"Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Ольга » 20 окт 2012, 23:03

Ох девчата, у нас сегодня лето вернулось - +20..... и на форуме сегодня как то душевно.... Спасибо вам всем :thank:

Фея, если это Вам нужно, написАть такую книгу, тогда я согласна и с Катей, и с Варей, и с Людамилой. Но всё ж подумайте - а зачем Вам её писАть? Может лучше просто всё отпустить - прошлое оно и есть прошлое - и заняться своим настоящим и будущим. :)
Решать, конечно, только Вам самОй.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Катерина » 20 окт 2012, 23:18

Оля, мудро :)
Девчата, Оля, Варя, Людамила рада общению с вами. И впрямь на форуме душевно :smile: :smile: :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 05 ноя 2012, 17:25

Ольга писал(а):Ох девчата, у нас сегодня лето вернулось - +20..... и на форуме сегодня как то душевно.... Спасибо вам всем :thank:

Фея, если это Вам нужно, написАть такую книгу, тогда я согласна и с Катей, и с Варей, и с Людамилой. Но всё ж подумайте - а зачем Вам её писАть? Может лучше просто всё отпустить - прошлое оно и есть прошлое - и заняться своим настоящим и будущим. :)
Решать, конечно, только Вам самОй.
Последний раз редактировалось Фея 05 ноя 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 05 ноя 2012, 17:30

Ольга писал(а):Ох девчата, у нас сегодня лето вернулось - +20..... и на форуме сегодня как то душевно.... Спасибо вам всем :thank:

Фея, если это Вам нужно, написАть такую книгу, тогда я согласна и с Катей, и с Варей, и с Людамилой. Но всё ж подумайте - а зачем Вам её писАть? Может лучше просто всё отпустить - прошлое оно и есть прошлое - и заняться своим настоящим и будущим. :)
Решать, конечно, только Вам самОй.


Эта книга - мое будущее, т к я ее напишу, и настоящее, т к из за этого меня запугивают и ненавидят те кому она невыгодна, и прошлое о котором я напишу. Я ее уже написала в будущем - потому имею все это сейчас -болезни, запугивания, ненависть ко мне "сверху". И их страх меня, стремление меня уничтожить. Я ее уже написала в будущем, за что и имела и пока еще имею эту болезнь и другие страшные вещи связанные с тибетской-буддийской ритуальной магией. Вся их религия построена на ритуалах и молебнах, которые суть черная магия.


Я написала эту книгу и имею за это последствия в виде запугивания и воздействия на меня и мой ум. И я не хочу отказываться от того, что говорю, что хочу онести людям. Слепым людям. Спросите ВЮ, мог ли он не написать свою книгу, отказаться проводить семинары, коррекции, отказаться говорить людям правду?.. Мотивируя это тем, что вот, "инопланетяне есть инопланетяне, у меня свои дела, семья, дети, че я буду заниматься какими то там глобальными проблемами"
"заняться своим настоящим и будущим." - я этим и занимаюсь, снимая с себя их уродские программы подавления и запугивания. И борясь с болезнью.

Когда ВЮ говорил о том что мировым порядком правят не люди он был 1000% прав. И о том что все, абсолютно все религии - созданы и под контролем илюминатов или как их там. Меня запугивают постоянно, из меня выходят тонны ненависти драконовых ко мне, их стремление меня уничтожить, чтобы я не рассказывала, чтобы молчала. Они меня боятся и ненавидят, работала с этим только что. Каждый раз, начиная работать с болями, с травмой, когда фокусируюсь на болях и травме (техника ПЭАТ Славинского, когда выдыхаешь энергию болезни из тела) - идет их страх меня и ненависть, дикая ненависть ко мне. Желание меня заткнуть, убрать. Я ненавижу их в ответ.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 05 ноя 2012, 17:59

я хочу чтобы эти существа ушли с Земли. Сущности, поработившие Землю, управляющие людьми из-под полы. Я лично с ними столкнулась. Я ненавижу их и хочу чтобы они покинули Землю. Мать Земля, помоги мне в этом.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Катерина » 05 ноя 2012, 18:16

Фея, ненависть порождает только ненависть. Совет: нужно успокоиться, проявить силу воли, и вместо ненависти учиться ПРОЩАТЬ, после чего ОТПУСКАТЬ СИТУАЦИЮ, и ЧЁТКИЙ,ЖЁСТКИЙ запрет "ВОЛЯ МОЯ НЕ ПРИКОСНОВЕННА"
БУДУЩЕЕ, как и ПРОШЛОЕ ----МНОГОВАРИАНТНО.
Вы можете написать книгу, а можете и не писать. При этом спросите себя о мотивации написание книги? Спасти мир?
Это можно делать только меняя себя. Свои мысли и чувства. Работать над собой и постоянный КОНТРОЛЬ над ЭМОЦИЯМИ. Трудно, но нужно.
Это совет, решение принимать Вам :)
Это с другого форума, но пожалуй подойдёт к ситуации.
Ольга » Сегодня, 00:14

У людей нет нехватки силы, у них есть нехватка воли.
Виктор Мари Гюго
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 05 ноя 2012, 18:38

БУДУЩЕЕ, как и ПРОШЛОЕ ----МНОГОВАРИАНТНО.
Это очевидно - что оно многовариантно. И я знаю это на себе. Я у же писала что коррекции и переосознания поменяли в моей жизни многое. Мое само рождение благодаря только этому, потом - избежание смерти от несчастного случая. Но у людей есть миссия. Может, не у всех. Или у всех, но у каждого она своя. Свою мотивацию для написания книги - знаю и осознаю. Я много медитировала в горах, в одиночных ретритах, когда была монахиней и жила в Индии. Так что насчет осознанности и с мотивации могу сама семинары проводить.
Контроль над эмоциями - это вы зря. Буддийское учение и вся философия стоит на это - контроль над эмоциями. Эмоции нельзя подавлять - их надо осознавать и интегрировать. Подавление и откахз от негативных эмоций ведут к фрагментации сознания.
постоянный КОНТРОЛЬ над ЭМОЦИЯМИ. - этим вы себя загоните. есть другие методы работы с состояниями. За негативными эмоциями, такими как гнев и проч. всегда стоит какое-то положительное намерение. надо осознавать что зачем и почему и принимать свои негативные эмоции. Мы имеем право ненавидеть тех кто причиняет вред, имеем право желать чтобы те ктонарушает свбоду воли ушли из нашего поля, с нашей планеты. В ненависти как таковой нет ничего плохого или отрицательного. В подавлении или контроле негативных эмоций без попытки разрешить их причины- есть вред, да. Не надо думать что все негативные эмоции - это плохо и тебе прилетит типа в ответ. Есть ситуации когда гнев и ненависть - это проявление свободы воли духовного существа. И они имеют право и место быть. Нельзя от них отказываться и или подавлять. Это надо прорабатывать, осознавать, вытаскивать на свет осознания, понимать почему и что моему высшему Я надо, когда эта эмоция проявляется, но не контролировать.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Ольга » 05 ноя 2012, 18:54

За негативными эмоциями, такими как гнев и проч. всегда стоит какое-то положительное намерение.
:-? За негативными эмоциями стоит сип. Своими негативными эмоциями человек пробивает иммунные оболочки окружающих - кому это может быть выгодно? и какое в этом может быть положительное намерение?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 05 ноя 2012, 21:13

Ольга писал(а):
За негативными эмоциями, такими как гнев и проч. всегда стоит какое-то положительное намерение.
:-? За негативными эмоциями стоит сип. Своими негативными эмоциями человек пробивает иммунные оболочки окружающих - кому это может быть выгодно? и какое в этом может быть положительное намерение?

Увы, за негативными эмоциями часто стоит правда и стремление защитить духовное существо от вреда. СИП стоит, да, когда эти эмоции порождаются внедренными программами. А когда гнев порождается высшим я с целью прекратить насилие - это энергия, мощная и помогающая энергия.
Этот отрывок - из моего ЖЖ
"Агрессия – очень полезное чувство, оно дает энергию, силу, силу что то изменить в себе и в окружающем мире. Что такое агрессия? – агрессия, в переводе с латинского, означает «освоение». В современных словарях перевод этого слова дается как «нападение», однако мне ученый филолог однажды сказал что это один из переводов, адаптированный под юридическое и психологическое толкование этого слова. На самом же деле "агрессия" буквально переводится как "освоение". Агрессия – то, чего так боятся буддисты и адепты ненасилия и прочей разного рода «благости» - на самом деле очень хорошая и полезная штука, а учитывая дуальность нашей вселенной – без агрессии не существует и самой этой «благости» или ненасилия, или миролюбия, о которых так любят говорить «болельщики» некоторых "философий". Агрессия – это освоение нового пространства (мы говорим сейчас не о бытовом значении этого слова, когда агрессивный человек терроризирует домочадцев) а о значении в плане работы над собой и интеграции частей себя, от которых мы так любим отказываться и,фактически, отрезаем их от себя). Основное свойство жизни – это освоение жизненного пространства и его расширение. При этом не происходит так что осваиваемое пространство отбирается у другого существа – оно открывается, создается освоителем. Осваивая новое жизненное пространство, существо открывает, создает его и для других.

это фото монашеского периода, если кто то думает что я подсадная утка
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.118787788186999.17304.100001673365740&type=3
это мой ЖЖ, там довольно много о процессинге - методе осозания и рассоздания навязанных соглашений, неосознанных решений и постулатов о реальности. То, чем можно эффективно работать с эмоциями и состояниями вообще.
http://natbadm.livejournal.com/
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Ольга » 05 ноя 2012, 21:50

Каждый в своей жизни всё выбирает сам - имеет право.

Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.
( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 )

Именно так понимает человечество суть слова "агрессия". Что меняет в этом общем восприятии Ваше личное восприятие - при том, что Вы, конечно же, имеете на него право? Переиначить можно любое слово - будет от этого польза или вред, решайте сами.


Я просто хочу напомнить, что у нас здесь Форум Прикладной Эниологии В.Ю. Рогожкина и все вопросы обсуждаются с точки зрения эниологии Рогожкина. В эниологии нет практик, нет инструкций - каждый думает сам, действует сам и сам отвечает за свои деяния. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Аудио-журнал НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron