МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 30 сен 2012, 20:05

Да не "кругом враги" - а не причинение вреда никому и ничему.
Про благодарность я ничего не говорила, я говорила про восхищение - это достаточно сильная эмоция, чтоб дырку сделать в иммунной оболочке предмета восхищения.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 30 сен 2012, 20:37

Примите мое публичное искреннее восхищение

Спасибо. :thank: Когда видишь, что есть для кого писать, мобилизуешься и восстанавливаешь дырки в иммунной оболочке, сделанные ранее. :haha:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 30 сен 2012, 20:48

Так и звучит "незабвенный" лозунг "Нам нечего ждать милости от природы. Взять всё что нам нужно - вот наша задача"
Закон сохранения то где? В розетку 220 подать ещё нужно!

Катерина, читая вас появляется желание поблеснить, так что с утра еду на рыбалку. :super:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Катерина » 30 сен 2012, 20:57

Олег писал(а):Катерина, читая вас появляется желание поблеснить, так что с утра еду на рыбалку.

Удачной рыбалки! :) РиО
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 30 сен 2012, 21:07

Аха. Вот картина и прояснилась. Ну да ладно... каждому - своё. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 30 сен 2012, 22:28

Ну да ладно... каждому - своё

Каждому своё («Jedem das Seine») - я надеюсь, что данная МФ не наполнена конкретным содержанием?
Удачной рыбалки!

Спасибо. Удача мне не помешает. Тем более с такими пожеланиями, как РиО. :smile:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Bарвара » 01 окт 2012, 02:27

Поздновато, конечно, но позвольте присоединиться! :) Пока всё разобрала, Олег уж на рыбалку собрался.. Но отпуск тоже вещь необходимая! Выскажусь обо всём по-немножку.. )))
Вопрос Babay действительно удался - сколько тем поднято было! Вот только я не совсем согласна с привязкой МФ к кружению рукой или ещё чему-то в этом роде: это начинает напоминать обрядовую магию, когда чёткая последовательность жестов или слов служила предохранителем от срабатывания. А рассуждения о всяких "вдруг" больше походят на "ЧП в мединституте: двоечник Сидоров на экзамене по латыни случайно вызвал дьявола". Где тут эниология? Где точная адресность МФ? И почему нельзя качественно проработать смысл, что всё, с чем я соприкасаюсь, проходит ЭНИ-коррекцию и обретает целесообразные для меня свойства? МФ стоит на полочке и работает, как и все остальные, и не нужны никакие ляськи-масяськи. Про привязку МФ к символам: МФ должна быть индивидуальна и наполнена своими словами и понятиями. Привязывая, как было предложено, её к имени и дате, человек раскрывает свою формулировку для внедрения: переброс карматики по однофамильцам и одинаковым датам известен широко(сами арабские цифры чего стоят), и упрощённые формы никогда не отличались уникальностью. Я считаю, что уникальным является именно образ мысли, поэтому при построении и применении МФ стоит основываться на этом.
И вообще использование символов даёт существенный пробой: да, можно попытаться стереть негативную инфу с символа, но рабочие символы есть рабочие символы всё-таки, но есть ещё один аспект - символ(то есть привязанная МФ) работает за счёт потенциала эту МФ составившего, а значит тот, кто случайно увидит этот уникальный символ(и во сне тоже можно - всё ведь в ИП), воспроизведёт его, получает доступ к обозначенным МФ и потенциалу.



Да, МФ имеют привязку к словам, вот только если произнести "кошка", то у каждого она выйдет своя в воображении. Сколько тут понадобится уточнений?
К тому же, без понимания сути сказанного МФ слабы: взять хотя бы всем известную про неприкосновенность разума и воли - можно твердить долго и помногу, но качественно формируется она тогда, когда эти принципы и их проявления поняты, осознаны на собственном опыте. И ещё, конечно, важно соблюдение самого этого закона - бессмысленно требовать того, чему не соответствуешь сам.

Олег, вы тут смешали - хотелось бы разделить. :) В начале этого разговора вы следом после символа на бутылке начинаете рассуждать о книге "Эниология" и её обложке - создаётся впечатление о некой аналогии. В первом случае Вы говорите о рабочем символе, что не допустимо в случае втором: обложка "Эниологии" не является источником ЭНИ - изменений, это не рабочий пантакль, каковым является приведённый Вами в пример символ на бутылке. При простом наличии книги какая-либо программа нормализации включатся, нарушая принцип неприкосновенности воли, не будет - это было бы слишком шикарным подарком сип.
Про структурирование: не понимаю, почему этим свойством обладают только живые объекты - а как же та маленькая деревянная фигурка, упомянутая в книге и привлекающая пчёл за многие километры? Как же различные формы бокалов и чашек для разных напитков? Предмет несёт информацию, изменяя пространство, по свойству торсионных полей инфа притягивает подобную, вступая вдобавок в резонанс. У меня какое-то время назад появилась новая чашка, я попробовала сперва пить из неё кофе - вкус был не ахти, но чай в ней раскрылся превосходно, добавив ранее не замечаемых тонов вкуса! Чай нашёл информацию соответствия в форме чашки.
Соглашусь, что при устранении причин, допускающих влияние на индивида негативной инфы, он становится для этого влияние прозрачным, но игнорировать структурирование пространства не целесообразно - ну хотя бы в плане попить вкусного чайку! :)
Могу, в принципе, понять слова Олега о задействии в реализации МФ астральных сущностей: не раз уже говорилось, что в настоящее время реализация негатива идёт гораздо проще и быстрее - сип с удовольствием вкладывает свои ресурсы в реализацию того, что принесёт ей солидные дивиденды, а процесс будет при этом зарегистрирован под информационным адресом человека. Задействованы в этой реализации могут быть и астральные сущности, которые, кстати говоря, могут быть необходимыми Мирозданию деструкторами по своей сути, но направленными сип не в ту точку реинкарнационного цикла.
А в плане вроде бы нормальных МФ.. Не зря же сказано: подумай прежде, чем подумать. Надо понимать все возможные последствия воплощаемой МФ, конкретизировать до необходимого уровня, а то они легко попадают в разряд используемых для негатива. Вот предложил Олег тренироваться в поднимании предмета
"Лектор на семинаре:
-Кто верит в телекинез, прошу поднять мою руку!"
, то есть в приручении по его словам сущности, и вполне логично, что выполняться такая МФ будет как раз сущностью: сип с превеликим удовольствием подсунет под изменение человеком физических свойств объекта или направленное воздействие силы для своих целей - разрушения чего-либо и желательно с жертвами, а информационный адрес..
Да, здесь может иметь место управление сущностями для быстрейшей реализации МФ, только человек здесь в роли Зица-председателя: под его инф.адресом, по его заказу сип искажает ЭНИО.
А какое управление может быть в Мироздании? Если всё великое в малом и малое в великом и нет ничего и никого незначимого? Принцип равности во взаимодействиях, однако.
Кстати, а почему потенциал(энергия) не наращивается? Мне тут сразу вспомнились понятия энтропия, некэнтропия и как составляющие информация и энергия - процесс перехода одного в другое отменили что ли?

Про материальность мысли: всё в этом мире есть информация и энергия, мысли человека формируют ряд причинно-следственных связей - из мышления формируются обстоятельства, а мысли, воплощённые поступками в данных обстоятельствах, формируют стример развития, то есть реальность. И те же самые мысли могут вполне ощутимо(ощупываемо) изменить этот стример. Это как пример.
К вопросу о телепортации веществ по их месторождениям: думаю, участники беседы все читали "ПК" - там с конца прошлого года был цикл статей про метро времени. Если не читали, то очень советую: лично я нашла там пояснения к тому, что чувствовала, но обоснованного представления не имела. Так вот, уже чуть ли не в последней части материала идёт разговор о таком понятии как "меркаба", взятом из Мельхиседека. Само использование практик Мельхиседека, думаю, не целесообразно, но тут больше речь о структуре энергетической сущности человека и его возможностях, исходя из данной структуры. Всё сводится к тому, что человеческая структура находит свою аналогию в природных отображениях шишки и кристалла, соответствующих той же меркаба. Упрощённо это две зеркально расположенные пирамиды, обращённые друг к другу основаниями. Вот и пожалуйста: построенные пришельцами пирамиды - это упрощённая и огрублённая, плюс ещё и неизменяемая часть структуры человеческой сущности, а из "Эниологии" всем хорошо известно о телепортационных свойствах пирамид. Человеческая же структура изменяема и управляется мыслями - ими выбирается нужный фокус действия.
Про появление тех, о ком думаем, на астралном плане: а почему, собственно, именно они обязаны? Как известно, начиная с пятимерия масса, время и пространство не имеют значения. Тогда за счёт чего происходит "перемещение" по временам, эпохам, реинкарнациям и ситуациям с их участниками? Когда-то был у меня разговор, в котором один человек сказал: "Знаешь, какая самая большая на свете скорость? Скорость мысли!" Мысль налаживает мостик связи - если совсем упростить, то это как разговор по скайпу: общаешься с кем-либо или смотришь на транслируемые веб-камерой виды местности - ты позвонил на индивидуальный логин, и хорошо бы не забыть рассоединиться.
Про анигиляцию надо ещё поформулировать, но вот про открытие границы раздела своими ошибками - а как же температура в месте воспаления и т.д.? Это не выделение квантов? Да и были довольно известные случаи анигиляции людей - про это дотошные американцы исследовательский фильм сняли: обнаружили кучку пепла в пижаме и воспроизвели все условия события - увы, свиной окорок так сгореть не смог, ничего более не повредив.
Хватит, пожалуй.. :)))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 01 окт 2012, 06:10

Варвара, давайте лучше не будем трогать друг друга. Занимайтесь потихоньку тюннингом эниологии и я к вам не лезу. Как можно дискутировать с человеком, когда все его доводы основаны на - там прочитала, там сказали, поэтому я думаю... Всё о чем я пишу, со всем этим приходится сталкиваться на практике, поэтому я вынужден давать всему этому объяснения. Хотя бы, что бы знать, как себя вести при коррекциях.
Варвара, Ольга, Катерина хватит заниматься критиканством, займитесь реальной практической работой - эниокоррекциями, самокоррекциями. Одно дело рассуждать об этом, другое дело окунуться в это. И давайте договоримся так, все ссылки, только на свои наработки, тем более, что форум заявлен, как практический.
Да и Варвара, плотность ваших анекдотов, тянет на четыре "Эниологии". :) :!:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 01 окт 2012, 14:32

что форум заявлен, как практический.
Поправлю: Практической эниологии В.Ю. Рогожкина - а вовсе не практической эзотерики. А методы, которые Вы, Олег, предлагаете, сильно отличаются от коррекции Рогожкина. Так что - еще поправлю
давайте договоримся так, все ссылки, только на свои наработки
- только на эниологию Рогожкина и применение её в своей жизни. :thank:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Bарвара » 01 окт 2012, 14:36

Олег, простите, что так спровоцировала - не ожидала..
Вы можете думать, как вам заблагорассудится - доказывать ничего не буду. Хотя.. Один момент всё же поясню, дабы показать общий принцип: структуру, которая названа как меркаба, я увидела сколько-то лет назад и тогда не поняла, что это. Я пыталась исследовать на доступном мне уровне, сопоставляя с получаемыми мной знаниями, и пришла к неким выводам. Когда стала читать статью, сначала нашла множество сходств, а перепроверив, можно сказать, не нашла потом отличий. Всем будет удобно, если я начну вводить термины типа "s-луч", пытаясь в, честно говоря, совершенно недостаточных словах описать всё это в движении? Заинтересовавшийся данным вопросом найдёт в статье адаптированный образ(и ещё не мало ценной инфы), и когда на практике встретится с данным явлением, сможет понять, что это. Ведь "общая" картина иногда на много полезнее: она оставляет возможность собственному восприятию, прорисовыванию тобой лично познанных качеств.
Моя практика привела меня к такому пониманию, Вас ваша - к иным.
Кстати, о "не трогать" - ваш "забор" ощутим, поэтому в вашу личную тему я никогда не писала, но в остальном-то.. Можете на мои посты не отвечать - я не обижусь, даже могу не обращаться непосредственно, а упоминать расплывчато: "было написано..". Каждый высказывает свой подход, проявляя взаимное уважение. Но, возможно, если смотреть на выставленные оценки, дело обстоит иначе - не знаю, не я других оценивала(соблюдаю правило безадресных реплик).
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron