Ваши вопросы Виктору Рогожкину

7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу.

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Людамила » 01 июн 2014, 21:02

Здравствуйте, Виктор Юрьевич! 1 Моя внучатая племянница, которая проживает со своей мамой у меня, в этом году, в первый раз идет в лагерь , при детском клубе .В плане мероприятий лагеря, посещение женского монастыря (страусиная ферма при монастыре и трапеза) Мама в Эниологию не верит Могу не пустить на эту экскурсию ,но это эмоции Будет ли это нарушение воли ребенка? Даже если она не поедет ,то остальные дети как же Как поступить в данной ситуации эниологически грамотно 2 Во время проведения коррекции ,иногда задают вопросы, ответы на которые не можешь вспомнить А если вспомнила через год ,надо ли звонить корректору и говорить об этом. Например Спрашивали на коррекции лежала ли я в больнице С трудом вспомнила на коррекции один случай и рассказала об этом а про второй забыла ( когда мне был 1 год попала с дизентерией в больницу) Воспоминание пришло сейчас Каковы причины дизентерии в общем, понимаю, что все индивидуально .Эта ошибка из будущего или прошлого ,как узнать ?
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение yulia » 02 июн 2014, 05:24

Хотелось бы узнать у Виктора Юрьевича следующее:
1. Новые программы, с которыми сейчас работают эниологи, какое имеют отношение к основной программе внедрения, описанной в книге «Эниология» (они продолжают понимать, кто хозяин основной программы, или изучают отдельные ветви этой программы или эта программа внедрения с завершающей фазой программой стелла оказывается частью еще более сложной программы)?
2. Есть понятие «вывернутый виток спирали многомерности», что с ним происходит сейчас? В каких-то семинарах прошлых лет Вы говорили, что он становится на место. Как это корректируется на индивидуальном уровне, у конкретного пациента.
3. При двух программах СПИД и онкология, если я правильно поняла, идет выгорание всей сущности в космический шлак, т. е. человек, умерший от таких болезней, умирает смертью космической и уже никогда не родится. Есть ли еще какие-то программы с таким свойством полного сгорания сущности? Если при коррекции таких болезней нет возможности человека вылечить (много пострадавших от него или недопонимает сам), то возможно ли сделать так, чтобы он не выгорел в космический шлак и после смерти имел возможность выхода в следующее рождение?
4. Если посчитать только то, что написано в книге «Эниология» по поводу записи на воду, то комбинаций для записи информации получается нет так уж и много на одной молекуле, а в книге говорится, что на 4-5 молекулах воды можно записать целую библиотеку, где этот объем, в чем вы его видите – в записи информации на более мелких составляющих частях электронов и т.п., которых возможно очень много?
С уважением, Юлия.
yulia
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Орловчанка » 03 июн 2014, 11:13

Здравствуйте! Вопрос личного характера: в чем может быть причина частых респираторных заболеваний у всей семьи?
Орловчанка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:47

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Сибирь » 05 июн 2014, 11:19

Виктор Юрьевич! Матрица. Ну, скажем, здорового органа. Что это? Как это представить себе? Насколько подробно? Это воображаемый образ? Или это знание о том, что этот орган нормально функционирует (и надо подробно знать его физиологические функции)? Или это воспоминание о том временном отрезке, когда было все в норме? Или, вообще...другое что-то?
Сибирь
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:22

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Сибирь » 05 июн 2014, 11:46

Виктор Юрьевич! Никак не поддается пониманию 12-й эзотерический закон. А понять хочется :)
Сибирь
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:22

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Zoya-77 » 13 янв 2015, 17:06

Добрый день, Виктор Юрьевич. Благодарю Вас и всех сотрудников центра за очень нелегкий, но такой необходимый труд. Мой вопрос: с чем связано выпадение волос и проблемы с зубами. Сейчас это встречается очень часто и не зависит от возраста.
Zoya-77
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:54

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение РИНАТ » 13 янв 2015, 21:42

здравствуйте!подскажите ,пожалуйста,что может значить юзание по голове и давление по вискам?постоянный черный цвет перед закрытыми глазами?Благодарю! :thank:
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение tatiden » 15 янв 2015, 00:34

здравствуйте, подскажите пожалуйста как снять программы посещения стены плача в Израиле, храма гроба господня, и посещений прочих монастырей. Спасибо
tatiden
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:41

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение islam » 04 фев 2015, 17:47

Здравствуйте !!!))) Я вами просто восхищаюсь ) Как вам удается проносить адекватность через такое количество бреда ??? Все ваши труды просто пропитаны этим словом адекватность ))) Спасибо вам за нее :thank: )))))
islam
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 02:22

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Zoya-77 » 13 мар 2015, 01:10

Добрый день. Была на коррекции по поводу семейных проблем. Семейный стаж 30 лет. После коррекции " открылись глаза": по- настоящему счастливых в семьях людей нет, даже 50 лет вместе не факт. Вопрос: почему так и что нужно знать детям для создания крепких семей.
С уважением.
Zoya-77
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Задать вопрос В. РОГОЖКИНУ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron