Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение NEO » 30 май 2011, 20:38

показалось что сон был сегодня, но как-то он происходил как на иву...сам никогда нло не наблюдал...
вобщем было так: лежа на кровати лицом к стене, ощущение того что в комнату что-то заходит...яркий свет из окна..пытаюсь обернуться чтобы посмотреть что там- не могу..как будто все тело мне парализовало (может у них устройство такое есть)
потом вдруг очутился на полу, меня как стащило с кровати, потом чувствую что у меня очень сбито дыхание, я в шоке видимо от увиденного...оказываюсь под потолком (как будто взлетел туда) и вижу в окно зеленое свечение...кричу...потом оказываюсь опять на кровати сжимаю глаза руками и ко мне подходит иноплонетианин (это было мое понимание)
не знаю что он сделал, потом видимо когда они ушли я лежал и у меня постепенно приходило в норму дыхание...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Бронислав » 28 июн 2011, 12:44

Одна моя близкая родственица нередко видит, как Добрых так и Злых существ. Однажды её даже бес поцарапал. Во сне он ей пол-лица снёс, а на яву это проявилось в виде царапины на лице.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение NEO » 28 июн 2011, 15:39

мне тоже как-то часто снились сны с бесами... один раз он хотел убить меня) я испугался сильно и в руке кроме маникюрных ножничек у меня ничего небыло)) он наступал а я отходил.. стал напротив окна, из окна свет был и он не мог подойти... его видно солнечные лучи могли повредить (вампир наверное))) в другой раз приснилось, что голову мечем одному отрубил.. но он не умер от этого...голова была живая))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение maniyniya » 07 июл 2011, 16:25

Здравствуйте! У меня не воспоминание, а скорее вопрос - что же делать в такой ситуации а как ее понимать. С некоторых пор я поняла что себе нужно доверять и своим снам тоже. Контактных ситуаций наяву с НЛО не было, только в детстве приснилась один раз летающая тарелка. Вообще я стараюсь на эту тему не заморачиваться, да и на другие тоже. Сейчас я нахожусь на 4м месяце беременности и вчера весь день прошел очень тяжело, матка как будто взбесилась, спазмы мучили весь день. До этого беременность протекала в общем хорошо и без особых проблем. Так вот сегодня ночью (ну или утром, сплю сейчас долго, не работаю) наблюдала такой сон - с каким-то приятелем мы пришли на побережье моря, стояли яхты кое-где, мост невдалеке. Тут видим летит объект странного вида, похож чем-то на катушку от старого магнитофона по форме, посередине белый шар. Он подлетает ближе к берегу и начинает опускать в воду шупала, приборы какие-то, при этом трансформируется. Мы сидим притаившись за большими камнями, как будто нас нет, но в какой-то момент я понимаю что о нашем присутствии знают. Вобщем когда корабль заходит за камень мы что называется "рвем когти". Уходим короче... Потом я вижу картинку как летающая тарелка - она уже классической формы опускается вниз по спец. штырю. Все люди разбегаются, а мой муж, который вдруг ясно предстал перед глазами стоит как вкопанный с синими волосами и не уходит. Я разбегаюсь и в последний момент сваливаю его на землю, пока не придавило. Потом все смутно... Вообщем след. картинка - я родила маленького ребенка на одной из яхт. Внешне он похож на человека, но только весь синий какой-то. Я в растерянности... Не знаю что с ним делать. Мы направляемся с какими-то приятелями на автостанцию какую-то, вобщем дальше я вижу как мой сын растет не по дням, а по часам, внешне он уже ничем от человека не отличается. Но только у него телепатические способности есть и интеллект уж явно не соответствует возрасту - в разы выше. Я понимаю что мой сын как-бы получеловек-полуинопланетянин чтоли и смиряюсь, думая о том, что все мы во вселенной взаимосвязаны. Вобщем у меня вопрос к Ольге: стоит ли обращать на подобные сны внимание и что они могут обозначать. Я была на коррекции в ЭНИО в москве в начале июня, может стоит еще раз обратиться? Сегодня чувствую себя хорошо, ничего не болит. Интересен также тот факт что позавчера я приняла решение ехать на Урал на свадьбу к одной очень хорошей женщине, но из-за вчерашнего тяжелого дня решила отложить поездку, побоялась. И сегодня этот сон.
maniyniya
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Viliya » 08 июл 2011, 18:24

maniyniya, если коррекция была недавно, думаю, что через сон начала выходить программа КД. По поводу синего ребенка, возможно, в воплощение рвется очередной индиго. :) А по поводу повтроной коррекции считаю, что решение пройти ее или нет, должны принимать самостоятельно.
Ехать на свадьбу или нет? Есть ли смысл в Вашем прекрасном положении ехать на сборище ритуалов и обрядов, подумайте еще раз.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Олег_ВП » 13 июл 2011, 01:17

"На нашей планете Земля не бывает людей, которые ни разу не наблюдали НЛО или не были в контакте с внеземным разумом." - что значит не бывает? самое грандиозное, что я видел на небе - это сгорающие звёзды, красноватый спутник(~1час после заката солнца) и реактивный самолёт(не нло). получается, что я просто не помню. я всегда мечтал увидеть с близка пришельца, но такое ощущение, что они сами избегают контакта со мной. раньше всегда случалось так, что как только я попрощаюсь с друзьями и ухожу, потом оказывается, что сразу после этого они видели НЛО жёлтого, оранжевого цвета. я всегда за несколько минут ухожу с того места, где появится НЛО. и это обидно, раздражает. как узнать, я реально прозрачный для системы, или настолько зазомбированый, что не могу вспомнить контакта.
Олег_ВП
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение ТЕРРА » 15 июл 2011, 01:30

Я тоже помню) только по ТВ и в инете НЛО. Это считается?))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Аня » 19 июл 2011, 19:27

Здравствуйте! Не знаю,что это было... Училась я тогда в 3 классе (год 82-83),не помню весна или осень была,скорее осень. Шла я в школу,идти было довольно далеко,а местность (хоть и почти в центре большого города) :дорога,с обоих сторон посадки,короче как в деревне,даже поля недалеко,т. к. это была территория НИИ с\х института,вокруг ни души...Иду и вижу между фонарных столбов (мне показалось натянут) прямоугольник красивого неоново-розового цвета(помните полотнища,на которых писали "даздравствует...")Вообщем прохожу я под ним,думаю как красиво (такой цвет первый раз видела),но что то заставляет обернуться...завязочек то нет...на чём висит?.Стоять смотреть было некогда,могла в школу опаздать,когда пришла стала всем рассказывать,но никто ничего подобного не видел... Сколько раз не спрашивала (уже будучи взрослой) никто не мог мне обьяснить что же я видела... А вообще со мной всякое бывало...Раньше тянуло ко всякой мистике...после коррекции хочу только одного жить с любимым и с моими детьми спокойной жизнью без чертовщины!Всем разума,здоровья и понимания...
Аня
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:22

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Джанетта » 22 июл 2011, 00:31

Здравствуйте! Я помню в конце 80г.-в начало 90г. Жила я тогда в Казахстане, на день города в разгар праздничного концерта, поздно вечером. Вся толпа которая была там наблюдала НЛО. По началу на небе увидели маленький светящийся шар, он потихоньку приближаясь увеличивался и светился ярко зелёным цветом, а фонари на столбах при приближении потухали. Шар несколько раз приближался и удалялся, потом исчез. У меня это впечатление очень долго лет оставалось. Я всё время чувствовала наблюдение за собой. Долгое время не могла понять это, теперь то я понимаю.Что не просто так я там оказалась, на концерте и видела это всё. Вся моя прожитая жизнь была сплошным донорством. Замужество без любви, выкидыши, аборты,развод, эротические сны. А теперь жизнь без второй половинки.
Джанетта
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:50
Откуда: Адыгея г.Майкоп

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Звездочет » 07 авг 2011, 14:54

Привожу выдержки из докладов АИПУФО, надеюсь это кому-нибудь поможет или будет просто интересным узнать, после моего контакта мне эта информация была как-бы посвящением в то что происходит на земле, ранее не придавал значения вообще всей теме НЛО.

от себя добавлю любят НЛО военных.
цитата из докладов АИПУФО:
"Участие НЛО в учениях и боевых действиях флотов. Например:
- 1942 г. Гавайские острова - в битве Японии и США за атолл Мидуэй гибнут три практически не атакованных японских авианосца;
- 1947 г. Южная Атлантика, у берегов Антарктиды - в результате боевой встречи американской эскадры адмирала Р. Бэрда «летающие блюдца» сбили 12 самолетов и потопили эсминец;
-1949 г. Саргассово море - на виду проводивших учение моряков исчезает воздушный лайнер;
-1961 г. Тасманово море - НЛО мешает проведению маневров кораблей на учении;
- 1966 г. Черное море - свернуто учение флота у берегов Крыма из-за появления большой группы НЛО. Их обстрел привел к поражению корабля собственной ракетой;
- 1982 г. Тихий океан - медленный пролет НЛО огромных размеров во время проведения флотских учений вызвал прекращение радиосвязи с берегом у всех кораблей;
- 1992 г. Балтийское море, шхеры Швеции - НЛО неуязвимы для новейших образцов противолодочного оружия;
- 1992 г. Норвежское море - восточнее острова Исландия НЛО несколько дней вел «игру» с военно-морскими силами НАТО, включая пограничные корабли Исландии и подводные лодки Великобритании.
НЛО нередко присутствуют при испытаниях новых образцов военной техники и воздействуют на нее, иногда срывая испытания. Такие события отмечены в 17 случаях: семь - за рубежом (из тех, что нам известны), остальные в СССР и России. Уникальный случай произошел в 1975 году во время торпедных стрельб в районе Крыма. НЛО первым оказался у всплывшей новой торпеды в практическом варианте. Все моряки торпедолова, представители Базы оружия и Особого отдела наблюдали, как из колоколообразного объекта диаметром 20 м опустилась платформа и к ней медленно притянулась торпеда. А с небес на русском языке прозвучало: «Всем оставаться на местах. Мы ничего плохого вам не сделаем». "

цитата из докладов АИПУФО:
"О базах НЛО на Земле
На сегодня выявлено не менее 120 мест возможного базирования пришельцев на Земле, из них подводных баз не менее 49 (40%).
Достоверность наличия баз пришельцев на Земле определена в 40 случаях, (подтверждается совокупностью не менее пяти Признаков и при этом не менее трех Критериев).
Самой насыщенной местами базирования пришельцев частью света является Европа - не менее 35 мест.
Из стран наибольшее количество баз приходится на Россию - 30. На втором месте США -13. При атом на нескольких базах пришельцев осуществляется внешняя охрана района базирования военно-морскими силами США. По данным очевидцев и контактантов, большая часть баз пришельцев находится под контролем властных и нелояльных по отношению к человечеству «орионцев». Это настораживает и, возможно, в какой-то степени объясняет агрессивный глобализм во внешней политике США. Данных о сотрудничестве военных с пришельцами в местах их базирования в России у нас нет.
Отмечается линейность расположения баз, что объясняет в отдельных районах направленность и протяженность трасс полетов НЛО. Так, наибольшая плотность баз приходится на следующие 12-ти градусные меридианальные участки: — на «американской» зоне карты мира 66-78° з. д. - 12 мест (25%), на «евро-африканской» зоне 30-42° в. д. - 14 мест (33%), на «азиа - австралийской» 135-147° в. д. - 8 мест (30%). Заметная плотность баз по широте их расположения отмечается в пределах 15-ти градусной зоны: 41-56° с. ш. - 35 мест (29%) и 12-ти градусной полосы: 21-33° с. ш. - 14 мест.
Около 80% баз пришельцев расположены в северном полушарии, что согласуется с расположением суши на Земле. Перекрестия зон более уплотненного расположения баз, возможно, являются узловыми пунктами подземных коммуникаций между базами пришельцев. А с видимой для всех стороны ортогональная предрасположенность баз может объяснить давно подмеченную уфологами закономерную прямолинейность трасс полетов НЛО.
Подавляющее число баз (более 80%) находятся в труднодоступных местах: глубоко под водой, в болотах, высоко в горах, в сильнейших аномальных зонах.
Многие базы отмечены тоннелями, часть из которых уходит под ложе океанов, что указывает на возможные подземные коммуникации между базами пришельцев."


цитата из докладов АИПУФО:
"Свойства лучей НЛО
12
Лучи, используемые пришельцами и выходящие из НЛО, представляют особый научно-технический и военно-прикладной интерес. Пилоты НЛО применяют их не столько для обозначения своего присутствия («световые феномены» в воде), а скорее как «инструмент» для изучения людей (лучи белого цвета), или как средство защиты, иногда в целях превентивного воздействия на военных (цветные лучи). И в этих случаях важно знать следующее:
- лучи НЛО могут быть полыми, но по периметру имеют уплотненную структуру («лучи твердого света» - этот термин произошел от летчиков, познавших «твердые» свойства подобных лучей);
- по полым лучам, как по волноводам, пришельцы передают различные электромагнитные излучения, определяющие различный цвет лучей. Установлено, что белые лучи используются как исследовательские, в них побывали многие люди. Очевидцы рассказывают, что конфигурация лучей по периметру может быть разной формы (овал, треугольник, квадрат и т.п.). Лучи могут быть когерентными, как бы высоко не находился источник излучении, но могут расширяться или фокусироваться на определенном расстоянии. Лучи не дают тени, так как прозрачны, и не освещают вокруг, но внутри полых лучей светло «как днем»;
- любой цветной луч несет в себе потенциальную угрозу;
- в голубых лучах пришельцы похищают животных, людей, любые предметы;
- розово-оранжевыми лучами производят отборы крови, оставляя два-три прокола для поддержания давления и вытягивания жидкости, а также производят вивисекцию животных (вырезание биологически активных органов на живом теле - такие операции в Бразилии производились и на людях);
- зеленые лучи оказывают радиационное воздействие со всеми симптомами и последствиями лучевой болезни;
- красные лучи вызывают ожоги, а иногда и приводят к «самовозгоранию» людей изнутри (микроволновое излучение);
- самое «невероятное» свойство лучей, необъяснимое пока учеными и невоспроизводимое военными, это их способность проникать через толщу строительных конструкций (будь то крыша, стена, окно или корпуса транспортных средств) из различных материалов (металл, бетон, дерево, стекло и т.д.), интересно, что от зеркала они не отражаются, а также проходят через него. Кроме того, пришельцы не раз демонстрировали возможность концентрировать в лучах энергию колоссальной мощности, приводящую за считанные секунды или минуты к дистанционному подрыву боезапаса, к расплавлению пусковой зенитной установки, к срезанию стальных антенн РЛС, к образованию пробоин в корпусах кораблей с загибом металла вовнутрь по ходу воздействия луча и оплавлением краев отверстий."

цитата из докладов АИПУФО:
"Для меня все началось с Бориски Киприяновича из города Жирновска [2]. Я познакомился с ним, когда ему было лет семь. Едва научившись говорить, мальчонка только и знал, что рассказывал о своей прошлой жизни на Марсе, сообщая такие подробности о «красной» планете, которыми даже специалист не располагает. На вопрос, откуда он все это знает, мальчуган отвечал: «Знаю изнутри!» При этом надо учесть, что, как и многие дети индиго, Борис совершенно не приемлет лжи в людях и отношениях.
Были, конечно, и другие интересные встречи, признания от взрослых людей, которые не относились к числу детей индиго. Не часто, но были.
Любопытным было то, как многие описывали природу других планет или социальные отношения в обществе.
«По происхождению я с планеты Сирена, это планета миротворцев, - писала мне минчанка Вероника М. - На нашей планете нас считают чуть ли не героями за то, что мы решились на эту сложнейшую акцию - рождение в телах жителей Земли. У каждого из нас своя миссия, однако общая цель - духовное возрождение планеты. Нам нужно ваше понимание, но и вам понадобится наша мудрость и наша помощь, только умейте терпеть и ждать» [2].
Планета Сирена, по воспоминаниям Вероники, находится в созвездии Орион. Облик планеты: местность слабо гористая, растительность низкорослая, есть крупные животные. Продолжительность жизни обитателей от двух до трех тысяч сиренианских лет, затем - смена тела. Облик жителей гуманоидный: рост высокий, кожа красноватого оттенка, глаза большие, нос и рот маленькие. Питание энергетическое, автотрофное, хотя иногда потребляются мелкие растительные структуры. Общение - телепатическое."

От себя добавлю - не сохранилась страница с описанием очень интересного факта из жизни серениан у них все технологии врожденные и на сколько я понял говоря утрированным земным языком нужен тебе пылесос вытащи его из своего астрально-ментального плана и пользуйся.



Так сказать краткий ЛикБез по НЛО, мне эта информация помогла многон переосмыслить и сейчас по частям вспоминаю свой самый яркий контакт.

Если кому будет интересно могу разместить целый доклад "Проблема психотеррора над человечеством"
Всем приятного настроения, разума и сил для созидания.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
я самостоятелен своими волей и разумом
Звездочет
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:17

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron