Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 30 июн 2012, 09:40

Эта тема ТОЛЬКО для информации для центра - пожалуйста, не надо здесь писать ничего другого, есть же много других тем на форуме :thank:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Миха » 30 июн 2012, 20:28

http://andrei-vorobyov.blogspot.com/201 ... _4719.html
http://anvorobyov.newmail.ru/h/xaker.html
Прогноз на 14.07.2012 о землетрясении в Питере или Москве, рассчитаный математическим путём.
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 30 июн 2012, 20:39

Или еще где нибудь.... И неизвестно, как он там рассчитан....
еще раз,
Эта тема ТОЛЬКО для информации для центра - пожалуйста, не надо здесь писать ничего другого, есть же много других тем на форуме :thank:
потом буду просто удалять без предупреждений ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Виктория Николаева » 30 июн 2012, 22:46

Мужу приснился сон о сильном бедствии,выделил то,что с двух противоположных полюсов землю охватывало лавой и ,возможно,резко и сильно сбились полюса, потому что птицы были сильно дизориентированы,бросались в лаву.еще к этому упомянул город Анапу. мж - РнД
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение manita » 01 июл 2012, 00:29

Дня три назад шла домой с работы и увидела перед собой клубок, состоящий из тел людей , животных и чего то непонятного. Клубок агонировал. Из него то выбрасывались, то снова втягивались в клубок, различные части тел. А в голове мысли - программа космического донорства дала серьезные сбои и теперь в агонии стремится всяческими средствами набрать потенциал для восстановления, но ей в этом путь уже закрыт. Алгоритм программы нарушен и она уже не в состоянии восстановиться.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Татьяна*** » 01 июл 2012, 02:34

здравствуйте!м/ж шахты, пос. майский. часто вижу во сне быстро прибывающий поток воды(не через дождь), сметающий все на своем пути, паника у людей, во сне было ясно понятно что власти были в курсе этого предстоящего проишествия и намерено скрывали от людей.
Татьяна***
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:54

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение dimasmos » 01 июл 2012, 11:58

По сведениям из надежного источника в 2014 году произойдет разделение реальностей. Оно уже началось, но в 2014 году разделение коснется человечества (т.е. нас).
Что это такое? Земля разделится на две одинаковые части. Каждая из них пойдет своей реальностью. Реальность плюс ждет чистка от нежити, преступности, войн и пр. и в перспективе мы станем нормальной цивилизацией без войн и насилия. Реальность минус туда будет сброшена нежить и прочая человекообразная биомасса, она будет покинута Абсолютом, который не будет в неё вмешиваться. Через несколько сот или тысяч лет эта минусовая цивилизация сожрет сама себя и погибнет вместе с экосферой.

Внимание! Многие видения событий 2014 и позднее надо определять к какой реальности они относятся.

Что будет в 2014 году? После разделения нас все объекты и субъекты цивилизации будут иметь свою копию в другой реальности. Т.е., например будут два Рогожкина и центра ЭНИО. Один Рогожкин в реальности плюс будет успешно выполнять свою эниоработу. Другой Рогожкин будет безуспешно пытаться решать проблемы в реальности минус.

Вопрос в какой реальности окажемся мы, читающие этот пост? У меня такая мысль. С нас снимут копию и мы продолжим путь в реальности плюс. Другой вариант - неизвестно в какой реальности мы окажемся.

Важный вопрос помочь своему двойнику и двойникам близких в реальности минус. Во всяком случае если в реальности минус окажусь я, пишущий этот пост, то узнав об этом, постараюсь покинуть Россию, которая может развалиться в минусе через несколько лет после разделения и перебраться в благополучную страну. Всем кто в минусе и будет на юге России лучше бежать на север, чтобы не быть вырезанными турками и прочими мусульманами.

Для души мы в реальности минус и плюс будем восприниматься как одновременное воплощение в двух местах.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение MarishaM » 01 июл 2012, 14:01

Добрый день! Я живу в городе Ессентуки Ставропольского края. Часто снятся сны о землятресении в нашем регионе. Жертв не вижу, только разрушения разной степени, иногда под землю уходят целиком многоэтажные дома. В сегодняшнем сне "потрусило" немного, прошла как бы волна по поверхности, затем молнии (но не грозовые, было ощущение вмешательства со стороны "братьев по разуму"), затем всё прекратилось. Осталось чувство опасности (во сне), молнии - вроде как помощь и предупреждение, что такое может быть.
З.Ы. Иногда вместе с землятресением вижу огромную волну высотой не менее 20 метров, тут же, в нашем регионе. Пару раз во сне волну удалось остановить, она просто изчезала, в других случаях просто просыпалась в момент, когда она была рядом. Про даты событий ничего пока сказать не могу.
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение biomatyc » 01 июл 2012, 14:02

Сон 2010-2011 годов..
Нахожусь в квартире, смотрю в окно и вижу, как все небо стало ярко красно-оранжевым заревом. На горизонте рушатся дома, падают ракеты, взрывы и вся эта волна приближается. По телевизору экстренный выпуск новостей с тревожным сообщением о войне. На крышах соседних домов люди в военной экипировке по канатам спускаются в окна и там уничтожают людей из автоматов. Слышу как разбивают мое окно...
Москва
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Fox » 01 июл 2012, 14:08

Здравствуйте. Этой ночью приснился захват людей инопланетянами. Вначале пустили какую то волну (похожую на ЭМ) и часть людей погибла. Оставшееся большинство сидит в зале и их поливают какой то жидкостью. Люди напуганы, они нас организовывают в группы и все куда то идут.
Часто снится конец света во всевозможных вариантах. МЖ - Украина, Одесса.
Fox
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:56

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron