Вопросы для прямого эфира

14.09.2012 в прямом эфире состоится Научно-Философская Беседа Виктора Рогожкина - руководителя Научно-Исследовательского Центра "Энио" и Вячеслава Рогова - руководителя Центра Изучения Боевых Искусств "ДАМО".
Всё об Информационно-Волновых Процессах, Силе Духа и Строении Мироздания в Одном ток-шоу .
Здесь оставляйте ваши вопросы

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Олег Пащенко » 24 апр 2013, 00:30

что значит "упреждающая коррекция"?
Это значит, что пришло время восстановить энерго-информационный баланс в нашем Мироздании, и, похоже, не только в нашем. На наше Мироздание было оказано чужеродное воздействие. И нам нужно опознать эту систему, чтобы помочь ей благополучно выйти из нашего Мира.
Олег Пащенко
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:02

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Antonia » 25 апр 2013, 20:01

Пожалуйста, если у кого то был звук в конце, напишите, что в завершении коррекции говорил Рогожкин.
Antonia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:26

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Надежда Грибанова » 26 апр 2013, 18:11

Прочитано по губам: Разума всем и осознания.
Надежда Грибанова
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:34

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение ВладимирИркутск » 12 июн 2013, 11:56

Для следующего эфира:

1. Когда люди что-то не понимают, они придумывают этому какое-то непонятное определение, такое как "полевые структуры". Постоянно говорится об энергоинформационном обмене, о потенциале (что суть тоже энергия). А что есть энергия?

2. В апреле был онлайн семинар, на котором прорабатывались причины проникновения христианства на Русь. Прошло время, а позиции церкви только усилились, приняли закон о защите чувств верующих. Как так?

3. Почему бы не использовать глупости и ошибки правящих элит и устроить им такие события по полю событий, чтобы Земля поскорее очистилась. Проще говоря, избавиться от них, пользуясь их же глупостью.

4.До конца не могу понять что такое многомерие. Что такое антимир и антиреинкарнцация? Знаю, в книге об этом есть, но всё равно не понимаю КАК ЭТО?

5.В мае на онлайн семинаре вы рассказывали про то, что Москва это одна большая ловушка. Если посмотреть с этой точки зрения, то многие города так строятся (Иркутск – город под плотиной, Красноярский край и т.д.). Может быть имеет смысл провести коррекцию, чтобы у строителей и чиновников мозги встали на место и они строили города и иные объекты без опасности для людей и в нормальных энергетических зонах Земли?

6.В чем эниология видит причины межнациональных конфликтов на территории России (например Русские с кавказцами, азербайджанцами и т.д.)? Верно ли я понимаю, с кавказцами, например, потому что в 19 веке вторглись туда, а теперь идет возврат. Но, обстановка накалена не только с кавказом, но и с другими бывшими республиками. В азербайджан, насколько мне известно, никто не вторгался.

Благодарю.
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 12 июн 2013, 12:48

Книгу читайте. Внимательно. Не только многомерие Вы не понимаете, а еще и, например, законы Мироздания. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Dmitry » 26 фев 2014, 22:07

http://raznesi.info/blog/post/9718 про мавзолей
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 18 май 2014, 15:47

Виктор говорил что хуже чем на планете Земля нет места в мироздании ... если всем известно что здесь
так плохо почему тут так плохо ... ?!

так же он сказал вся жизнь на планет земля это ТРАМПЛИН кто и куда нам этот трамплин поставил ? и главное ЗАЧЕМ ?!
ставит трамплин а потом розгрибают деструкции чего такой ДИЗБАЛАНС ?! зачем тушить МАСЛОМ ОГОНЬ ?!

Почему в место естественных условий развития ставят ТРАМПЛИНЫ для ВРЕАЛИЗАЦИИ
для этого было специально созданы сутки с 32 часов до 24 ( все подводники и полярники и те кто работают под землей и
не привязаны к циклам солнца автоматом переходят на сутки в 32 часа ) или это случайность побочного эффекта войны прошлого ... ?!

Почему ТРИХЛЕБОВ говорит что многие кто ДОХОДИТ тот нечего делать не хочет ?!
а многие создают локу становятся там Царями и нечего делать не хотят а люди уроков не проходили и погибают ...

зачем делать трамплины для ВРЕАЛИЗАЦИИ чтоб заполнить ту или иную точку ресурса НАСИЛЬНО под видом естественных причин
в мироздании а потом искать как с этой ситуации ВЫЙТИ ... замкнутый круг по сути ...

Или из нас хотят сделать ПРАВИЛЬНЫХ ПАУКОВ ?!

не смог найти видео где описывается что планета Земля как нейтральная передача ... зачем надо эта нейтральная передача ... ?!
если она для проявления будущих деструкторов то зачем тут рождались Тесла Галилей и другие которых за знание и творчество
палили жгли и убивали ... они сами согласились сыграть роль ПОДУШИЧКИ ДЛЯ ИГОЛОК ... ?!
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Bарвара » 18 май 2014, 19:40

Вон оно как...
[Виктор говорил что хуже чем на планете Земля нет места в мироздании ... если всем известно что здесь
так плохо почему тут так плохо ... ?! ]

Потому, что надо работать каждому самостоятельно, а не все готовы и хотят отказаться от внушённой наркотической мысли, что о них "позаботятся" и всё равно всё решат и всё случится само собой, так что дёргаться не надо. Плюс система материальных привязанностей.
Да и спросите самого себя: почему так туго получается менять собственный образ мысли?
Почему надо слушать Трехлебова, а не вникать самому? Почему надо держать внимание на том, что делают другие, даже жить в этом, вместо того, чтобы найти себя?
Это, конечно, я так вижу, но почему-то многие высказывания(типа граненых камушков), которые вы приводили ещё в ряде тем, чаще являются оценочным мнением. Недавно слышала одну фразу: "Трудно будет тем, кто предпочёл истину авторитетов авторитету истины." Источников информации множество, инфа из одних уст запросто может противоречить иной инфе. Так значит всё равно выбор за вами: какую инфу воспринять и что не менее важно КАК воспринять.
Например, ваш "замкнутый круг" - а нет ли в этом силы вашего восприятия, которое создаёт ваш мир?
Ну вот, к примеру, упомянутый вами трамплин: сейчас на Земле уникальное время, за которое можно познать столько, сколько за несколько жизней в иную эпоху не светит. Множество тестовых ситуаций, которые мы сами творим для себя, - это супероснова для обретения колоссального опыта по работе с энергией и информацией. Так что это действительно трамплин для "прыжка"-выхода на иные высоты взаимодействия в Мироздании.
И основа здесь - МЫСЛИ! Окружающая среда имеет своё влияние, но своим состоянием человек способен преобразовывать это окружение. Только целью следует иметь не "изменение мира", а изменение, развитие себя.
Ещё раз подчеркну тему из мышления: состояние человека определяет суть вещей.
"Оптимист, пессимист и два инженера сидят в баре, рядом с ними кружка наполовину заполненная пивом.
— Стакан наполовину полон — говорит оптимист.
— Стакан наполовину пуст — говорит пессимист.
— Вы оба ошибаетесь — говорит инженер — Стакан в два раза больше, чем необходимо.
— Ничего подобного, стакан нужного размера при коэффициенте надёжности равном двум — говорит им опытный инженер."
Попробуйте увидеть в происходящем с вами не "происки врагов, которые творят, что хотят", а результат собственного выбора. И тогда вы сможете сделать намного больше, ведь ничто иное вам не подвластно, но выбор определяет всё. :-)
Думать так - мой выбор, но никого не агитирую. ))))))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 18 май 2014, 23:03

Bарвара писал(а):Попробуйте увидеть в происходящем с вами не "происки врагов, которые творят, что хотят", а результат собственного выбора. И тогда вы сможете сделать намного больше, ведь ничто иное вам не подвластно, но выбор определяет всё. :-)
:o :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 19 май 2014, 03:29

Bарвара писал(а):Вон оно как...
[Виктор говорил что хуже чем на планете Земля нет места в мироздании ... если всем известно что здесь
так плохо почему тут так плохо ... ?! ]

Потому, что надо работать каждому самостоятельно, а не все готовы и хотят отказаться от внушённой наркотической мысли, что о них "позаботятся" и всё равно всё решат и всё случится само собой, так что дёргаться не надо. Плюс система материальных привязанностей.
Да и спросите самого себя: почему так туго получается менять собственный образ мысли?
Почему надо слушать Трехлебова, а не вникать самому? Почему надо держать внимание на том, что делают другие, даже жить в этом, вместо того, чтобы найти себя?
Это, конечно, я так вижу, но почему-то многие высказывания(типа граненых камушков), которые вы приводили ещё в ряде тем, чаще являются оценочным мнением. Недавно слышала одну фразу: "Трудно будет тем, кто предпочёл истину авторитетов авторитету истины." Источников информации множество, инфа из одних уст запросто может противоречить иной инфе. Так значит всё равно выбор за вами: какую инфу воспринять и что не менее важно КАК воспринять.
Например, ваш "замкнутый круг" - а нет ли в этом силы вашего восприятия, которое создаёт ваш мир?
Ну вот, к примеру, упомянутый вами трамплин: сейчас на Земле уникальное время, за которое можно познать столько, сколько за несколько жизней в иную эпоху не светит. Множество тестовых ситуаций, которые мы сами творим для себя, - это супероснова для обретения колоссального опыта по работе с энергией и информацией. Так что это действительно трамплин для "прыжка"-выхода на иные высоты взаимодействия в Мироздании.
И основа здесь - МЫСЛИ! Окружающая среда имеет своё влияние, но своим состоянием человек способен преобразовывать это окружение. Только целью следует иметь не "изменение мира", а изменение, развитие себя.
Ещё раз подчеркну тему из мышления: состояние человека определяет суть вещей.
"Оптимист, пессимист и два инженера сидят в баре, рядом с ними кружка наполовину заполненная пивом.
— Стакан наполовину полон — говорит оптимист.
— Стакан наполовину пуст — говорит пессимист.
— Вы оба ошибаетесь — говорит инженер — Стакан в два раза больше, чем необходимо.
— Ничего подобного, стакан нужного размера при коэффициенте надёжности равном двум — говорит им опытный инженер."
Попробуйте увидеть в происходящем с вами не "происки врагов, которые творят, что хотят", а результат собственного выбора. И тогда вы сможете сделать намного больше, ведь ничто иное вам не подвластно, но выбор определяет всё. :-)
Думать так - мой выбор, но никого не агитирую. ))))))


вопрос почему я не помню что хотел какой то трамплин и главное куда ?! -КТО- решил за меня что я должен управлять энергией лучше
и мироздание это не всеобщий ВАСЯ это каскад цивилизаций и других сущностей -КТО- конкретно мне дал ТРАМПЛИН и решил что мне
надо УСКОРИТСЯ и главное КУДА ?!

и почему ты пишешь не от собственного лица а от какого то третьего МЫ _ ОНИ и берешь все обобщенно ...

Трихлебов и другие люди тоже заслуживают на внимание или ты утверждаешь что ВИКТОР _ АБСОЛЮТ и знает куму
куда какой трамплин надо и все остальные ИДИОТЫ ?! ( не подумай что я отношусь к нему плохо просто оцениваю ситуацию в целом )

ВИКТОР говорил можно получить карму РОДА СТРАНЫ ПЛАНЕТЫ или перхоть от того что массоны скидывают карму
потому что больше уже не на кого_ этому я ДОЛЖЕН радоватся .... ?! как оптимист ?! ты привела ситуацию в анекдоте из РОВНОГО ПОТОКА ЖИЗНИ
а я живу на УКРАИНЕ в Россию поехать нельзя МОБИЛИЗАЦИЯ не пускают воевать ити убивать Русских за то что они Русские это не тупость
уже слов таких нет просто ... если люди в ЖОПЕ то там оптимизм пессимизм и иженеризм не причем они в ЖОПЕ ...

вот этому дебилизму должен радоватся ----КТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ ----
https://www.youtube.com/watch?v=LcdB-8-0F94

и еще ТЫ ВАРВАРА мыслеформу ( НЕКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОСТРАДАТЬ ОТ МОИХ ДЕЙСТВЕЙ ) считаешь правильной
тогда почему ВИКТОР сказал что вселенная защищается и та цивилизации которая нарушает неприкосновенность воли и уйдут в материализацию
почему вселенная может защищатся а ми нет ?! если я поставлю мысле форму ( НЕКТО ИЗ ЖИЗНИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОСТРАДАТЬ ОТ МОИХ ДЕЙСТВИЙ )
это будет правильно или нет ?!

и ВЫ говоришь мне НЕ надо искать происки врагов ! ВИКТОР тогда зачем анализирует ситуацию на деструкции других цивилизаций ?!
и САМОЕ ГАВНОЕ чего он сказал что кто то ПРИВЫСИЛ СВОИ ПЛНОМОЧИЯ ?!!!********** заметь КТО ТО а не ВСЕЛЕННАЯ как говоришь ТЫ ...
говоря обобщенно ВАРВАР вы заигрались в философии веселой фантазии я же пользуясь жестким расчетом ищу причинно следственный путь
к решению той или иной ситуации ... и то в чем мы находимся оптимизм пессимизм не поможет ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Пред.След.

Вернуться в Вопросы для прямого эфира



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron