Подозреваю что был контакт.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение ВладимирИркутск » 01 мар 2013, 20:06

Варвара, Анна, благодарю. Действительно, изложенное вами заставляет задуматься.

Только про маятник не согласен. Он не является посредником, работает от моего МП. Образы, которые вижу, мне не всегда понятны. Поэтому прибегаю к помощи маятника для упрощения (да-нет). У меня стоит мыслеформа, что я не имею право причинить вред своими действиями, поэтому врядли могу как-то деструктивно воздействовать через маятник.

Про болото, очень, очень срезанировало. И это не только сейчас. Ё мое. Это, вообще, по жизни! Мне всегда всё доставалось легко. То, что другими зарабатывалось потом и кровью (материальное всмысле), на меня "сыпалось с неба" и я мог не прикладывать почти никаких усилий. Раньше я думал, что просто везунчик, теперь же задумался о происходящем с другой стороны. :(
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение Ольга » 01 мар 2013, 23:09

Про болото, очень, очень срезанировало. И это не только сейчас. Ё мое. Это, вообще, по жизни! Мне всегда всё доставалось легко. То, что другими зарабатывалось потом и кровью (материальное всмысле), на меня "сыпалось с неба" и я мог не прикладывать почти никаких усилий. Раньше я думал, что просто везунчик, теперь же задумался о происходящем с другой стороны. :(

Тем более не стОит маятником баловаться. Инфу нужно учиться брать только своими силами, без посредников. А маятник - магический инструмент, и то, что Вы его в руке держите, не дает гарантии, что движется он без чьих то посторонних влияний. Не буду углубляться в этот вопрос - проанализируйте сами
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Подозреваю что был контакт.

Сообщение Георгий » 16 апр 2014, 15:18

Доброго дня!

Хочу поделиться своей ситуацией. Лег спать, лежу.... проходит какое-то время. Мне в голову приходит фрагмент песни Жанны Огузаровой со следующими словами: "Сегодня мне лететь на Марс за марсианами". После чего пошло видение. Я иду по улице и вижу Жанну, она вся в белом и белая. С ней двое мужчин, мне почему-то захотелось подойти к ним и поздороваться, но я пошел мимо, а они мне на встречу ( перпендикулярно моему движению) когда они со мной поравнялись, я обратил внимание, что один мужчина очень высокого роста, я даже не дохожу ему и до талии. Он тоже был белого цвета и в белом, но этот белый скорее бело-сероватый. Мужчина был одет во что-то похожее на пальто, а на голове цилиндр. Лицо его было худым и вытянутым. Смотрел он на меня как бы с пренебрежением и я почувствовал, что ему до меня нет никакого дела. После чего картинка растаяла.
Аватар пользователя
Георгий
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:25
Откуда: Томск

Пред.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron