ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

ЭНИО-беседы Лебедянский - Мадер: ответы на вопросы

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Андрій » 05 июл 2012, 21:41

Лариса Сергеевна писал(а):Ольга, я прочитала рекомендуемую статью. Резюме статьи следующее: «Из настоящего человек может, имея чёткую жизненную позицию, понимая, что он никогда в жизни не совершит ошибок, описанных выше, изменить прошлое. Меняя будущее, мы меняем и прошлое». Это каким же образом произошедшие в моей жизни события и следствия этих событий могут поменяться? Наверное, я чего – то недопонимаю.


Всё очень просто как 2х2 к примеру в вопросах создоровьем(это из своего опыта но с минимальным описанием нюансов дабы меньше форум "нагружать"), так вот к примеру сегодня Вы понимаете что здоровье оставляет желать лучшего и естественно что на будуще его хотелось бы иметь лучше или на все полностью +5 как сейчас у меня, само собой что вам нужно осознать 100% причины ошибок прошлого повлекшие за собой следствие плохого здоровья сегодня, если Вам эти причины удастся максимально точно понять осознать то дальнейшая методика нормализации это уже вопрос "ЭНИО-техники" так сказать.
Мне кажится что Вы очень не внимательны к себе да и не только Вы это многих людей касается, все Мы так или иначе манипулируем с временными понятиями постоянно, просто не у всег на это работает осознанное внимание, я уже не говорю о том что многие не понимают что кроме простой мыслеформы для нормализации событий она должна иметь и энергетическую подпитку для своего быстродействия не говоря о чистоте душевных помыслов.
Буду рад если Вам такое краткое "разжовывание" окажется понятным и полезным.
Удачи. ;)
Андрій
 

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Bарвара » 05 июл 2012, 21:54

Лариса Сергеевна, может, что здесь найдёте:
viewtopic.php?f=75&t=450&start=110
Там разговор про время был - начало на предыдущей странице.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Dias » 06 июл 2012, 12:58

Голос Лебедянского слышен в обоих каналах, а голос Мадера только в левом. Это такая задумка или случайность? Мне было очень неудобно слушать голос одним ухом. Обратите на это внимание звукорежиссёра.
Dias
 

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 06 июл 2012, 13:26

Dias писал(а):Мне было очень неудобно слушать голос одним ухом. Обратите на это внимание звукорежиссёра.
Вы можете сделать это сами http://vk.com/id91001272
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Андрій » 06 июл 2012, 15:06

Dias писал(а):Голос Лебедянского слышен в обоих каналах, а голос Мадера только в левом. Это такая задумка или случайность? Мне было очень неудобно слушать голос одним ухом. Обратите на это внимание звукорежиссёра.


А причём тут кто то в вашем восприятии звука, одноканальный звук может получится в результате безобидной ошибки оператора(все имеют право на ошибку темболее безобидную) так же очень не редкий случай когда это делают специально с целью уменьшить размер аудио-видео потока ведь его нужно же выложить в интернет а это мегабайты-деньги часто сайты сами ограничивают контент в размере и человеку приходится подстраиваться под эти ограничения.
И на конец кто Вам не даёт поставить колонку в центре себя или если Вы в наушниках то перестроить микшер звуковой карты ПК под моно-звук что бы он распределился на два уха такую функцию позволяет делать даже примитивный ДВД плеер не говоря уже о ПК, это простые и секундные действия ПК юзера если он таковым является не так ли.
Андрій
 

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 07 июл 2012, 18:12

В.Ю. в последней статье написАл

- "Всем нужно просто осознать всю грандиозную мощь действия своих мыслеобразов и мыслеформ."

- "Мыслеобразы и мыслеформы нельзя заучивать наизусть как молитву или магический заговор. Это Ваше личное творчество в данный момент времени."

- "На Земле не бывает людей, которые не совершали бы ошибок. Одни эти ошибки осознают, набираются опыта и тем самым нормализуют своё Поле Событий. Коллективное осознание приводит к коррекции и нормализации общего П.С. То есть, Ваши мыслеформы суммируются в Информационных Полях, набирают критическую массу и, выходя в материализацию, изменяют этот мир."

- "Человечество обладает колоссальной силой своего разума, которая раз и навсегда способна прекратить чужеродный беспредел на своей планете."
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Андрій » 07 июл 2012, 23:07

Ольга писал(а):
"Человечество обладает колоссальной силой своего разума, которая раз и навсегда способна прекратить чужеродный беспредел на своей планете."


Оль надеюсь Вы эту фразу воспринимаете как мечтательную сказку а не в серьёз, мне бы тоже этого хотелось, но, но если этого за все четыри миллиарда лет существования Земли не произошло, то сколько же нам ещё прийдётся умнеть? Кто то бороздит все вселенные а мы до сих пор не знаем что у нас творится под носом и это за все четыри миллиарда чему мы научились это только себя уничтожать. Зачем далеко ходить даже здесь на форуме типа поумневыших и сколько уже у каждого было разнообразных "стычек" а что же тогда говорить за людей по проще, просто даже страшно представить нашу суть. Это просто сон какой то ей-богу :oops:
Андрій
 

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 08 июл 2012, 09:39

Я воспринимаю это всерьёз. Более того, я уверена что это так и есть.
А насчет других людей... Думаю нужно поменьше смотреть на ошибки других и побольше внимания обращать на свои.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Ольга » 08 июл 2012, 15:12

Проблему со звуком устранили - приятного всем просмотра. :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНИОбеседы 2012 Лебедянский-Мадер

Сообщение Олег.П » 08 июл 2012, 18:22

Кто то бороздит все вселенные а мы до сих пор не знаем что у нас творится под носом и это за все четыри миллиарда чему мы научились это только себя уничтожать
Надо отвечать за самого себя. Ещё есть мн.вариантность прошлого и будущего. Поле событий аморфно. Мы из сегодня переделываем свою историю. Да, пока инкарнации с глупостями не убрать, но свой пессимизм не надо тиражировать.
Вообще, понимаю))) Когда видишь идиотизм, начинаешь ненавидеть всёх и вся(в том числе себя), сейчас я таким уже не страдаю. Эмоциональное отношение к происходящему надо убирать. Только "холодный разум и горячее сердце".
даже здесь на форуме типа поумневыших и сколько уже у каждого было разнообразных "стычек"
Очередная провокация СИП на осуждение, даже если это правда. "Не суди и не судим будешь".
Нажми Ctrl+W
Олег.П
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:02

Пред.След.

Вернуться в ЭНИО-беседы по эниологии



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron