...

Давайте создадим игру, в которой герой начинает обучать людей жизни без денег, сект, врачей и армий. Где люди - просто счастливы.

Re: ...

Сообщение islam » 30 мар 2013, 15:32

[Наверно интересная игра, которую предложил Ислам] :thank:
[ Какую бы не выбрать тему (спорт), попадаешь на стадион, а что такое стадион - прочитайте в книге ЭНИОЛОГИЯ.]Я думаю что в этой игре на конкретных примерах (стадион) можно отобразить то как отражаются на человеке и его жизни различные события .Я не говорю что стадион это хорошо или плохо .
[Даже в спорте, где говорят, что главное победить себя, целью является победить кого-то. А можно заниматься спортом просто для здоровья, а не для унижения кого-то?] Каждый волен сам выбирать для себя цели , чем бы он не занимался .
[ Ради чего человек живет на этой земле?] И это человек в праве выбрать сам , главное что бы то что он выберет не противоречило законам энио , что это за законы и как они работают можно отобразить в игре .
[Чтобы доказать кому-то, что он лучше в чем-то и получить от этого наслаждение?] Кто то может выбрать и это , ему решать .
[Игра, как мне кажется, должна научить людей мыслить, думать, общаться без унижений и обид.] Я думаю игра может "помочь" тем "у кого есть стремление" научиться мыслить, думать, общаться без унижений и обид .
islam
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 02:22

Пред.

Вернуться в Интернет-игра по эниологии



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron