МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Светаc » 06 сен 2011, 02:29

МФ_ раз уяснили - и на полочку... она работает всю жизнь..

читаю страничку и вопрос у меня только что возник, наверное возник небезпричины,
может ли кто-то несмотря на МФ _ что никто и никогда..._ взломать"хакернуть" полочку и поставить замену МФ ???

/ когда создавались обычные компьютеры, тоже несколько лет компьютерщики работали и незнали что такое вирусы, хакеры, трояны и т.д. и некоторые из первых же, сами же компьютерщики начали создавать их..../
Последний раз редактировалось Светаc 06 сен 2011, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Светаc
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Светаc » 06 сен 2011, 02:40

dimasmos писал(а):Трехлебов о мыслеформах

http://www.youtube.com/watch?v=87cWwu43 ... grec_index


комментарий именно к этому видео Трехлебова о мыслеформах.

Детки разные есть, есть такие детки которые своими МФ и программу обучения их, в их садике, могут изменить так, что воспитатели сами изменят программу обучения тех деток в том садике, и воспитатели будут думать, что они воспитатели это сделали сами по своему уразумению.
Так и в нашей жизни, при правильной оформленной МФ и высшие сущности могут изменить программу такого обучения человечества.

ведь сущностей, нло, тоже создал кто-то, более разумные сущности, и подумайте на сколько выше они эти РЗ по развитию, если создали цивилизации нло, в их в таком разнообразии......( и они РЗ вовсе необязательно имеют физические тела, в нашем понимании физики)

Коллективная мыслеформа если мыслеформа на благо, может делать изменения, даже спасать , об этом написано в библии, о царице Есфирь.
Светаc
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 06 сен 2011, 11:08

об этом написано в библии, о царице Есфирь.

Ну там много чего написано....
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Андрій » 09 сен 2011, 03:39

Светаc писал(а):
dimasmos писал(а):Трехлебов о мыслеформах


Так и в нашей жизни, при правильной оформленной МФ и высшие сущности могут изменить программу такого обучения человечества............................................???

ведь сущностей, нло, тоже создал кто-то, более разумные сущности, и подумайте на сколько выше они эти РЗ по развитию, если создали цивилизации нло, в их в таком разнообразии......( и они РЗ вовсе необязательно имеют физические тела, в нашем понимании физики).........................................................???

Коллективная мыслеформа если мыслеформа на благо, может делать изменения, даже спасать , об этом написано в библии, о царице Есфирь.


Под эти все строки можно и другую "мысль" навеять, кажись как то, кто то, уже где то высказывался на этот счёт- а где гарантия того что Люди и не есть те боги во плоти своей а Земля Райский сад только уже сейчас- зажравщиеся, обнаглевшие, ополумевшие и творящие кто во что гаразд, почему на нас гворят что мы созданы по образу и подобию? Раз наши МФ и МО такие мощные и всемогущие, где гарантия того что не мы созади своими МО, МФ и инопланетян во всей их "красе" и ИП и ПС и СИП кто это может со 100% уверенностю отрицать? Почему Мы говорим марсиане, сириусяне, плеядеанци, инопланетяне и.т.д а на себя- человек, люди а проживаем то на Земле но именуем себя по другому а не так как их? Во что Мы вляпались или вляпаны? :sad:
Андрій
 

о мыслеформах

Сообщение Инка » 10 сен 2011, 21:24

Есть притча "Правило мира" в которой ясно описано о свойстве мира отражать чувства(каждого) и она здесь: "Притчи-Славянин Наследие Предков". Может и не совсем так, тогда я буду рада критике по этой теме. :thank:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Полезные МФ при работе в огороде,в саду

Сообщение Инка » 10 сен 2011, 21:45

создать проще индивидуальные МФ просмотрев(я думаю) "Притча о еде, как люди стали рабами" на "Притчи-Славянин Наследие Предков". О насекомых и сорняках. :stop: не уничтожайте сорняки для гармонии на земле(на даче, огороде).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение piracy » 17 окт 2011, 12:16

Подскажите, пожалуйста, мф чтоб похудеть.
piracy
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Юлия Лыбань » 17 окт 2011, 14:17

Где-то на форуме писал Олег (рекомендую поискать более точную трактовку ), что слово похудеть в МФ лучше не применять, т.к корень этого слова "худо" и есть вероятность "потери веса" через болезни или неприятности.Лишний вес лучше отправлять в те инкарнации где Вы голодаете, и пища необходима для того что бы выжить.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Андрій » 17 окт 2011, 17:31

piracy писал(а):Подскажите, пожалуйста, мф чтоб похудеть.

Не уверен на счёт МФ для похудения а решить эту проблему естественным нормальным человеческим путём очень легко можно, зачем засорять МФ мироздание темболее с такими мелкими проблемами, уберите причину и всё причём тут мыслефоррмы, но по себе знаю, что если не живёшь в реждиме "свиньи", то и вес держится стабильно-нормальным. Под режимом "свиньи" имеется ввиду употребление пищи по графику в одно и то же вермя, что бы домашнее зверьё быстро и нормально росло именно это параметр и важен кормёжка по графику и до боли желудка. Вот так же и с людьми обстоит дело когда кормление режимное и как у некоторых до боли желудка что аж хукают как мол наелся вот это и приводит к лишнему весу. Я не описываю ситуации когда ещё что то употребляют с гормональных медпрепаратов, что тоже в некоторых случаях влечёт за собой ожирения. Я это не раз испытывал на себе режимный приём пищи со всемя первыми, вторыми и третьими блюдами вес набирался очень быстро.
Я это всё описыцваю не из собственного опыта ожирений а лишь из наблюдений за лишним как бы весом который иногда появлялся. Сейча практикую приём пищи пока желудок не попросит тоесть до некотрого как бы проголодания, так живу уже шесть лет и ноу проблем ни язв, нет тошноты когда захочется есть ибо желудок всегда сам свои шлаки доедает а не накапливает их на стенках своих, что птом когда нет возможности вовремя поесть то организм от этих шлаков получает отравление и начинаются головокружения у некотрых или пучит или задалбывают отрыжки извените за выражение.
Ведь пищу то люди употребляют разную по калорийности одна быстро перетравливается другая долго так как же к этому привязать трёхразовый режим питания как обычно это у нас делается, получается что это проблематично так как многие привзяаны к рабоче-бытовым графикам работы где на это выделяется фиксированное время и получается хочешь не хочешь а впихать в себя приходится вот и делайте выводы если для Вас так важно похудеть, хотя похудеть не совсем верно будет сказанно а преобрести нужный для организма вес он сам за Вас решит что ему отложить на складки а что в унитаз. Хороша система питания раздельная(тоесть чито то одно) или по своместимости в калорийностях продуктов и по усваемости. Сам проживаю в селе и от свинин, гавядины отказался полностью не употребляю это мясо уже лет восемь и не чего как видете жив здоров и всем этого желаю, да и не особо злоупотребляю птицой или кроликами.
Вобще то если долго не умничать, то не сложно заметить, что по природе человек травоядное существо во рту у нас зубы-резци а не клыки как у некоторых мясоедных животных и система пищеварения не чем практически не отличается от травоядных животных. А медики которым выгодны наши болячки чего хочешь нам насоветую в плане мясных блюд как и животных жиров. Не чего просто так не делается в этих советах.
Андрій
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Андрій » 17 окт 2011, 21:59

Юлия Лыбань писал(а):Где-то на форуме писал Олег (рекомендую поискать более точную трактовку ), что слово похудеть в МФ лучше не применять, т.к корень этого слова "худо" и есть вероятность "потери веса" через болезни или неприятности.Лишний вес лучше отправлять в те инкарнации где Вы голодаете, и пища необходима для того что бы выжить.


ЭНИОЛОГИЯ-это не мусорный ящик и не церковь в которой грешники пожизенно грешат да яко бы отмаливаются, ЭНИОЛОГИЯ- это большая и очень большая ответственность, прежде чем давать советы очень и очень хорошо подумайте. Этот ваш совет мало чем отличается от пожеланий которые обычно надиктовывают над покойником: "царство небесное тебе и земля пухом" тоесть разорвись как бы пополам, ну и что с этого выйдет?!
Не научились пока сами мыслить, так хоть повторяйте то что говорит на этот счёт Рогожкин.
Андрій
 

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron