Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Инка » 06 июл 2012, 16:04

Под землей есть "уровни", живут там твари. Строят что-то, лифты (этажей которые увидела может от 5 до 10) есть. Злые, мрачные, сильные. Когда первый раз увидела, потом и ночью снился, их много.
Когда узнала о "Звуках под землёй и под Киевом", вспомнила. Они и сейчас работают там.
А зафиксировала себе, чтоб снился сад Роз или ничего он и снится иногда, или просто дневные переживания в ночь втягиваются.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение NEO » 06 июл 2012, 23:05

Хорошая тема, прочитал все, в основном по большей части снится потоп, может ли эта информация иметь материализацию и в какое время..?
Мне не однократно тоже снилось затопление, сегодня был сон, что я в квартире с избранными, теми кто знает и ждет, что что-то должно произойти, причем что- неизвестно, толи катастрофа, толи еще что-то... идет время, к многоэтажке, в которой я нахожусь подъезжают таки и готовятся обстрелять ее, мы понимаем, что началась война, я всем говорю, что нужно уходить, мы успеваем убежать, потом вижу огромную ракету которая взлетает из центра города(видимо ядерная)
м.ж. Ростов-на-Дону
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону


Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Tigra » 07 июл 2012, 05:05

Здравствуйте! Приснилось в середине июня в районе Таганрогского залива: все пространство вокруг заполнено чем-то живым кишит, клубится, пульсирует. Цвета от землистого, болотного до зеленого и ярко-желтого. Внутреннее ощущение неприятное вначале, но без страха, затем удивление что это? ответ: так все устроено... а под утро приснилось, что я отрываю головы и ноги каким-то ящероподобным кузнечикам, явно неземным, как-будто выполняю какое-то задание, одно существо вырывается, превращается в огромного монстра и прет на меня... в кошмаре просыпаюсь... чувствую присутствие чье-то. Прошу прощения за причененный вред и соответствующие МФ. Неосознанная агрессия или манипуляция? :???:
Тоже в июне сон: медленно над Доном днем пролетают НЛО 2 шарообразные темные и 1 непонятной формы мерцающий.
Вчера при прослушивании аудиосеминара заснула(ВЮ убаюкал :-) ), проснулась в конце эниокоррекции с мыслью - объект треугольный, черного цвета, как и что инфы нет...
Живу в Ростове. Всем РиО.
Да, такое ощущение в последнее время у меня, будто ткань материального мира истончается или растворяется, а информация наоборот более четкая и резкая.
Tigra
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:07

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 07 июл 2012, 18:44

Что делать если вы или ваши знакомые при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом получили информацию о катастрофах, катаклизмах, авариях и прочих экстремальных ситуациях?

ВНИМАНИЕ! Мыслеобразы и мыслеформы нельзя заучивать наизусть как молитву или магический заговор. Это Ваше личное многомерное творчество в данный момент времени.

Здесь мы приводим основные мотивы этих мыслеформ. Вы же своими словами, своими мыслями постарайтесь самостоятельно сгенерировать эти мыслеформы.


Нужно понимать, что сип заинтересована через людей, в частности через их сны, протащить свою модель Поля Событий. Поэтому, если Вы получили информацию экстремального характера, нужно быть уверенным в том, что данная модель ПС не сработает.

А если такое событие всё же необходимо, то оно перераспределится на серию более мелких событий, суммарный потенциал которых НЕ ПРЕВЫШАЕТ потенциал необходимого события. Каждое событие из этой серии произойдёт в наиболее мягкой, комфортной форме. При этом ни у кого нет права пострадать. Всем - Разума и Осознания.

Ну и, само собой, попросите прощения за все Ваши ошибки и сами простите всех Ваших обидчиков.

И пришлите Вашу информацию нам :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение dilya » 08 июл 2012, 10:25

коррекцию прошла в пятницу. сегодня воскресенье. первую ночь проспала не очень. что то все время мелькало. днем сложилось впечатление что они мне пытались все засунуть обратно.но ничего не помню. вчера отправила МФ . ЧТО ВСЕ МНЕ НУЖНОе Я ПОМНЮ. проснулась от сна. войны не помню .быстро видимо прошла. после войны. воды нет. в бутылках кое где воляется. лежит рядом человек. кто то ищет воду ,забыла для каких то целей,но не для питья. помню или чувствую что возле меня есть. внизу нахожу бутылку с водой даю. со мной несколько взрослых и 2 детей. одну женщину знаю с прошлой реинкарнации. в прошлом в войну вместе были. рисую женщину с хвостом русалки.и т.о. вспоминаю что это она. кажется,она с хвостом.потому что она лежит не ходит. дети нашли прибор. по которому можно найти какой диск в каком поещении находится. видимо мы пришли в какой то или санаторий или еще что то. один ребенок развлекался таким способом. кажется был на роликах. отходил от мраморной колонны(по ощущениям большая белая колона) и с разбегу ударялся головой. ничего с ним не происходило. он отходил и дальше ударялся. я проснулась.
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение dilya » 08 июл 2012, 10:40

я из г. Владимир. еше. после коррекции сына еще не видела. живем вместе. ушел на работу в пятницу. после работы гулять. сегодня воскресенье
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение jekaterina » 08 июл 2012, 22:43

Prisnilosj Ogromnoje tornado kotoroje sojedinjajet zemlju s kosmosom,ja sprjatalasj za ugol doma,cto bi posmotretj,cto proishodit i ponimaju,cto s nasej zemljoj cto-to delajut i govorju neljzja trogatj zemlju,i zutko bojusj,cto menja zametjat.V nebe pojavljejetjsja ogromnaja krasivaja boginja i vzmahom ruki nekotorije zvjozdi vistroila v tri treugoljnika i vdrug v nebe pojavljajetjsja plastina s ciframi i boginja nazav na eti cifri postavila kakuju-to programmu na zemlju.
Prisnilosj konec bitvi ljudej s inoplanitjanami.Mnogije ljudi posle bitvi ostalisj v zivih izmucennije i ustalije

Davno predskazivali,cto gorod Riga ujdjot pod vodu.Boljsaja verojatnostj,cto tak i budet jesli ne resat problemu s pocinkoj dambi.Damba jele derzitjsja.
Latvija,gorod Gulbene
jekaterina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:30

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ир-Ра » 10 июл 2012, 15:10

Привет всем!Хороший сон!Вижу себя с группой людей в предрассветный час на зеленом лугу,рядом озеро,все первозданной чистоты.Я понимаю,что мы на Земле,но ощущение такое,будто она другая.Немного другие оттенки травы и неба,другая гравитация,т.к.мы легко подпрыгивали и плавно опускались.На темном небе туманное образование,я вглядываюсь и понимаю,что это Абсолют.С информацией о переходе Земли в другое измерение можно объяснить себе этот сон.Я испытываю большую радость.
У меня постоянно выходит из строя интернет,по нескольку дней не могу выйти,вызываю настройщиков.Времени осталось мало,хочется больше просмотреть информации.Такая ситуация у меня одной в поселке,где я живу. :geek:
Ир-Ра
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 04:56

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ир-Ра » 10 июл 2012, 15:16

МЖ - Курганская область
Ир-Ра
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 04:56

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron