Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Каждый творит свою жизнь сам.
В теме - ближе к практике: делимся опытом, анализируем причины и развиваем мастерство создателя.

Модератор: Bарвара

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Juriy » 16 июл 2014, 00:25

NATALLIA писал(а):
А насчет создателя и то, что " он вложил" , конечно, человек сам нарабатывает "всё своё"


Если бы человек сам "нарабатывал" своё, то не было бы необходимости иметь учебные, воспитательные заведения писать и обучать ЭНИО- "восприятию" Мироздания и Вы сейчас бы смогли пояснить почему к примеру зелёный цвет Вы называете зелёным а не именно красным. Не многовато ли будет 4 миллиарда лет для само-развития?!
Аватар пользователя
Juriy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:41

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Juriy » 16 июл 2014, 00:47

NATALLIA писал(а): Да, всё очень просто. Только порой очень сложно это понять.


А это потому что горе от ума и много тараканов в стойле-это классика человеческой глупости поджигать спичку с помощью математического расчёта угловых траекторий, я пока не пытался разбирать серьёзно эти причины но очень давно заметил что над простыми "вещами" человеку почему то больше всего хочется по умничать.
Да и вообще причины сложных пониманий простого в принципе уже давно обозначены есть ли смысл повторяться это решать только автору данной ветки форума к примеру в новой теме.
Аватар пользователя
Juriy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:41

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение анна179 » 16 июл 2014, 13:22

Ну что тут ответить? Да пожалуйста, придумывайте что хотите. ;)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Juriy » 16 июл 2014, 14:37

анна179 писал(а):Ну что тут ответить? Да пожалуйста, придумывайте что хотите. ;)


Вообще то начало темы стоит без вопросов как бы и сказано не стесняться предлагать свои вариации восприятий, что бы тот кому это надо я так полагаю мог определиться..... Да и коренная тема данной ветки форума обозначена как "Варварские ответы": так где не соответствие?!
ЭНИО-мышление это не что хотите а необходимость и целесобразность, инфа это просто инфа и лишь только человеку дано соприкоснувшись с ней быть её преобразователем не было бы желающих "придумывать" Вам бы сейчас не было чем бы общаться в нете на форуме, новое и не стандартное всегда кому то чем то чуждо но это же не повод для возмущённых отрицаний не чего сказать так смысл так выражаться, Вы "поднялись этажом выше" почему тогда мешаете делать это другим?!
Аватар пользователя
Juriy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:41

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение анна179 » 16 июл 2014, 15:20

И опять же выдумки, ну дальше некуда, особенно:
Juriy писал(а): для возмущённых отрицаний не чего сказать так смысл так выражаться, Вы "поднялись этажом выше" почему тогда мешаете делать это другим?

:haha: Отпад!
Ладно, жгите дальше. :-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Ольга » 16 июл 2014, 15:47

Прочла все сообщения Juriy на нашем форуме search.php?author_id=4361&sr=posts
- вообще не понимаю, о чем тут разговор? И главное - зачем? Цель какая?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Juriy » 16 июл 2014, 15:53

NATALLIA писал(а):Я думаю это перекликается с тем, о чем я хотела сказать https://www.youtube.com/watch?v=H7w-anNQBAg "Совесть - скрываемая истина".


Кстати СОВЕСТЬ тоже имеет многомерную составляющую, смотря кто ей обладает, помните как говорил великий Рогожкин?! если что то где то происходит значит это всегда кому то чем то выгодно на пример: у певцов без голоса, по двадцать лет поют одну и ту же песню как не о маме так о любимой а чё толпу за душонку торкает а бабки то в карман капают, песня о маме а с заду певца безголосого толпа полуголых девушек подплясывает, хороша ли у этого гуманитарщика совесть? мне здаётся отнють нет.
Или киллер тоже ведь на совесть выполняет свою работу он ведь не когда заказчика не подведёт и гордится этим и многие благо-ухают его именно за это качество совести.
Ди и у авторов данного фильма думает что супер благостная совесть переполняла ВСЕ ГОНЯТСЯ ЗА КАПУСТОЙ(деньги) используют тонко-духовные потребности человека для собственной наживы, сегодня человека потянуло(а больше всего заразили) на мистику вот и полезли грибы со своими нраво-поучениями да хоть бы со своими а то ведь тупо копируют чужой порой чуждый менталитет слегка его форматируют и втюривают новым овечкам, те же кадры с фильма с инфой "от" академика типа Левашова что он нового преподнёс или сказал, тупо взял чужую инфу преобразовал её под красивые картинки в книжках на видеороликах и продаёт её на книжных полках-это совесть? я бы понял его если бы он бабки заработал в поле с тяпкой под солнцем а на заработанные деньги эту информацию людям подарил своего рода такой благостный порыв совести от душы, но он не так сделал, то есть нарушен закон баланса силы и ума. К тому же инструменты о которых в фильме использовали для показа астрального тела семечки уже давно существуют это не сегодняшнее открытие но у учёных только сегодня типа совесть проснулась и дают ту инфу на которую "появилась" у толпы потребность.
Или как сейчас на границе Украины с Россией, кто то не может бабки поделить и сферы влияния а кто то в этот "огонь" подливает хитрожоп.....ю совесть преследуя сои тоже не бескорыстные цели, извините за выражение.
Общем не знаю кому как а мою душу почему то такая совесть не торкает и мой ментальный план гворит что очень много во всём лохотрона и профанации.
Кстати если интересно почитайте в Векипедии как представлен академик Левашов.
Последний раз редактировалось Juriy 16 июл 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Juriy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:41

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Juriy » 16 июл 2014, 15:58

анна179 писал(а): :haha: Отпад!
Ладно, жгите дальше. :-)


Вы и дальше будите провоцировать или всё же согласно теме попытаетесь высказать хоть что то своё ИМЕННО СВОЁ!
Аватар пользователя
Juriy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:41

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Juriy » 16 июл 2014, 16:05

Ольга писал(а):Прочла все сообщения Juriy на нашем форуме search.php?author_id=4361&sr=posts
- вообще не понимаю, о чем тут разговор? И главное - зачем? Цель какая?


К прмеру в данной ветке форума цели обозначила Варвара вот они:
Вот и есть предложение рассматривать конкретные обстоятельства и действия людей, к этим обстоятельствам приводящие.
Думаю, у всех есть свои наработки в выявлении причинно-следственных связей, да и вообще - не стесняемся анализировать! :-)
Цель темы - чтобы тот, кому это нужно, чётко осознал силу и мощь смысла фразы: "Я создаю Мир!" и совершенствовал своё мастерство архитектора жизни.

Чего тут не понятного? Или форум не для тех кто пытается научиться думать или не разучился?!
Аватар пользователя
Juriy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:41

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Ольга » 16 июл 2014, 16:58

Juriy писал(а): Или форум не для тех кто пытается научиться думать или не разучился?!

Вот именно - для тех.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron