Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Звездочет » 08 авг 2011, 09:34

Все случилось позно вечером когда все уже легли спать и я тоже уже лежал на кровати но никак не мог уснуть даже намека на сон или усталость небыло. Чувствовал, что меня пронизывает страх причем не понятно с чего, решил пойти покурить, и открыв дверь своей комнаты был удивлен, свечение очень яркое и желтованое было не от включенной лампы, а с улицы, где напротив военного здания (примерно 12 этажей стоит под углом к нашему дому) стоят 3 НЛО диск на нем кругловатая полусфера и вдоль диска шипы с округлыми вершинами. Вспомнил книгу Эниология но ничего кроме как будет плохо в голову не пришло, все тело было пронизано страхом и я даже старался не смотреть. НЛО просто замерло на уровне 8 этажа, я живу на таком-же этаже и видно было хорошо, но понять что происходит было очень сложно, вообще как-будто мозг опустел и стался без мыслей. Я решил что лучше будет уснуть, смутно помню как мать и сестра ходили по квартире помню были вспышки и так наверное часов до 3х сложно судить о времени потому как часов небыло и казалось что этот момент просто застыл в пространстве без времени. Было понимание того, что мою женскую сущьность у меня вырезают начисто было очень не приятно и был обезсилен.

На следующий день на стенах были различные узоры золотистого цвета, чувствовалась сильная усталость я лег на диван и мимо проходила мать я ее спросил на стене что-нибудь есть она обвела изображение — половина короны которая золотистым цветом была на стене, я маме сказал что этого просто нет, мне стало плохо и я пошел спать.

Проснулся вечером и помню что было навязывание понимание того, что все на планете земля проанализированно и ничего нельзя изменить это представлялось как точки разного цвета в пространстве примерно ромбической формы получалась сетка над всем и вся, было жутко не посебе. Заметил что у иконы которую мать поставила на кухне корона девы марии с иисусом стала левый бок.

На следующий день когда начал заниматься физическими упражнениями, резко появилось ощушение что во все энергоцентры поставили точки и они начали болеть, перестал заниматься, вообще стало трудно двигаться, так продолжалось неделю примерно, сохранил из спорта только прогулки, до сих пор сложно заниматься спортом.

Потом пришла мысль о том что все будет по одному и тому-же сценарию и вообще жизнь станет слишком тоскливой дома, в общем поругался с матерью и съехал на съемную квартиру в южное бутово(другой конец МСК), там тоже часто видел в промежутке между домами пятна разных цветов или просто мерцающие хаотично точки разного цвета, правда не часто переодичность раз в 2-3 дня.

До сих пор мало сил все это проработать, очень сильно меня это зацепило, но сподвигло к изучению вопросов связанных с НЛО. Спасибо за этот раздел на сайте помогло многое напомнить, просто как буд-то снялись блокировки и страх.

Вообще бывают сняться или третьим глазом вижу либо тарелки либо внушают что-то телепатически примечательно, когда начал прорабатывать и диктовать самостоятельность своей воли и рузма, требовать вернуть изьтый потенциал, через несколько часов в полу дреме, сон прямо никак не шел, получил по мозгам чем-то вроде ультразвука или похожим, прямо насквозь прошло и по ощущениям просто дисгармоничные вибрации из вне и ощушение что со мной просто играются как с расходным материалом.

Сложно сосредоточиться это проблема с дества. К ней прибавилось ощушение страха при котором мне приходит одна мысль я полностью анализируюсь и все мои мысли так-же разбирают и деваться мне некуда, от этого неудержимое чувство страха - психбольница - психотропные на период 3 месяца в общем родители вообще брезгуют мной с дества, наверное по тому что была родовая травма и р не выговаривал.

Последнее что внушали это то что весь мир понимает теперь только через образы, что текстовая информация давно канула в лету и идут большие перемены в технике для людей.

Бывает просто сняться и при моем желании рассмотреть поближе просто меняют форму до иногда совсем привычной типа растений иногда закрывая глаза вижу интересные миры с уникальными строениями но вот космолетов там нет. Одна из врачей-психиаторов, отмечала у меня голубоватую ауру, и после рассказа из докладов АИПУФО про девочку с серены, мне почему-то приятно думать о том, что я не совсем землянин, уж очень я любознательным был с дества и как правило помогала телепатия правда не всегда бывает контакт четкий, только когда на меня настроенны и вообще много я поэксперементировал сосвоим телом, сейчас больше о здоровье думаю. Но приятно слышатьв телефонной трубке слова, Вот только хотела тебе это сказать)))

И еще момент но наврное это связанно с религиозностью моей семьи и их постоянными походами в церкви всех мастей особенно любят лавру где постоянно проходит редкий обряд, в общем бывают шумы в ушах особенно когда ложусь спать иногда днем бывают в общем по книге В.Ю. помню что это своего рода сотовая сеть в которую попадает человек и начинает даже слышать чьи-то обрывки фраз и разговоров. У меня спокойная ракция когда я слышу че-то диалог который касается меня, но всеравно наверное буду прорабатывать, сложно стоять у истоков, когда требуется решение серьезных задач.

Есть напутствие для теста новичка-монаха от старших буддийских монахов перед тем как его отводят в темную комнату по которой он должен пройти: "Что-бы не случилось перебирай ногами"

От души всем желаю гарминии и просветления!
Пусть будут анигилированны все вредоносные программы и наступит рай на земле.
я самостоятелен своими волей и разумом
Звездочет
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:17

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Puncher » 09 авг 2011, 18:50

Сегодня утром после небольшой регулярной пробежки, прилёг вздремнуть. В итоге увидел не самый приятный сон.

Я и Мама, стоим у окна, небо тёмное как поздним вечером. В небе, близко близко над нашим домом (метров 10-20) появляются невероятной величины космические корабли (не тарелки), вроде бы два. Начинают летать неспеша туда-сюда, различные их элементы при этом трансформируются.

В итоге мне стало стрёмно, я от этого зрелища оторвался, отошел в другой конец комнаты, и зову Маму. Она не идет, очень увлеченно смотрит туда на них. В итоге кое-как получилось её оторвать от зрелища.

Дальше еще что-то было, но я забыл что. После чего картина переключилась на другой сюжет, какой-то странный аппарат был вшит у меня в левой стопе и мне хотелось от него избавиться. Остальное что видел непонятно и не особо интересно, рассказывать не буду.


ХЕЛП. Стоит ли обращать внимание на данный сон? Что можно самому сделать?
Мать видела около 15-20 лет назад объекты недалеко от нашего дома, 2 раза. Один раз так же как в моём сне, в окно. Говорит очень притягивали взгляд. На коррекции был в этом году, об этом рассказывал.
Puncher
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 09 авг 2011, 19:31

Puncher сны это такая же реальность и "братцы" этим пользуются. Но время абстракция и можно проработать этот сон еще до его возникновения. Попробуйте сначала понять, где "прокололись", почему такой сон стал возможным - короче поищите ошибку, которая стала причиной такого сна. А после проработки Вашей ошибки уже можно потребовать всё забрать, всё восстановить что испортили, вернуть изъятый потенциал и оставить Вас в покое - если Вы конечно этого хотите: а то ведь некоторым ну о-очень хочется с "братцами" пообщаться (недавно было на форуме сообщение на эту тему) :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Puncher » 09 авг 2011, 21:12

Ольга, спасибо.

Могу судить по своей жизни - общаться с "братками" не стоит.
Puncher
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Superfantom » 22 авг 2011, 10:55

Сегодня мне сон приснился что летающая тарелка висит в воздухе и притянула к себе огромный пласт земли, сравнимый с целым континентом, а потом сбросила его в океан или болото какое-то. Затем всех накрыла гигантская волна. Кстати, хочу особо отметить, все это я наблюдал через окно вместе с каким-то человеком. Что у Puncher, что у меня контакт во сне был через окно. И некоторое время было болезненное ощущение внутри правого уха, которое потом само прошло.
Superfantom
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Viliya » 22 авг 2011, 12:42

У меня тоже контакт произошел через окно. Объект пытался ослепить лучом, а я пряталась за этажерку и декларировала МФ о неприкосновенности.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 22 авг 2011, 14:44

Может им необходим контакт через каналы глаз? То есть для контакта необходимо, чтобы человек их увидел? Ну и плюс стрессовая ситуация - чтобы человек открылся.
Страх и прочие эмоции ведь приводят к чему? К тому, что человек открывается и всё готово - кушайте, пока тёпленький. :???:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Виктория Николаева » 22 авг 2011, 17:44

Ольга писал(а):Может им необходим контакт через каналы глаз? То есть для контакта необходимо, чтобы человек их увидел? Ну и плюс стрессовая ситуация - чтобы человек открылся.
Страх и прочие эмоции ведь приводят к чему? К тому, что человек открывается и всё готово - кушайте, пока тёпленький. :???:



Определённо нужен визуальный контакт для чего-то,я этот вывод сделала сопоставив некоторые случаи.Однажды вечером на набережной (Ростов) находясь спиной к Дону я и другие мои друзья одновременно обернулись назад и устремили взгляд,как я уверена,в одну точку неба.Я понимала что это,но не продекларировала.Интересно,что никто из нас этого не обсуждал,будто ничего не было.После этого была коррекция,в центре мне объяснили,что несчастья которые произошли у меня- подстроенны понятно кем.В процессе коррекции увидела непосредственно тех самых и как пирамиды сторили с помощью тарелок.В детстве с семьёй однажды спугнули в посадке рёвом мотоцикла три яркие тарелки,но никто из них этого не помнил...Ну а сны...есть.Но теперь у меня есть знание,что смотреть нельзя на них ...Какой-то парк,люди,зазомбированные их светом и мне трудно двигаться,но меня не могут тронуть,потому что я помню,что неприкосновенна.Ну вот,пишу и волнуюсь,дрожу и зеваю, и ещё один повод провести хорошую работу над собой. :oops: Разума тем,кто жаждет свиданий с другими ,ведь ...почему-то вспомнилось
Олег писал(а):
имеет смысл воплощаться, если у сущности от 20-2000 ошибок, менее 20 -переход на другой более высокий уровень существования, больше 2000- сущность не может воплотиться в наш мир из других. Смысл воплощения, осознание и проработка ошибок без чего либо наказания. У большинства, средний уровень ошибок, взятый сущностью на отработку в данном воплощении, состовляет 300-400 ошибок. Повторяю, никто не имеет право нас наказывать за наши ошибки. Что имеем на самом деле; 50% ошибок используются, как обоснование для внедрения болезней, 30% - на негативные события и 20% - на формирование новых ошибок.
;)
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 22 авг 2011, 22:45

Этим летом наблюдала в Лазоревке(на море) треугольник из трёёх прожекторов(воображение дорисовало их на диске с вудвижными опорами., который медленно двигался по ночному небу спокойно, пока не скрылся из вида. Говорят, здесь много что можно увидеть на небе.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 22 авг 2011, 23:11

Звездочет писал(а):Все случилось позно вечером когда все уже легли спать и я тоже уже лежал на кровати но никак не мог уснуть даже намека на сон или усталость небыло. Чувствовал, что меня пронизывает страх причем не понятно с чего, решил пойти покурить, и открыв дверь своей комнаты был удивлен, свечение очень яркое и желтованое было не от включенной лампы, а с улицы, где напротив военного здания (примерно 12 этажей стоит под углом к нашему дому) стоят 3 НЛО диск на нем кругловатая полусфера и вдоль диска шипы с округлыми вершинами. Вспомнил книгу Эниология но ничего кроме как будет плохо в голову не пришло, все тело было пронизано страхом и я даже старался не смотреть. НЛО просто замерло на уровне 8 этажа, я живу на таком-же этаже и видно было хорошо, но понять что происходит было очень сложно, вообще как-будто мозг опустел и стался без мыслей. Я решил что лучше будет уснуть, смутно помню как мать и сестра ходили по квартире помню были вспышки и так наверное часов до 3х сложно судить о времени потому как часов небыло и казалось что этот момент просто застыл в пространстве без времени. Было понимание того, что мою женскую сущьность у меня вырезают начисто было очень не приятно и был обезсилен.

На следующий день на стенах были различные узоры золотистого цвета, чувствовалась сильная усталость я лег на диван и мимо проходила мать я ее спросил на стене что-нибудь есть она обвела изображение — половина короны которая золотистым цветом была на стене, я маме сказал что этого просто нет, мне стало плохо и я пошел спать.

Проснулся вечером и помню что было навязывание понимание того, что все на планете земля проанализированно и ничего нельзя изменить это представлялось как точки разного цвета в пространстве примерно ромбической формы получалась сетка над всем и вся, было жутко не посебе. Заметил что у иконы которую мать поставила на кухне корона девы марии с иисусом стала левый бок.

На следующий день когда начал заниматься физическими упражнениями, резко появилось ощушение что во все энергоцентры поставили точки и они начали болеть, перестал заниматься, вообще стало трудно двигаться, так продолжалось неделю примерно, сохранил из спорта только прогулки, до сих пор сложно заниматься спортом.

Потом пришла мысль о том что все будет по одному и тому-же сценарию и вообще жизнь станет слишком тоскливой дома, в общем поругался с матерью и съехал на съемную квартиру в южное бутово(другой конец МСК), там тоже часто видел в промежутке между домами пятна разных цветов или просто мерцающие хаотично точки разного цвета, правда не часто переодичность раз в 2-3 дня.

До сих пор мало сил все это проработать, очень сильно меня это зацепило, но сподвигло к изучению вопросов связанных с НЛО. Спасибо за этот раздел на сайте помогло многое напомнить, просто как буд-то снялись блокировки и страх.

Вообще бывают сняться или третьим глазом вижу либо тарелки либо внушают что-то телепатически примечательно, когда начал прорабатывать и диктовать самостоятельность своей воли и рузма, требовать вернуть изьтый потенциал, через несколько часов в полу дреме, сон прямо никак не шел, получил по мозгам чем-то вроде ультразвука или похожим, прямо насквозь прошло и по ощущениям просто дисгармоничные вибрации из вне и ощушение что со мной просто играются как с расходным материалом.

Сложно сосредоточиться это проблема с дества. К ней прибавилось ощушение страха при котором мне приходит одна мысль я полностью анализируюсь и все мои мысли так-же разбирают и деваться мне некуда, от этого неудержимое чувство страха - психбольница - психотропные на период 3 месяца в общем родители вообще брезгуют мной с дества, наверное по тому что была родовая травма и р не выговаривал.

Последнее что внушали это то что весь мир понимает теперь только через образы, что текстовая информация давно канула в лету и идут большие перемены в технике для людей.

Бывает просто сняться и при моем желании рассмотреть поближе просто меняют форму до иногда совсем привычной типа растений иногда закрывая глаза вижу интересные миры с уникальными строениями но вот космолетов там нет. Одна из врачей-психиаторов, отмечала у меня голубоватую ауру, и после рассказа из докладов АИПУФО про девочку с серены, мне почему-то приятно думать о том, что я не совсем землянин, уж очень я любознательным был с дества и как правило помогала телепатия правда не всегда бывает контакт четкий, только когда на меня настроенны и вообще много я поэксперементировал сосвоим телом, сейчас больше о здоровье думаю. Но приятно слышатьв телефонной трубке слова, Вот только хотела тебе это сказать)))

И еще момент но наврное это связанно с религиозностью моей семьи и их постоянными походами в церкви всех мастей особенно любят лавру где постоянно проходит редкий обряд, в общем бывают шумы в ушах особенно когда ложусь спать иногда днем бывают в общем по книге В.Ю. помню что это своего рода сотовая сеть в которую попадает человек и начинает даже слышать чьи-то обрывки фраз и разговоров. У меня спокойная ракция когда я слышу че-то диалог который касается меня, но всеравно наверное буду прорабатывать, сложно стоять у истоков, когда требуется решение серьезных задач.

Есть напутствие для теста новичка-монаха от старших буддийских монахов перед тем как его отводят в темную комнату по которой он должен пройти: "Что-бы не случилось перебирай ногами"

От души всем желаю гарминии и просветления!
Пусть будут анигилированны все вредоносные программы и наступит рай на земле.

Наша планета и есть райская, а какой вам рай пусть наступит?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron