Вопросы для прямого эфира

14.09.2012 в прямом эфире состоится Научно-Философская Беседа Виктора Рогожкина - руководителя Научно-Исследовательского Центра "Энио" и Вячеслава Рогова - руководителя Центра Изучения Боевых Искусств "ДАМО".
Всё об Информационно-Волновых Процессах, Силе Духа и Строении Мироздания в Одном ток-шоу .
Здесь оставляйте ваши вопросы

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Катерина » 11 дек 2012, 23:52

Большая благодарность за передачу Виктору Юрьевичу, Сергею Мадер. И большая благодарность ведущему, который, не смотря на не дипломатичные высказывания в его адрес, продолжает свою работу, спасибо :) Сергей. Всем организаторам передачи большая благодарность. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 12 дек 2012, 00:03

А мне нравится ведущий. А если кому не нравится - сразу вспоминаем главный принцип эниологии: причину ищи в себе. :arrow: :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Bарвара » 12 дек 2012, 00:27

На самом деле, эфир получился замечательный!!! :super:
Огромная благодарность Виктору Юрьевичу и Сергею Мадеру за объёмные многомерные ответы, украшенные юмором!
Всем организаторам, ведущему Сергею и операторам тоже :thank: !!
Все вместе потрудились, создавинтересную и содержательную передачу! :smile:
И качество было просто :super: !
Получилось очень здорово! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Зареслав » 19 дек 2012, 20:15

пришельцы являются статистами? (п.с. как поменять своё имя, смените пожалуйста с Зареслав на Владимир)
Аватар пользователя
Зареслав
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:43

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение icemama » 19 мар 2013, 22:24

Ребята, добрый вечер!!1 Меня зовут Светлана. Я хотела бы задать вопрос. Правда, существует небольшая проблема))) Я не совсем грамотный пользовательПК (могу нажать не ту кнопку или отправить сообщение куда-нибудь не по адресу) Поэтому прошу заранее меня простить))) Вопрос вот какого плана. Я внимательно , с карандашом в руках, прослушала видеокурс. Вопрос: "Если система сливает на людей всевозможные кармические штуки, то сама система должна чувствовать себя очень даже неплохо? Это так? У нее нет проблем? Если"да", то как мне кажется это нарушение Законов Мироздания, а за это могут последовать наказания. Какие? Ведь системе не может ничего не бояться? "
icemama
 

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Bарвара » 19 мар 2013, 23:30

Светлана, система существует и действует, паразитируя в данном случае на человечестве, лишь за счёт того, что люди совершают ошибки. Человек сам раскрывает себя воздействию извне: нарушил законы Мироздания - значит разрешил то же по отношению к себе, сделал "дырку" в своей энергетической оболочке для подключения потребителя. Сип отлично знает законы Мироздания и старается всё подвести так, что виноватыми во всём оказываются люди, оставляя их информационные адреса за выгодными ей действиями, на которые система людей умело провоцирует.
Поэтому единственный выход из ситуации нахлебничества системы - это осознание совершённых ошибок, покаяние в них и недопущение новых.
В этом случае сип просто нечего будет "кушать", да и должна она будет вернуть весь изъятый потенциал, а выявление причинно-следственных связей и авторов программ позволяет потребовать забрать всё внедрённое, и отказаться выполнить это осознанное требование внедрянты не имеют права.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Antonia » 23 апр 2013, 17:11

Не совсем понятно, каким образом принять участие в упреждающем сеансе коррекции 25.04. или достаточно знать, что в 19-00 начнется коррекция???
Antonia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:26

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 23 апр 2013, 17:19

Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Antonia » 23 апр 2013, 21:45

И если не трудно, пожалуйста, поясните, что значит "упреждающая коррекция"?
Antonia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:26

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение анна179 » 23 апр 2013, 22:33

Antonia писал(а):И если не трудно, пожалуйста, поясните, что значит "упреждающая коррекция"?

http://enc-dic.com/kuzhecov/Upredit-75358.html
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Пред.След.

Вернуться в Вопросы для прямого эфира



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron