Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение podrushka » 21 авг 2012, 19:30

В темное время суток, у меня бывают ощущения, что рядом находится нечто. боковым зрением подмечаю изменения в пространстве,
прямым зрением никого. мое тело реагирует мурашками, появляется чувство страха.
после коррекции был сон как бывали и ранее 5 и 10 лет назад. Сон: рядом со мной находится нечто, я чувствую панический страх,
дело обездвижено, и кричать не получается. сон очень эмоциональный. ЧТО ЭТО? контактная ситуация? или просто сон..
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 21 авг 2012, 20:01

Мы не одни живём в этом мире)) Вокруг нас много других жителей. Если не причиняют неудобств, старайтесь не обращать внимания. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение houser » 21 авг 2012, 22:44

Как бы плохо не отзывались об инопланетянах, несмотря на всю свою негативную сторону, они являются каким никаким внешним наблюдателем, какой никакой точкой отчета для самопределения человеческого субъекта в реальности Космоса, для эволюции в Человека Ответственного. Именно этим они видимо прежде всего и ценны, как инструмент относительного самопознания, а вовсе не как поставщик отформатированных знаний и технологий, которыми эксплуатируется Земля. Такая вот патетика.
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Катерина » 21 авг 2012, 23:51

houser писал(а):Как бы плохо не отзывались об инопланетянах, несмотря на всю свою негативную сторону, они являются каким никаким внешним наблюдателем, какой никакой точкой отчета для самопределения человеческого субъекта в реальности Космоса, для эволюции в Человека Ответственного. Именно этим они видимо прежде всего и ценны, как инструмент относительного самопознания, а вовсе не как поставщик отформатированных знаний и технологий, которыми эксплуатируется Земля. Такая вот патетика.


Не, не радует "точка отсчёта" подглядывающая в замочную скважину. Да и под столь "опекающим" наблюдением человечество как то больше к безответственности сползает. Лично мне карательно-наблюдательный "орган" для самоопределения и самопознания не нужен. Воля и разум мои неприкосновенны.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Bарвара » 22 авг 2012, 00:08

Катерина, согласна! :)
Houser, как это "инструмент относительного самопознания"? Честно - не поняла! Это человечество должно принять, что оно рабская раса? Или как?
И про "точку отчета для самоопределения человеческого субъекта в реальности Космоса" поясните, пожалуйста, а то у меня за возвышенностью сильно смысл потерялся. Или вы в плане того, до чего можно довести Землю и процессы продолжения рода? "не можешь быть хорошим примером - стань страшным предупреждением"?
Есть разные цивилизации, а не только "негативные" - разумный взгляд на происходящее на нашей планете и может подсказать пути выхода из сложившейся ситуации, по-моему, но до этого уже и некоторые люди сами додумались: сколько уже говорится о переходе на моноязычную единую цивилизацию и отказ от агрессивного существования. Да и в описываемой вами ситуации с плохими инопланетянами ценны не они для нас, а мы для них: все технологии они поставляют для осуществления своих целей, а не для помощи нам в целесообразной эксплуатации- этим большой брат, который наблюдает за тобой точно заниматься не будет.
Я поняла вас так - поясните, а то как-то больше вопросов получилось.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Defender » 22 авг 2012, 08:32

Мне на первое сообщение, помнится, кто-то написал: а система тоже хорошая и нужная вещь - помогает человеку научиться выкарабкиваться из всякого г. Я долго думал над этим. А ведь я раньше также рассуждал, что все в мире не просто так, во всем есть глубинный смысл и польза, все в жизни вызов и испытание... Пока самого накрепко так без вариантов не втоптали в оно самое. Вот тут иллюзии сразу отпали. А после ознакомления с Эниологией так и совсем. Так вот, мне видится, что так работает наше рациональное мышление, оно во всем стремится видеть что-то правильное, ровное, идеальное, абсолютное. Хорошо это или плохо не могу однозначно судить, но иногда это идет во вред. И на пользу системе и паразитам. Человек до последнего ищет божественную задумку в системе, серых инопланетянах, в паразитах. А они и цепляются сейчас за это в виде всяких инсайдерах, Крайонах. Последний особенно такого жару выдает, что-то типа: посмотрите на них глазами исполненными любви и обнимите их как своих друзей и партнеров, также как они на вас смотрят с любовью учителя к своим ученикам. :!: Так трогательно. Я проплакал всю ночь, когда представил подобную сцену с паразитами. Такая знаете ли, любовь до гробу. :haha:
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение houser » 22 авг 2012, 19:27

Варвара писал(а):Я поняла вас так - поясните, а то как-то больше вопросов получилось.

Ваше понимание - это Ваше усмотрение и привилегия, а не моя. :) Вы высказали свое мнение и хорошо.
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение houser » 26 авг 2012, 21:57

Defender писал(а):Я проплакал всю ночь, когда представил подобную сцену с паразитами.

Вот ссылка в тему "паразитов", статья мутная, но кое что-показалось интересным:
Инопланетяне высших планет, которые иногда посещают Землю, имеют высокое интеллектуальное развитие и своим внешним видом очень напоминают людей. Но в отличие от нас, совершенно лишены эмоций, поэтому им угрожает вымирание. Для того, чтобы узнать секрет долголетия, они похищают земных беременных женщин и изучают плод, вступают в отношения с земными людьми, чтобы получить жизнеспособное потомство.

А ведь данная информация имеет частичную, намекающую ценность. Можно перефразировать проще - в погоне за интеллектом и технологиями инопланетяне видимо почти утратили душу, выродились, утратили или почти утратили эмоциональную компоненту. Теперь они пытаются вернуть её за счет земных жителей используя элементарное откачивание(т.н изъятие потенциала). Думаю, вы согласитесь что невозможно усидеть на двух стульях - интеллектуальное и технологическое развитие идет за счет эмоциональной деградации и наоборот. Обратите внимание на жизненный пример: интеллектуал прохладен, а человек более простой, может оказаться более живым, общительным, эмоциональным. По идее, между интеллектом и душой должен быть баланс, судя по всему, инопланетяне этот баланс нарушили, попав в тупиковую ситуацию деградации, из которой они выходят за счет паразитического изъятия душевной энергетики землян. Здесь они более всегонапоминают больного наркомана, который патологически не может жить без вещества и готов взломать аптеку, что они и делают похищая землян. Не ради интереса, а видимо из-за кризиса собственного эмоционального развития.

Defender писал(а):Такая знаете ли, любовь до гробу.

Любовь к инопланетянам это вовсе "любовь", а скорее энергетический сибмиоз. Инопланетяне внедряют свою энергетику в человека при абдукциях(как правило в детском возрасте), фиксируя эту энергетику с помощью знаков, меток, которые они оставляют на теле. Таким образом образуется энергетическая связь(если не сказать зависимость) между контактером и внеземным разумом. Как её разорвать - не знаю.

В частности можно выделить два типа чуждой энергетики, которую оставляют в контактере пришельцы:

1] Канал связи, через который идентифицируют контактера, наблюдают за ним, изымают энергетику, сливают какие-то образы, идеи. Вживленный канал ответственен за связь с внеземным разумом.
2] Интроект. Это образ самого пришельца который проводил с контактером опыт, застрявший в подвалах памяти. Интроект и является источником паранормального ужаса, который иногда испытывает контактер в видениях, кошмарах.

Как известно, многие граждане, проходившие через абдукции и содержащие в себе чуждую энергетику, ничего не помнят и не понимают смысла происходящих с ними странностей, по причине блокировок памяти установленных пришельцами. И только в последнее время, некоторые люди потихоньку, словно ёжики в тумане, начинают осознавать у себя наличие контакта.

Думается, что было бы глупо, бессмысленно испытывать злобу, ненависть к инопланетянам, даже несмотря на их негативную роль. Это же не люди, а чуждые существа с разумом, мышлением и принципами, которые могут очень существенно отличаться от наших. Со своей стороны приветствую нейтрально-дистанцированное отношение к инопланетянам.

P.S
В свете контактов с пришельцами, эти известные любому поговорки приобретают прямой смысл:
"У страха глаза велики"
"Баю, баюшки баю, не ложися на краю, придет серенький волчёк и укусит за бочок"
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 27 авг 2012, 17:34

houser писал(а):Думается, что было бы глупо, бессмысленно испытывать злобу, ненависть к инопланетянам, ...
...так же как и перемывать им косточки и строить догадки на их счёт - ведь каждый, кого мы вспоминаем, обязан появиться около нас на астральном плане, а мы около него. :mad:

К тому же тема предназначена вовсе не для этого - прежде чем оставить сообщение, внимательно читаем описание темы:
"Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом. " ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 27 авг 2012, 23:59

Ночью лет в 11 проснулся, и мне показалось, что что-то из окна за мной наблюдает, пытался пошевелисться, не получилось. Либо это сонный паралич, либо реально меня "вели", потому-что сразу после того, как я это понял, я уснул. Проснулся- было всё нормально.

Когда впервые прочитал Эниологию в мае 2011 г., продекларировал Неприкосновенность Воли. Мне снились эти "красавцы", просто пришли, щёлк, и всё, и я сплю во сне. Потом днём был сильный насморк (у меня хронический, если кто может- предоставьте мыслеформу для корекции насморка, я начинающий корректор) и жгло ноздрю. Жизнь потом резко пошла в рост, многие вопросы стали вообще элементарными, как-то вообще параллельно стало на все "святости" и прочее. Как одичал прям. Но в хорошем смысле. Так думаю, приходили за чипами...
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron