САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Вопросы, ответы, поиски разрешения ситуаций.... Давайте обсудим вместе!
.

Модератор: Лена Кадатова

Re: САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Сообщение vsvb » 20 сен 2017, 16:11

Здравствуйте,извините что вопрос не по теме.Подскажите пожалуйста Александр Фомин уже не работает в центре ЭНИО.
vsvb

Сообщение Лена Кадатова » 04 окт 2017, 13:46

vsvb писал(а):Здравствуйте,извините что вопрос не по теме.Подскажите пожалуйста Александр Фомин уже не работает в центре ЭНИО.
.
Здравствуйте!
Александр Фомин не работает в цетре"Энио".
Лена Кадатова, корректор НИЦ "ЭНИО", 8.905-457-79-62, с 9.00 до 21.00
Лена Кадатова
НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону. Email: elena.kadatova@yandex.ru Телефон 8.905-457-79-62

Сообщение Dmitriy » 29 окт 2017, 21:44

Здравствуйте Лена и все форумчане! Меня интересует: Поможет ли ЭниоКоррекция например мне открыть 3-й глаз, способность к медитации, аутотреннингу? Дело в том что я обращался к целителям(здоровье подводит), они помогли но не надолго(все болячки вернулись обратно), и сказали что нужно мне в медитации погрузиться и пересмотреть свои прошлые жизни, принять все как есть, простить всех и попросить у них прощения. Т.е. все мои болячки тянутся из прошлых воплощений. Карма негативная. Но я так понимаю что смогу сам себе помочь таким образом погрузившись в свои прошлые воплощения. Я конечно пытался и медитировать чтобы через медитацию попасть в прошлое свое и исправить ситуацию нынешнюю, но абсолютно ничего не получается. Я даже помню был на общем сеансе гипнолога, а мне сказали что я не гипнабельный в общем. Может ли помочь Эниокорректор в этом вопросе?! И как я могу Помочь самому себе исправить ситуацию?!
Dmitriy

Сообщение Аня » 03 ноя 2017, 10:03

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,до какого возраста дети связаны с родителями одним биополем? Может я не правильно задала вопрос, надеюсь Вы меня правильно поймёте. С сыном в детстве много чего случалось, но всё обходилось, исполнилось четырнадцать и случилась беда. Хорошо, что за три месяца до этого заказала ему коррекцию и всё случилось с минимальным ущербом,а могло закончиться всё фатально. Спасибо Олегу Колеснику и всему центру, очень нам тогда помогли!
Аня

Сообщение Лена Кадатова » 03 ноя 2017, 23:42

Dmitriy писал(а):Здравствуйте Лена и все форумчане! Меня интересует: Поможет ли ЭниоКоррекция например мне открыть 3-й глаз, способность к медитации, аутотреннингу? Дело в том что я обращался к целителям(здоровье подводит), они помогли но не надолго(все болячки вернулись обратно), и сказали что нужно мне в медитации погрузиться и пересмотреть свои прошлые жизни, принять все как есть, простить всех и попросить у них прощения. Т.е. все мои болячки тянутся из прошлых воплощений. Карма негативная. Но я так понимаю что смогу сам себе помочь таким образом погрузившись в свои прошлые воплощения. Я конечно пытался и медитировать чтобы через медитацию попасть в прошлое свое и исправить ситуацию нынешнюю, но абсолютно ничего не получается. Я даже помню был на общем сеансе гипнолога, а мне сказали что я не гипнабельный в общем. Может ли помочь Эниокорректор в этом вопросе?! И как я могу Помочь самому себе исправить ситуацию?!

Здравствуйте!
Записывайтесь ко мне на сеанс и будем разбирать все ваши вопросы.
Номер моего сотового телефона для записи указан ниже.
Лена Кадатова
НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону. Email: elena.kadatova@yandex.ru Телефон 8.905-457-79-62

Сообщение Лена Кадатова » 03 ноя 2017, 23:45

Аня писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста,до какого возраста дети связаны с родителями одним биополем? Может я не правильно задала вопрос, надеюсь Вы меня правильно поймёте. С сыном в детстве много чего случалось, но всё обходилось, исполнилось четырнадцать и случилась беда. Хорошо, что за три месяца до этого заказала ему коррекцию и всё случилось с минимальным ущербом,а могло закончиться всё фатально. Спасибо Олегу Колеснику и всему центру, очень нам тогда помогли!

Здравствуйте!
Принято считать,что ребенок находится в непосредственной энергетической связи с матерью до 12 лет.
Лена Кадатова

Пред.

Вернуться в На связи - корректор НИЦ "ЭНИО" Лена Кадатова