Подозреваю что был контакт.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Подозреваю что был контакт.

Сообщение ВладимирИркутск » 19 ноя 2012, 12:09

Добрый день, помогите пожалуйста осознать.

Сегодня ночью приснился сон. Я смотрю из окна квартиры, в которой живу(пятый этаж, центр города, с видом на автовокзал), небо затянуто красно-серыми тучами, поднимается ветер, который ломает деревья, поднимает в воздух людей, срывает крыши домов. Одного человека прямо оторвало от земли и размазало по балкону. Мне, ясно дело, не по себе, бегу на кухню и опять смотрю в окно. Над домом проходит воздушный путь, по которому самолеты заходят на посадку в аэропорт. И рядом с этим путем, летит оно, так плавно, дискообразной формы, по краям подсвечивается белым, чтобы видно было всю форму. У меня еще мысль ворзникла, что эти фонарики по бокам для того, чтобы я точно знал что это не самолет. Я смотрю на это и меня одолевают странные чувства, никогда не испытывал таких. Это смесь легкого транса, движения очень затруднены, но я сопротивляюсь, и самое сильное, как будто кто-то пытается взломать мою голову, дрожь по всей голове, зуд, так и чувствется какая-то навидимая сила, что пытается в нее проникнуть. Я упал на колени, схватился за голову и говорю "немедленно оставьте меня в покое, я свободный человек и мои воля и разум неприкосновенны". Сразу после я проснулся, но ощущение очень неприянтное осталось. Мысленно спрашиваю себя, что они хотели? И на кнутреннем экране разворачивается картинка. Я в кресле, как у гинеколога, руки и ноги связаны. Мне суют что-то в нос, такую длинную штуку. И, оттуда достают какой-то небольшого размера круглый предмет, который потом превращается в героя какого-то мультика (сквидвард из спанч боба, если кому интересно), и говорит одно и то же "должен слушаться, должен слушать, должен быть послушным..."

Помогите понять, пожалуйста. Это что, они программы обратно свои забирают?
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение ВладимирИркутск » 19 ноя 2012, 12:18

Простите, что отписался не в основную тему, а создал новую. Не сразу заметил.
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение Bарвара » 19 ноя 2012, 12:31

Как пел Боярский: "Полклопа, полклопа - почему бы нет?" ))))
То есть, конечно, пуркуа па - клопы тут ни при чём, а перевод тот же. :)
Программы сворачиваются, вы утвердили, что вы - человек.. Ещё бы хорошо при этом всём не паниковать - страх раскрывает для воздействия.
Если чувствуете необходимость, то пройдите коррекцию - рассмотрение вашей ситуации непрофессионалами, причём диагностика без коррекции абсолютно нецелесообразны и даже вредны.
Всего доброго! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение ВладимирИркутск » 20 ноя 2012, 19:27

Да проходил я коррекцию. Может поэтому и забирают обратно...всё равно неприятное чувство остается, что никакой я не веней природы, а дойная корова, получившая шанс стать человеком.
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение Е.В.Гений » 19 дек 2012, 00:08

http://rutube.ru/video/feee227eb1148436 ... NDKGfJNsZ4

В середине ролика любопытная информация о контактах. :)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Аватар пользователя
Е.В.Гений
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:04

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение ВладимирИркутск » 24 фев 2013, 19:32

Доброго времени суток!
Прошу помощи в осознании ситуации! Предыстория: с эниологией знаком продолжительное время, в коррекциях участвую регулярно, по мере возможностей практикую знания. Это к тому, что возможно, я человек достаточно (очень хотелось бы в это верить) проработанный. Недавно снится сон, над домом, в котором я жил, пролетает такой болид вытянутый с ножками тоненькими, я сразу понял что это не местные. После действие переносится в комнату, где спал, пространство поплыло зеленоватым светом и я вижу голограмму женщины (возможно, они решили, что такому образу я буду больше доверять). Я сразу говорю, что мол вы не по адресу, я человек свободный и разум с волей не трогайте мою. Но, почувствовал, что опасности нет и она мне говорит "Так кто питается твоей сексуальной энергией, стас михайлов чтоли"? :shock: Понимаю, что звучит как несуразица. После этого из-под плинтусов пошел темно-зеленый газ, вдохнув который я ощутил необыкновенную легкость и ясность ума. Через два дня мне почему то захотелось соорудить маятник и поработать с ним на выявление программ зомбирования. Оказалось, я могу силой мысли раскачивать маятник (отклоняется в стороны до 15 см примерно), ко мне прилепают ложки, вилки и даже смог прилепить к груди утюг, прокатил силой мысли по подоконнику карандаш и, чувствую, это не предел... это нормально вообще?
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение анна179 » 24 фев 2013, 21:09

ВладимирИркутск писал(а):Доброго времени суток! Прошу помощи в осознании ситуации!

А почему у Вас до этого случая не возникало желание соорудить маятник и поработать с ним. Ну или
Оказалось, я могу силой мысли раскачивать маятник (отклоняется в стороны до 15 см примерно), ко мне прилепают ложки, вилки и даже смог прилепить к груди утюг, прокатил силой мысли по подоконнику карандаш и, чувствую, это не предел...

Как пел когда то Высоцкий :"не всё что с верху - то от бога..." :-)
вот статья : http://www.eniology.org/stati/sluchai-i ... 44-36.html
Только не говорите, что Вы её уже читали.....
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение Евгений » 25 фев 2013, 17:04

ВладимирИркутск писал(а): я могу силой мысли раскачивать маятник (отклоняется в стороны до 15 см примерно), ко мне прилепают ложки, вилки и даже смог прилепить к груди утюг, прокатил силой мысли по подоконнику карандаш и, чувствую, это не предел...


Скажите, вы феномен?
http://video.mail.ru/inbox/konsim/45/2153.html
:haha:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение Bарвара » 26 фев 2013, 08:20

Владимир, предлагаю поразмышлять на следующие темы: могут ли созидатели вмешиваться, если их не просили или тем более отказывались?
Если чётко не контролируешь, а иными словами просто не понимаешь, что и как именно происходит и к чему ведёт, то можно ли этим пользоваться? К примеру, к перекатываемому карандашу умельцы могут прикрепить астральный план чего угодно - чей адрес за действием в ПС останется?
Пришельцы могут цепляться за что угодно, за любую неосознанную оплошность - выявляйте сами, чем допустили, на чём основано вторжение.
Кстати, зацикленность, постоянное комлание на "центральный" вопрос, особенно с "приправой" в виде тоски, уныния или чего-то вроде тоже помогает пришлым.
Если вы уже были на коррекции, то лучше обратитесь к своему корректору - мнения на форуме тут не в помощь.
И ещё: а почему вы пользуетесь маятником? Вы же читали "Эниологию", в которой пояснено, что используемые для диагностики приборы, чем бы они ни являлись, оказывают на объект собственное воздействие - это было выяснено в процессе работы центра. Вы вот в другой теме написали, что и так "внутренним" зрением воспринимаете - зачем вам посредники?
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение анна179 » 27 фев 2013, 14:31

Пришельцы могут цепляться за что угодно

Это точно.
Ещё это может выглядеть примерно так:
Человек сидит в болоте, а потом начинает понимать, что что то не так, да и в болоте уже сидеть не хочется. Старается вылезти и уже замечает того, кто на мосту. Видит, что тот готов ему помочь и тянет на встречу руку. И тут «вдруг откуда ни возмись» появляется «добродетель»:
- А не хотите ли вы к нам, в наше болото? Да, ну что вы! Зачем вам на мост. Это пока вы выберетесь.. Надо и терпение и труд. А у нас - ну просто замечательно. Нет-нет, не грязно и не пахнет. И вы у нас самый-самый. Всё уже можете и делать ничего не надо, а думать тем более.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron