Ваши вопросы Виктору Рогожкину

7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу.

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение sunnygirl » 14 мар 2015, 22:29

Виктор Юрьевич,

скажите пожалуйста, как защитить человеку себя и близких от воздействия химиотрасс,
достаточно ли поставить мыслеформу о неприкосновенности воли ?

благодарю.
sunnygirl
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:14

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 14 мар 2015, 23:50

Вопросы Рогожкину можно было задать по 12 марта включительно. А сейчас все вопросы уже отправлены В.Ю.
Так что, либо завтра во время Онлайн-Семинара попробуйте задать Ваш вопрос, либо на следующем семинаре.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Шахиня » 22 апр 2015, 17:28

здравствуйте, здесь можно вопрос задать на Онлайн-Семинар 26 апреля?
Шахиня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:07

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение grigmar » 15 июн 2015, 00:02

Здравствуйте, уважаемый Виктор Юрьевич. Случайно в интернете при просмотре роликов на эзотерические темы, нашла и Ваши лекции по Эниологии. Сначала послушала Ваши выступления и лекции, а затес прочитала книгу. Возникла вопросы. До Вас я интересовалась Ведической Славянской культурой. Просмотрела почти все лекции Николая Левашова, прочитала все его книги, просмотрела курс лекций Омского Духовного Училища, в котором преподает Александр Хиневич\. также смотрела ролики профессора Чудинова и пыталась изучать Буквицу. Вы говорите и пишите, что нельзя заниматься магией, а вся наша Славянская древняя ведическая культура построена на магии. Специально взращивались Волхвы, маги высокого уровня. Уже с детского возраста отбирались люди, которые обладали экстрасенсорными способностями и их обучали магическим действиям во благо людей и Руси. Также очень ценились первородки, т.к. они вбирали в себя наработки и опыт всего Рода. Баба Яга - это была молодая женщина и звали ее Баба Йога. И делала она благие дела. А ведьма - это ведающая мать. Наши Предки жили во все этом многомирье и не страдали, как мы. Просто знали, что живем не один раз\. а, если будешь развиваться, то уйдешь в 16-ое измерение. Затем пойдешь дальше в 32-ое измерение и не будешь возвращаться в физический мир. Может быть магия это хорошо, когда во благо? Русские сказки с их волшебством - это не сказки, так оно и было на самом деле. Люди знали правила и законы многомирья, а нас лишили этих знаний, вот и лезем сами не знаем куда и болеем. :superstition:
grigmar
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 13:00

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение grigmar » 13 июл 2015, 00:22

Здравствуйте, Виктор Юрьевич. Просмотрела видеоролики с Вашими лекциями и ролики с участием Сергея Мадера. Прочитала книгу "Эниология". У меня возникли вопросы, т.к. очень много интересовалась Славянской культурой наших Предков и некоторые моменты в плане нашего многомерного бытия не совпадают в Славянской культуре и в Вашем учении. Увидела в Вашей рассылке телефон Представителя В Санкт-Петербурге. Позвонила, мне предложили придти и сказали, что набирается группа в школу (я поняла, что в школу "Эниология"). Стоимость одного занятия - 3 тыс руб. Всего занятий - 6-7. Я пришла. Какая-то дама (вроде как психолог из Ваших краев) начала что- то говорить плохо мне понятное. В итоге я задала вопрос, кто такой Рогожкин и она сказала, что Эниокорекция была давно до Вас и вообще Вы в этом деле человек десятый. Так я не поняла, Эниоцентр в Ростове - это один из множества филиалов или это главный центр и Вы являетесь основателем Эниологии и этого центра? Создалось впечатление, что дамочка приехала в Питер срубить деньжат. То о чем Вы говорите и пишите в книге, я испытывала на практике (жизненные ситуации), поэтому и заинтересовалась Вашими лекциями. До некоторых вещей по жизни дошла сама. Хотела с Вашим представителем просто пообщаться и найти истину, но ничего не получилось и я быстренько ретировалась, обрадовавшись, что мои денежки при мне и останутся. Я не такая уж богатая. Очень жаль, что не нашла единомышленников и что про Вас сказали как-то не очень уважительно. :oops:
grigmar
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 13:00

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 13 июл 2015, 11:01

Уважаемые форумчане! Прежде чем оставлять здесь вопросы Рогожкину, прочтите описание темы

"7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу. "


То есть, тема была создана для Онлайн-Семинара, который состоялся 7 июня 2014 года. Все вопросы, заданные здесь участниками этого Онлайн-Семинара, давным-давно переданы Рогожкину.

А Ваши вопросы Вы сможете задать перед Вашим участием в следующем таком семинаре.

А вне семинаров Рогожкин на вопросы не отвечает - хотя бы потому, что много-много-много работает (думаю, это и так понятно). ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 13 июл 2015, 11:04

grigmar писал(а): Увидела в Вашей рассылке телефон Представителя В Санкт-Петербурге. :oops:
В какой рассылке? Поподробнее пожалуйста. Почему Вы решили, что это именно НАША рассылка?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение yosh78 » 17 авг 2015, 19:31

Здравствуйте,всем.Меня зовут Валерий.Вопрос Виктору Юрьевичу: Я в данный момент работаю над тем,что бы трансформировать свой эгоизм,гордость,раздражение,обиды,злость в состояние доброты,равновесия,мудрости-это очень сложный и долгий процесс.Было бы интересно узнать личный опыт, как быстро удается эниологам(другим людям) жить по законам мироздания и не совершать ошибок?
yosh78
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:01
Откуда: Беларусь г Несвиж

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение grigmar » 19 авг 2015, 11:54

Здравствуйте, Виктор Юрьевич. Есть ли филиал НИЦ "ЭНИО" в Петербурге? Есть желание общаться и поддерживать отношения с людьми, у которых такие же интересы, как у меня. Мне очень сложно общаться с ограниченными людьми, которые живут только бытовыми проблемами.
Также хотела бы уточнить по поводу магии. Очень интересуюсь Славянской культурой и у Славя магия была привычной в обыденной жизни. Все Славянские сказки - это вроде как не вымысел. Так все и было на самом деле (волшебные палочки, яблочки, катающиеся по тарелочкам, Баба Яга летающая в ступе и т.д.), а также заговоры, живая вода и мертвая. Это магия или это были технические приборы, не ведомые нам? :(
grigmar
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 13:00

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 19 авг 2015, 15:18

grigmar писал(а):Здравствуйте, Виктор Юрьевич. Есть ли филиал НИЦ "ЭНИО" в Петербурге?

Нет у нас в Питере филиала - список филиалов есть на нашем сайте.
Так что вопрос по Питеру не буду Рогожкину передавать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Задать вопрос В. РОГОЖКИНУ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron