Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Звездочет » 23 авг 2011, 01:55

Инка К писал(а): Наша планета и есть райская, а какой вам рай пусть наступит?


На планете есть все условия для рая, но правительства каждой страны и любая власть и любое рабство - это условия при которых планета будет подчинена до ее ответного удара, после которого и наступит осознание того как нужно относиться к планете, ведь даже цветы в поле растут в определенном порядке в гармонии с окружающими растениями. Такой гармонии очень мало у людей в общей массе это подавленные люди то есть рабы системы в том или ином виде и приходится считаться с условиями тех малых что правят многими. Но наступит тот день когда сила интеллекта любую глупость будет аннигилировать вплоть до исчезновения того кто ее здесь решил воплотить. Этого я очень жду по тому как меня мало устраивает все что происходит.
я самостоятелен своими волей и разумом
Звездочет
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:17

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 24 авг 2011, 12:45

анекдот:
учительница школьникам: кто будет хорошо учится в школе - попадёт в рай, а кто - плохо - в Ад.
Ученик спрашивает: - А можно школу живым закончить?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Пава » 10 сен 2011, 13:19

Решила написать так как за последние 2 месяца наблюдала НЛО 4 раза.В первый раз это были круги на полях,я писала об этом в теме "Что означают круги на полях?".В остальных трех случаях это были объекты в небе шаровидной формы алого цвета,видела их с балкона.Первый раз они летели медленно сначало 4 объекта,за ними еще 2 и последний 1,причем некоторые просто растворялись,а остальные также медленно продолжали полет.Во второй раз был один летающий объект ,который в воздухе медленно немного поднимался,а потом также медлено немного отпускался и так несколько раз и затем исчез.Вчера такой же НЛО пролетел очень быстро,такое чувство будто он куда-то торопился.После него примерно через минуту по городу пускали салют,у одного нашего богатого "дяденьки" была свадьба дочери. Может мне кто нибудь подскажет,почему я так часто наблюдаю НЛО или у них неподалеку от моего дома база ?
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 10 сен 2011, 17:19

В Ростове, если выйти и посмотреть ночью на небо, внимательно, (лучше, если есть хотя бы дешёвенький бинокль) то почти каждый поздний вечер можно увидеть что-то внеземное. Может Вы часто в последнее время о них(НЛО) думали, потому и зачастили подобные наблюдения?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Олег_ВП » 10 сен 2011, 18:38

Вы часто в последнее время о них(НЛО) думали, потому и зачастили подобные наблюдения?

Я не думаю, что это причина.

Инка К, Вы живёте в Ростое?
Олег_ВП
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 10 сен 2011, 18:42

не имела ввиду как основную (причину). Нет не в Ростое. В Ростове (на-Дону).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Олег_ВП » 10 сен 2011, 19:29

NATALLIA писал(а):Всем привет, кто считает, что он не был в контакте с инопланетянами.
Мой сын в возрасте 15 лет говорил: «Мама, за мной следят, я слышу голоса, которые обсуждают мои действия». Я обратилась к психиаторам...

Никогда такого не понимал.
а затем:
...рассказала о книге В.Ю.Рогожкина «Эниология» в которой я прочитала, что дети могут видеть то, чего не видят другие. И сразу поехала на коррекцию в Москву


Человек должен думать рационально. Не так, что типа |НЛО - бред. их нету. А потом увидел сам, и крыша того..|

Всё это дуальное мышление:
сын видел пришельцев > к психиатру;
прочитала "Эниологию" > на коррекцию...так предсказуемо
Олег_ВП
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 11 сен 2011, 11:27

Одна знакомая девочка донесла, что им задали в школе на уроке русского языка написать сочинение "как вы будете объяснять инопланетянину что такое "дождь"., на разговорном, научном и литературном языках. (класс 7 или 6 средней школы)... :geek:
Последний раз редактировалось Инка 11 сен 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Пава » 11 сен 2011, 12:59

Инка К » Вчера, 19:19
В Ростове, если выйти и посмотреть ночью на небо, внимательно, (лучше, если есть хотя бы дешёвенький бинокль) то почти каждый поздний вечер можно увидеть что-то внеземное. Может Вы часто в последнее время о них(НЛО) думали, потому и зачастили подобные наблюдения?

Да, я думаю иногда о них,но не так чтобы постоянно.Просто зная информацию об НЛО,нет нет да начинаю размышлять,думаю наверно как и многие другие.
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Олег_ВП » 13 сен 2011, 00:15

Инка К писал(а):задали в школе на уроке русского языка написать сочинение "как вы будете объяснять инопланетянину что такое "дождь"., на разговорном, научном и литературном языках
зачем ему объяснять, что такое дождь? :-o :|
это чтобы у детей еще в школе сразу логика отказала.
Олег_ВП
 

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей