


Всё очень просто как 2х2 к примеру в вопросах создоровьем(это из своего опыта но с минимальным описанием нюансов дабы меньше форум "нагружать"), так вот к примеру сегодня Вы понимаете что здоровье оставляет желать лучшего и естественно что на будуще его хотелось бы иметь лучше или на все полностью +5 как сейчас у меня, само собой что вам нужно осознать 100% причины ошибок прошлого повлекшие за собой следствие плохого здоровья сегодня, если Вам эти причины удастся максимально точно понять осознать то дальнейшая методика нормализации это уже вопрос "ЭНИО-техники" так сказать.
Мне кажится что Вы очень не внимательны к себе да и не только Вы это многих людей касается, все Мы так или иначе манипулируем с временными понятиями постоянно, просто не у всег на это работает осознанное внимание, я уже не говорю о том что многие не понимают что кроме простой мыслеформы для нормализации событий она должна иметь и энергетическую подпитку для своего быстродействия не говоря о чистоте душевных помыслов.
Буду рад если Вам такое краткое "разжовывание" окажется понятным и полезным.
Удачи. ;)
Андрій
 

Пред.След.

Вернуться в ЭНИО-беседы по эниологии



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron