Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Dias » 04 июл 2012, 00:36

Сон полгода назад. Выхожу на лоджию, а всё вокруг затоплено водой до уровня второго этажа. Вид необычный - море и из него торчат коробки многоэтажек. Место этой сцены г.Владикавказ.
Dias
 

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение biomatyc » 04 июл 2012, 07:46

Только что проснувшись вдруг понял/узнал/почуствовал, что я реально существую в другом пространстве и сон лишь маленький оставшийся кусочек информации оттуда. Что важнее - я узнал, что возможно уже завтра я проснусь не в этом своем пространстве, и о нем мне будут также снится лишь сны. Возможно это один из сценариев как произойдет разделение/переход... Вместе с инфой пришла эмоция "тревога" :(
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Дачка » 04 июл 2012, 10:47

С 1 на 2 июля приснилась перестрелка из гранатометов в Волгограде, в районе где жила раньше между небольшими группами людей. И потом какая-то толпа народа с плакатами, палками, как будто революционные беспорядки начинались. Люди пытались разбить окна в квартире на 4 этаже и грозили погромами. Сейчас я живу в Пермском крае.
Дачка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:33

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Iren » 04 июл 2012, 12:48

Здравствуйте! Я живу в г. Томске . Лично я ничего не видела , но моя подруга уже несколько раз видит один и тот же сон. Как будто сильное наводнение всё залито водой . Дома под водой и идёт сильный смерч. После всего этого остается только небольшой остров и весь в зелени. Подруга читала книгу и слушала лекции.
Iren
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:18

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 04 июл 2012, 13:35

ВНИМАНИЕ! Мыслеобразы и мыслеформы нельзя заучивать наизусть как молитву или магический заговор. Это Ваше личное многомерное творчество в данный момент времени.

Здесь мы приводим основные мотивы этих мыслеформ. Вы же своими словами, своими мыслями постарайтесь самостоятельно сгенерировать эти мыслеформы.


Нужно понимать, что сип заинтересована через людей, в частности через их сны, протащить свою модель Поля Событий. Поэтому, если Вы получили информацию экстремального характера, нужно быть уверенным в том, что данная модель ПС не сработает.

А если такое событие всё же необходимо, то оно перераспределится на серию более мелких событий, суммарный потенциал которых НЕ ПРЕВЫШАЕТ потенциал необходимого события. Каждое событие из этой серии произойдёт в наиболее мягкой, комфортной форме. При этом ни у кого нет права пострадать. Всем - Разума и Осознания.

Ну и, само собой, попросите прощения за все Ваши ошибки и сами простите всех Ваших обидчиков.

И пришлите Вашу информацию нам :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Алиса Гофф » 04 июл 2012, 22:13

Моей знакомой из Еккатеринбурга на днях (01.07.12)приснился сон - она мне его описала:"а сегодня про конец света снилось)))))) так еще явно, что я думала, что не сплю: гуляли мы с друзьями, на велах катались, а потом вдруг что то начало происходить и все окуталось серыми облаками, солнце как бы вобще спряталось за эти сизые облака, а когда мы подняли глаза на небо то увидили там что океан вот вот накроет нас, ну типо там море было, вот как то так на небе море и что оно вот вот затопит нас всех".
Алиса Гофф
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:30

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Капелька » 05 июл 2012, 10:36

Сегодня мне снились ужастики про инопланетян, что к нам приходили, что-то хотели, а друзьям тоже сегодня ночью - наводнение. Кемерово.
Аватар пользователя
Капелька
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:29

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение галка » 05 июл 2012, 16:10

Здравствуйте !Не знаю важно это или нет. Посмотрев филем,,Сквозь Апокалипсис.Космос,,, ходила целый день как в тумане.Ночью проснулась от того что шло два слова настойчиво АНУНАКИ и КАССИОПЕЯ и досихпор .Может это и неважно.НО про кассиопею я не когда не слышала и только сегодня в интер. нашла. :???:
галка
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:37

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение ТЕРРА » 06 июл 2012, 10:34

Сегодня приснилось, что в разных ситуациях, рядом со мной были расстреляны 4 китаянки..Сон был реалистичным.
Я шла с пакетом и сумочкой,увидела как выбежал человек восточной наружности (китаец?) в руках оружие ,вроде автомата.Резко завернула машина во дворе и остановилась, китаец стал стрелять, я притворилась мёртвой,упала.Он застрелил 2х китайцев и взорвалась машина.
Во второй части сна, я помню,что находилась в г.Санкт-Петербург, недалеко от Невского, мимо меня шли две китаянки и тоже я услышала стрельбу, тоже упала, и лежала тихо, я невредима, а они были застрелены.
Р и О
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Pawel N » 06 июл 2012, 13:59

Здравствуйте. Где-то около года назад мне приснился интересный сон. На Земле прошли катаклизмы. Они опустошили практически всё. Поверхность Земли представляла собой пустыню с малочисленными островками увядающей растительности. Я в этом сне был с группой выживших. Мы в основном спаслись под землёй (в пещерах, подвалах развалившихся городов). Однажды мы вылезли на поверхность. Сначала всё было "нормально". Потом я увидел как из-за горизонта поднимается энергетическая волна, окутывающая всю землю. После того как она нас накрыла всё вокруг переменилось. Опять расцвела природа: океаны, моря, растительность, животный мир. Козалось, что не было никаких катаклизмов. Но были и отличия. Весь мир как бы стал чище, уютнее. Запомнил ещё, что все стало работать на альтернативной энергии. А ощущения при этом были как камень с души упал.
Pawel N
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:25

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron