САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Вопросы, ответы, поиски разрешения ситуаций.... Давайте обсудим вместе!
.

САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Сообщение Лена Кадатова » 01 мар 2015, 14:43

Приветствую всех участников форума!!! Хочу предложить вам тему для обсуждения : "Сам себе эниокорректор".

Многие участники нашего форума проходили энерго-информационную коррекцию в центре "ЭНИО". Практически все прочитали книгу "Эниология". Ряд людей обращается за нашей помощью один раз в 2-3 года, кто-то раз в пол года, кто-то раз в два месяца.
Каждый человек выбирает периодичность обращения по мере необходимости разрешения собственных ситуаций.

Но у многих есть желание разобраться самому в собственных проблемах, проанализировать свое информационное поле, понять причинно-следственные связи.

В данной теме предлагаю проводить диалог участников форума на предмет понятия информации, анализа причинно-следственных связей на основе ваших наработок.
Каждый сам несет ответственность за свою работу в информационном поле - и поэтому важно научиться делать это правильно.

Рогожкин В.Ю. писал: "Каждый человек, ставший на Путь Осознания, чрезвычайно ценен для Мироздания". Думайте ,пишите, высказывайтесь. Может именно ваш взгляд на ситуацию или событие поможет другим людям разобраться в собственных проблемах, именно ваш случай позволит кому-то изменить свою жизнь!

Мы, модераторы форума, будем тоже участвовать в диалоге. Высказывайте свои мысли, наверняка у вас есть чем поделиться.

.
Лена Кадатова, корректор НИЦ "ЭНИО", 8.905-457-79-62, с 9.00 до 21.00
Лена Кадатова

Re: САМ СЕБЕ ЭНИОКОРРЕКТОР.

Сообщение sunnygirl » 01 мар 2015, 15:22

На старт-внимание... :-)

Что для меня самокоррекция... ?
- это размышление и взгляд на себя и свой путь со стороны, объективное мышление.

Стараюсь слышать себя, интуицию и не противоречить, не ставить самоблокировку, что в итоге может вызвать много суеты в жизнь.
Например в отношении отрицательного взгляда (мышления) на различные ситуации - нет этого, того , и ключевая фраза "нет" и определяет дальнейшее развитие событий, - появляются сомнения, которые ведут к множеству ненужных действий, а эти действия приводят к ложному выбору и ориентиру.

Вывод сделала такой: важно создавать равновесие и гармонию внутри , то есть я полностью в ладу с собой и верно задаю себе направление положительное. В итоге действует ключевое слово "да", "хорошо", "созидание", например: не вступаю в резонанс с собой, принимаю себя, свой путь, и , в связи с этим, получаю ясное видение что делать, выбирать, куда идти и т.д. Получается отделяю зёрна от плевел и делаю осознанный верный выбор.
sunnygirl

Сообщение Лена Кадатова » 01 мар 2015, 17:18

sunnygirl писал(а):На старт-внимание... :-)

Что для меня самокоррекция... ?
- это размышление и взгляд на себя и свой путь со стороны, объективное мышление.

Стараюсь слышать себя, интуицию и не противоречить, не ставить самоблокировку, что в итоге может вызвать много суеты в жизнь.
Например в отношении отрицательного взгляда (мышления) на различные ситуации - нет этого, того , и ключевая фраза "нет" и определяет дальнейшее развитие событий, - появляются сомнения, которые ведут к множеству ненужных действий, а эти действия приводят к ложному выбору и ориентиру.

Вывод сделала такой: важно создавать равновесие и гармонию внутри , то есть я полностью в ладу с собой и верно задаю себе направление положительное. В итоге действует ключевое слово "да", "хорошо", "созидание", например: не вступаю в резонанс с собой, принимаю себя, свой путь, и , в связи с этим, получаю ясное видение что делать, выбирать, куда идти и т.д. Получается отделяю зёрна от плевел и делаю осознанный верный выбор.

Я с вами согласна. Вы с правильным внутренним состоянием и позитивным настроем идете по жизни. А можите что-либо из своей практики рассказать нам. Что проанализировали и что удалось изменить ? Как на вашу жизнь повлияла Эниология. :)
Лена Кадатова

Сообщение Tatiyana » 01 мар 2015, 17:40

Здравствуй Лена ! Очень рада твоему появлению на форуме.Огромная благодарность за помощь от меня и всех моих знакомых. :smile: У меня вопрос.Если человек ходит в церковь,ему не запретишь,а если он там вспоминает меня (хочет образумить,вернуть в стадо).Это значит мой фантом там был.Как прорабатывать я в курсе.А я хочу выставить м/ф ,допустим-Я запрещаю дергать свои фантомы по таким случаям.Или я не корректно запускаю м/ф? И еще бывает ли,что сип подбрасывает образ умершего,чтобы я допустила ошибку и начала вспоминать,или это однозначно на очередную проработку,как не отпущенного? Просто все выглядит так , как будто подбрасывают. :shock:
Tatiyana

Сообщение Tatiyana » 01 мар 2015, 18:27

И еще может не совсем в тему,если что поправьте.Недавно лежа с закрытыми глазами видела маг.ритуал -5 главных священнослужителей стоя полукругом на вытянутых руках держали скипетр и что то начитывали.Думаю,царствовать собрались. Я проработала эту ситуацию как общую.А потом думаю-А почему я ее увидела? И стала прорабатывать осуждение ,может где то эмоцию негативную допустила.Или не стоит сильно копать? :geek:
Tatiyana

Сообщение Лена Кадатова » 01 мар 2015, 18:52

Tatiyana писал(а):Здравствуй Лена ! Очень рада твоему появлению на форуме.Огромная благодарность за помощь от меня и всех моих знакомых. :smile: У меня вопрос.Если человек ходит в церковь,ему не запретишь,а если он там вспоминает меня (хочет образумить,вернуть в стадо).Это значит мой фантом там был.Как прорабатывать я в курсе.А я хочу выставить м/ф ,допустим-Я запрещаю дергать свои фантомы по таким случаям.Или я не корректно запускаю м/ф? И еще бывает ли,что сип подбрасывает образ умершего,чтобы я допустила ошибку и начала вспоминать,или это однозначно на очередную проработку,как не отпущенного? Просто все выглядит так , как будто подбрасывают. :shock:

:smile: Tatiyna, день добрый! Да, подобные ситуации случаются часто. Один человек, изучив Эниологию, начинает менять свой образ жизни и мыслей. Тут же и сразу подключаются родственники, знакомые, которые тянут человека в прежнее русло. И здесь очень важно быть уверенным в своем выборе. Свобода воли -вот осонова жизнедеятельности человека.

В каждом конкретном случае надо разбираться детально. И подбрасывать могут и выдергивать. В таком случае МФ:"Я запрещаю дергать свои фантомы", вполне соответствует. Нужно учиться вырабатывать прозрачность . МФ:
"Я прозрачен для всего негативного,что меня окружает".
Образ умершего человека может приходить так же по разным причинам. Кто то из родственников длительное время не может отпустить покойника, все время вспоминая о нем.Этот умерший может явиться вам , что бы с вашей помощью считаться, что бы вы своим МФ помогли ему уйти в перезапись. Бывает так, что сам умерший "приводит" человека на коррекцию(снится родственнику, доставляя ему неудобства и дискомфорт).В результате коррекции умерший благополучно уходит в перезапись и к родственнику возвращается радость бытия.
Лена Кадатова

Сообщение Лена Кадатова » 01 мар 2015, 19:01

Tatiyana писал(а):И еще может не совсем в тему,если что поправьте.Недавно лежа с закрытыми глазами видела маг.ритуал -5 главных священнослужителей стоя полукругом на вытянутых руках держали скипетр и что то начитывали.Думаю,царствовать собрались. Я проработала эту ситуацию как общую.А потом думаю-А почему я ее увидела? И стала прорабатывать осуждение ,может где то эмоцию негативную допустила.Или не стоит сильно копать? :geek:

В чем вы почувствовали осуждение? Осуждение себя? Осуждение кого-то?..Допустила негативную эмоцию? В этом предложении очень много вопросов. Так что мы будем разбирать? Уточните. :???: :???:
Лена Кадатова

Сообщение Ольга » 01 мар 2015, 19:16

Tatiyana писал(а): И еще бывает ли,что сип подбрасывает образ умершего,чтобы я допустила ошибку и начала вспоминать,или это однозначно на очередную проработку,как не отпущенного? Просто все выглядит так , как будто подбрасывают. :shock:

Что получается: сложилась ситуация, которая поставила Вас в тупик. Вовсе не обязательно что то сразу делать - тем более, если Вы сомневаетесь, если что то не поняли и информации у Вас недостаточно для дальнейших действий.
Подумайте, как сформулировать вопрос(ы) себе, своему МП для прояснения ситуации и принятия решения о дальнейших действиях.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov

Сообщение Tatiyana » 01 мар 2015, 19:50

Лена,я сначала поняла ,что инфа общая,и я проработала,что никто не имеет права пострадать от маг.действий церковников.А потом думаю,а вдруг эта инфа не общая,а мне для проработки.?Вдруг где то допустила ошибку. Как бы проработал как общую и отпустил... А потом,а вдруг? Где грань? Ольга ,Благодарю,буду задавать уточняющие м/ф. :thank: Я думаю надо больше доверять своему менталу.А то увидела,проработала, а потом -А вдруг я ошибаюсь. :shock: Пока писала,думаю-Что то у меня много - "вдруг". :puppet:
Tatiyana

Сообщение Лена Кадатова » 01 мар 2015, 20:08

Tatiyana писал(а):Лена,я сначала поняла ,что инфа общая,и я проработала,что никто не имеет права пострадать от маг.действий церковников.А потом думаю,а вдруг эта инфа не общая,а мне для проработки.?Вдруг где то допустила ошибку. Как бы проработал как общую и отпустил... А потом,а вдруг? Где грань? Ольга ,Благодарю,буду задавать уточняющие м/ф. :thank: Я думаю надо больше доверять своему менталу.А то увидела,проработала, а потом -А вдруг я ошибаюсь. :shock: Пока писала,думаю-Что то у меня много - "вдруг". :puppet:

Да, когда много сомнений, начинается путаница и уже сложно понять, где правильная информация. Поэтому надо задавать своему ИП более детальные вопросы. Информация пришла, а надо ли что то с ней делать? Задаем вопрос дальше и получаем более детальный ответ. :cool:
Лена Кадатова

След.

Вернуться в На связи - Лена Кадатова