Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение houser » 28 авг 2012, 18:54

Ольга писал(а):К тому же тема предназначена вовсе не для этого - прежде чем оставить сообщение, внимательно читаем описание темы:

Если Вы считаете, что сообщение не соответствует тематике раздела - то логично будет удалить мое сообщение.
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Эльза » 29 авг 2012, 11:24

В моей жизни часто происходят необъяснимые вещи!И я хочу понять что это и зачем?
Я вижу тени,но это видят мои глаза,а внутри себя на подсознании я могу описать человека.Его внешность,повадки,одежду(в чем он пришел ко мне),возраст(примерно).Некоторые тени просто проскальзывают как будто они проходят мимо и им нет до меня дела,а некоторые останавливаются и чего то ждут.Одни меня интуитивно пугают,я ощущаю страх,другие нет.Даже наоборот я чувствую их доброе расположение и не против их присутствия.Никогда я не пробовала разговаривать с ними или что либо спрашивать,до вчерашней ночи.
В эту ночь все было не так как обычно.Тень была на потолке как бы склоняясь на до мной.А до этого все что я видела было прямоходячим.Ну как люди только в виде тени,очертание темной фигуры.Так вот эта тень появилась не в первый раз.Я его уже видела 3 дня назад.Но просто легла и уснула.Хотя ощущения страха и что тебя прожигают глазами не приятно и мерзко.В этот раз я решила не терпеть и зашторить шторы,наивна думая что эта тень исчезнет.Но нет он снова проявился.Я завесила зеркала,защипнула шторы так что и просвета не осталось.Темнота была такая что хоть глаз выколи.Но тень сползла на стену.По очертании тени я поняла что это мужчина в шляпе и то ли с тростью,то ли на что то опирался.Не разобрала.Мои нервы сдавали и я спросила про себя что ему надо,ответа не последовало.Да я и не хотела услышать его.Боялась.
Все это видел мой муж,но настаивал что это всего лишь тень с улицы.Не удачно сложенные веточки или еще Бог знает чего.НО после закрытия штор и всевозможных отражающих предметов не нашелся ничего сказать.В итоге я снова уснула в страхе.
Может вы сможете объяснить мне что это?Кто это?Или что ему было нужно?А самое главное что делать мне?Я не хочу бороться с этим.Меня устраивает что я все это вижу.Но очень хочу понять что они хотят от меня?Может им помощь нужна?Что сделать мне?Как вести себя?Буду очень признательна если вы откликнитесь на мое сообщение и поможете мне разобраться в этом.
Эльза
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 10:41

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Эльза » 29 авг 2012, 17:59

Неужели никто не может ответить на мои вопросы?
Эльза
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 10:41

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Bарвара » 29 авг 2012, 22:48

А почему весь форум должен скорее-скорее бросаться отвечать? У всех свобода воли, и чтобы целесообразно ответить, надо подумать,а требовательность уместна к себе, и то не всегда. Выложу то, что собиралась написать:

Эльза, у каждого свои способности воспринимать информацию этого мира - у вас такие(простите, а муж вас тоже "поддерживает" что ли?). По-моему, для начала необходимо избавиться от страха - присутствие его позволяет манипулировать вами и изымать ваш потенциал. Навредить вам могут в том случае, если в вас самих есть причина, позволяющая осуществить такое воздействие, и если вы сами "комлаете" на этот вред как раз-таки своим страхом. Утвердите, наполнив уверенностью и осознанием, неприкосновенность ваших разума и воли и задавайте вопросы, но уже без страха - страх, к тому же, ещё и блок, через который информация проникает с трудом и изрядно искажённой.
И для чего вам нужна такая информация, знаете только вы - займитесь познаванием себя! В мире множество различных сущностей, и каждый является равноправным участником ЭИО, а по сему никто не имеет права скрывать от вас информацию о происходящем - умейте по целесообразности воспринимать её, что приходит с опытом, наработкой осознанности и исправлением совершённых ошибок. Это ваш труд, и никто не сделает работу за вас, но если желаете, можете блуждать по советам других, зарабатывая второго скунса(см. мой поств этой теме стр.16- подход к жизненной ситуации ничем не отличается). Ещё можно пройти коррекцию, но это всё всего лишь моё мнение - решайте сами.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение m@sh@ » 29 авг 2012, 23:29

Варвара, спасибо за ответ, но если честно, кроме: Развивайтесь это нужно только вам!... ни чего более не понятно. Хочется помощи-совет как быть, как развиваться то? Сходить на коррекцию это поможет чему? убрать видение или поможет разобраться хоть чуть-чуть куда идти и с чего начать? спасибо за понимание.
m@sh@
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:30

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Эльза » 29 авг 2012, 23:35

Да,хотелось бы поподробнее о коррекции,если можно.Чем она поможет и в чем заключается?
Эльза
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 10:41

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Виктория Николаева » 29 авг 2012, 23:45

Люди,о коррекциии и о многом другом есть в книге,а если поиском форума попользуетесь,то обязательно и здешние обсуждения коррекции найдете.смысла пересказывать нет,потому что можно удосужиться и прочесть самому.конкретно о коррекции-глава 13.пыс пыс:в этой ветке другая тема
Последний раз редактировалось Виктория Николаева 29 авг 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение m@sh@ » 29 авг 2012, 23:48

Виктория Николаева писал(а):Люди,о коррекциии и о многом другом есть в книге.смысла пересказывать нет,потому что можно удосужиться и прочесть самому.конкретно о коррекции-глава 13
Виктория, я знаю и ходила на коррекции не раз, но именно в этой ситуации как она поможет? и поможет ли, стоит ли идти, :)
Да вы правы, в книге есть и о многом другом, но хочется иной раз общения, человеческого, бывалых людей)))

пс: помоему мы флудим, да простят нас админы.
m@sh@
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:30

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Bарвара » 30 авг 2012, 00:47

Так.. Значит про страх я вообще зазря клаву топтала.. Товарищи, а на каком форуме мы общаемся? Если не ясна суть коррекции и эниологии, то весь материал перед вами: книга в открытом доступе, видеоматериалы, посты участников форума, можно на газету подписаться - море инфы!! И про коррекцию там тоже очень-очень много, а я вам тут должна как в школе краткий пересказ "Войны и мира" сделать? Как я укажу путь развития? Вопросы жизни человек ставит для себя сам и только сам! Если я скажу: "Думайте вот об этом, рассуждайте вот так и приходите вот к этим выводам.."- это серьёзное нарушение, между прочим - вы слагаете с себя ответственность, а я должна нести её за вас - спасибо, мне это не надо. Приступая к изучению материала, начиная пытаться жить осознанно, ты сам начинаешь находить те вопросы, которые важны именно для тебя, и твоё свободное мышление сделает стократ больше действий по записюльке перепроверенных инструкций.
Что даст коррекция? Если зациклитесь на результате, то ничего. А так всё зависит от вашей личной работы по осознанию, ведь коррекция- совместная работа корректора и пациента. Здесь нет заклиналок, обрядов и прочих извращений, требующих пассивности и покорности от обратившегося - в эниологии работает мощь свободной осознанной мысли, наполненной творчеством, индивидуальностью и постоянным развитием.
Человек своим мышлением формирует обстоятельства своей жизни, мысли, реализованные в ошибочных поступках формируют искажения поля событий - задача человека: путём наработки опыта взаимодействия с этим миром вкупе с постоянным анализом происходящего и осознанного подхода ко всему анулировать допущенные искажения, то есть изменить своё мышление, чтобы идти по своему пути, а не обитать в искусственном ПС. И откуда я могу знать, что может понадобиться вам лично изменить в себе? К тому же, личные ситуации вообще лучше не разбирать без неё - может привести просто к зависанию проблемы. Не зря я отсылала на стр 16! Я прежде всего обратила внимание на наличие страха - то, о чём было явно заявлено, и без которого соображается гораздо лучше.
Меня же теперь спрашивают: а что даст коррекция? Что сможете взять, то и даст. И вопросы должны быть наполнены конкретикой, а не обобщённой расплывчатостью: на вопрос "Что это было?" самый подходящий ответ: "Антоновка!"(в анекдотах можно посмотреть через поиск) Корректоры могут выявить причинно-следственные связи, но меняться-то именно вам. Или позовём волшебную палочку, чтобы она раздала всем волшебные пендели? Ибо мудро сказано: "Стремительное движение вперёд обычно является результатом увесистого пинка под зад." Просто шучу - никаких нападок. :)
Ребята и девчата, начните хотя бы читать и смотреть, знания получать - эниология - это труд, и развитие непосредственно зависит от личных усилий.
Переделывать пост в связи с последними репликами не стала - времени нет, да и по смыслу всё, как надо. Заканчиваем рассуждения - место не то.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Катруся » 02 сен 2012, 22:59

а мне сон снился в деревне: попадаю на базу, на стол к пришельцам. Лампа такаая яркаааяя в глаза светит1 У ребят уже все инструменты готовы... мне так страшно стал. Подумала, что я не хочу этого, надо что-то делать! собрала всю свою силу и... открыла глаза. такой же яркий свет больно слепил глаза. Постепенно я осознала, что лежу на своём диване, а в лицо мне ярко светит полная луна. До знакомства с эниологией много снов контактных было и заканчивались они по-разному. Здесь же ощущение контроля и осознания (пусть и не в полной мере :) ), но было! и уйти смогла :-D ! спасибо добрым людям-В.Ю. и сотрудникам :thank:
Катруся
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:35
Откуда: Украина,Харьков

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron