Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Катерина » 11 апр 2011, 20:09

Superfantom писал(а):Мне инопланетяне только снились. Было много разных снов, но запомнился один. Лес, железная дорога. Я стою на обочине и наблюдаю, как по железной дороге идет очень красивая девушка в серебристом комбинезоне. Была она очень высокая.

"Superfantom", как я Вам благодарна. Этим маленьким сообщением вы разрулили мои большие вопросы.
Очень часто снилась железная дорога и действие всегда происходило в электричке или крутилось вокруг. Долго не понимала смысла этих снов.Были и вещие и объясняющие ситуацию , бродила где то рядом с решением и ура :grin:
пазл сложился. Это так со мной мой ментальный план разговаривал. В.Ю. на семинарах говорил( большая ему и его ребятам благодарность за их работу) что тарелки зависают над железкой и над подстанциями не просто так, а сливают программы. И вот наконец то я свои сны поняла и многие программы поняла. Олег и Вам спасибо, да информация прочитанная как бы не по делу оказалась столь важна для меня . Всем вам спасибо что вы есть :thank:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Надежда77 » 11 апр 2011, 23:42

Доброго времени суток всем! В детстве постоянно шла носом кровь, как писал уже кто то я тоже умело ее останавливала) еще в раннем возрасте у меня было и не раз что мне как будто во сне мне надо встать и идти например в туалет, встаю иду (все это в то время пока сплю) но оказываюсь на площадке между квартирами (а мама за всем этим наблюдала)потом меня будит мама и конечно в недоумении. Или же мне как будто приспичило надо сделать пирожков встаю иду на кухню зажигаю газ и опять меня будят (знаете что меня тогда удивляло что я ходила с закрытыми глазами а видела как будто они открыты). Пишу вам и вспоминаю что маленькой мне приснился страшный сон точно не помню что но меня он так напугал что я когда заходила в туалет руки раздвигала в стороны такое ощущение если сейчас это анализировать то мне показали что то во сне, я помню сейчас даже свои ощущения что если я не буду раздвигать руки в стороны то меня что то укусит. Что это до сих пор загадка? Про то что я постоянно смеялась во сне или плакала даже разговор не веду)) Это то что касается детства! Уже будучи замужем я после рождения ребенка(ребенок родился здоровый, после прививки АКДС, как я считаю , диагноз эпилепсия...)у нее был приступ ночью часа в 3 ночи , я плакала и стоя у открытого окна стала молится своими словами (меня постоянно учили и воспитывали в христьянской вере)и вдруг на меня луч с неба (я его реально видела!!) мои слезы высохли я только подумала "боже что это" луч стал уходить и исчез в маленькой точке развернулся и все! Еще было много ситуаций которые я помню просто описывать все это будет слишком))) Спасибо всем! Разума и осознания тем кто.....
Надежда77
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Superfantom » 12 апр 2011, 01:02

Катерина писал(а):
Superfantom писал(а):Мне инопланетяне только снились. Было много разных снов, но запомнился один. Лес, железная дорога. Я стою на обочине и наблюдаю, как по железной дороге идет очень красивая девушка в серебристом комбинезоне. Была она очень высокая.

"Superfantom", как я Вам благодарна. Этим маленьким сообщением вы разрулили мои большие вопросы.
Очень часто снилась железная дорога и действие всегда происходило в электричке или крутилось вокруг. Долго не понимала смысла этих снов.Были и вещие и объясняющие ситуацию , бродила где то рядом с решением и ура :grin:
пазл сложился. Это так со мной мой ментальный план разговаривал. В.Ю. на семинарах говорил( большая ему и его ребятам благодарность за их работу) что тарелки зависают над железкой и над подстанциями не просто так, а сливают программы. И вот наконец то я свои сны поняла и многие программы поняла. Олег и Вам спасибо, да информация прочитанная как бы не по делу оказалась столь важна для меня . Всем вам спасибо что вы есть :thank:


Пожалуйста, Катерина. Я даже не мог предположить что мое сообщение окажется полезным :)
Superfantom
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение ЛенаЧка » 14 апр 2011, 23:52

До того, пока не увлеаклась эниологией, на свои контактные ситуации не обращала внимания. Я была тогда беременна нашим вторым ребенком и вот однажды приснился сон, как будто я сижу спиной к моей маме, она меня обнимает и поглаживает мой животик. В какой-то момент я отчетливо поняла, что мама куда-то улетучилась а вместо нее оказалось "серенькое глазастое" существо с длинными , холодными и тоненькими ручками. Вот этими рученками оно начало меня душить. Я успела только проорать"НЕТ" и потом я поснулась, и поняла, что я вовсе не орала а только хрипела. :eek:
ЛенаЧка
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:06
Откуда: Германия, Бенсхайм

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Н.Б. Россихин » 16 апр 2011, 17:45

В возрасте 4-5-ти лет меня дважды поднимали с помощью аэродинамической серебрянной трубы на космический корабль,это был операционный ярко белый зал, почему, да потому, что горела яркая операционная лампа, а вокруг меня стояли инопланетные сущности с блюдцевидными глазами, говорили и, что-то делали со мной! Я до сих пор всё помню и вижу их!Может поставили микрочип, или заблокировали 3-й глаз? Видение бывает, но не всегда. Р.Н.Б.
Н.Б. Россихин
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Fat » 21 апр 2011, 11:38

В детстве наблюдал интересное явление. Дело было ночью, по небу летел святящийся шар по странной траектории. Он летел как бы по синусоиде, то есть не по прямой линии, а волнообразно. Я тогда не придал этому значения, а сейчас думаю... как такое возможно, ведь нет таких у нас летающих аппаратов
Fat
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Марусенька » 21 апр 2011, 21:19

Когда мне было лет 8-9 мы летом жили в Черкассах.я рассмешила взрослых....я спала и вдруг стала ногой тыкать в розетку....а мне сон на яву...плазмоид ный шар завис надо мной.а потом когда я его стала рассматривать втек в розетку.....после этого в моей жизни много было стрессов
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Личный опыт контактных ситуаций

Сообщение Странник » 23 апр 2011, 02:32

NATALLIA писал(а):Для начала мыслеформа: «Когда я вспоминаю, рассказываю о событиях прошлого, я не притягиваю их в настоящее, а просто делюсь информацией.
От моей информации никто не имеет права пострадать. Никто не имеет права использовать данную информацию в негативных целях.


Спасибо. Во время для меня подсказанная мыслеформа
Странник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:10

Re: Личный опыт контактных ситуаций

Сообщение Странник » 23 апр 2011, 02:33

NATALLIA писал(а):Катерина !
В мыслеформу необходимо внести изменения "Когда я вспоминаю, рассказываю о событиях прошлого , я не притягиваю их в настоящее. Инфрмация о них необходима для анализа причинно-следственных связей и нормализации энергоинформационнго обмена в Мироздании. Это я осознала благодаря Вашему сообщению. Здавайте впросы. Вместе додумаеи быстрее. Спасибо.

Вам СПАСИБО.
Странник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:10

Re: Личный опыт контактных ситуаций

Сообщение Ольга » 23 апр 2011, 09:24

А можно так: всё - на нормализацию, всё - на осознание.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron