МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 07 фев 2011, 17:51

Как говорит Виктор Юрьевич Рогожкин - сильнее человеческих мыслеформ и мыслеобразов в мире ничего нет. Нужно только, чтобы они были осознанными и, желательно, сформулированными от себя, своими словами.

МФ: Мои Воля и Разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия.

МФ: Никто не может и не имеет права пострадать от моих действий, эмоций, случайно сгенерированных мыслеформ и мыслеобразов. В материализацию уходят только сознательно сгенерированные мною мыслеформы и мыслеобразы.

МФ: Не помню и не сочувствую, т.е. не персонифицирую общую программу системы с конкретным человеком.

МФ: Всё, с чем я соприкасаюсь, проходит энергоинформационную коррекцию под контролем моего ментального плана.

МФ: Энергетическая "грязь" в процессе аннигиляции переходит в "чистую" энергетику потенциала пациента.

МФ: Я и моё окружение прозрачны для всех техногенных факторов в любое время, в любом метакоде местности.

МФ: Все мои астрально-ментальные двойники немедленно возвращаются ко мне после окончания работы, мечтаний, воспоминаний, планирования, размышлений и т.д.

МФ: Любая информация из Информационных Полей воспринимается и отфильтровывается только моим собственным ментальным планом и адаптируется до уровня восприятия моего эго.

МФ: Я готов к восприятию информации тогда, когда это необходимо и целесообразно.

МФ: Важную для меня и моих близких, а также экстремальную информацию, я воспринимаю везде и в любое время.

МФ: Во время моего общения с людьми( в том числе и с моими знакомыми и родственниками) происходит аннулирование и изъятие системой и её посредниками их деструктивных программ, подключек и каналов из моего многомерия, а также возвращение мне моего потенциала.

МФ: В любое время, в любом метакоде местности(особенно при проведении коррекций) мой ментальный план полностью контролирует моё эго. Я всегда способен контролировать и осознавать результаты моих действий(в том числе и коррекций) по всему многомерному Полю Событий.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Максим » 10 фев 2011, 21:32

Добавлю несколько если Вы не против. По мере возможности буду добавлять.

МФ: У меня всегда все хорошо, и все свои глупости и ошибки я отработаю через осознание по мере необходимости и достаточности в максимально мягкой и безопасной для меня форме.

МФ: Мое тело и мои тонкие планы полностью соединены и синхронизированы. Я получаю информацию только ту, столько и тогда, какая, сколько и когда необходима. И "информацию я получаю только от себя, от своей сущности"

МФ: Через любые числа (цифры) ко мне может проходить только положительная информация. Никто не имеет права на меня негативно воздействовать через числа (цифры)"

МФ: На рынке, или в магазине.. Я прозрачен для всего что мне не нужно, мне попадается только то что мне действительно необходимо и нужно.

МФ: У меня всегда прекрасное самочувствие и ровное хорошее настроение "Все мои действия, мысли, слова, эмоции — только на пользу.

МФ: У меня есть только один авторитет, это мое ощущение. Через которое я воспринимаю мир на наличие в нем, любви, гармонии и того что мне в нем нравиться.

МФ: Я требую убрать все триггеры и программы установленные через ТВ властными, силовыми и другими структурами. Требую вернуть весь изъятый потенциал. Изъятый потенциал возвращается по мере необходимости и достаточности и идет на мою нормализацию. Разума и осознания желаю.

МФ: Мои воля, разум, энергия,неприкосновенны.

Также можно остановить изъятие через все фотографии на которых вы были отсняты, все брелки и амулеты тоже могут вернуть все изъятое (в очень сильной мере).
Максим
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 10 фев 2011, 21:45

Максим, с фото понятно, а вот насчёт брелков и амулетов - не совсем) Вы имеете в виду возврат потенциала с их помощью?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Максим » 10 фев 2011, 22:11

Нет, лучше ими вообще не пользоваться. Я имею ввиду забрать потенциал который был изъят посредством их использования ранее, даже (зачастую) не осознанного. Например на ключах брелок весел, или какое-то каменное ожерелье было и тд. За всю жизнь они могли очень много стянуть. Попробую сформулировать:

МФ: "Пусть вернется весь потенциал изъятый посредством использования мною брелков и амулетов, я благодарен за данные ими возможности, но сейчас я в них не нуждаюсь (если это так). (Важно) Пусть весь потенциал который был изъят, возвращается по мере необходимости и достаточности и идёт на мою нормализацию. (Ото может голова закружится)" Сюда можно добавить разные предохранители, на случай если какой-то из ваших жизненных уроков связан с такой ситуацией. "И пусть моё Высшее Я откорректирует при необходимости эту мыслеформу".

В общем декодировать под свое понимание этого вопроса.
Максим
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 11 фев 2011, 11:28

Ну, значит я правильно Вас поняла, Максим). Долгое время на притолоке висели японские колокольчики - у них такой мелодичный звон)) Но потом стала чувствовать, что мешают они чем то, - и сняла. А МФ полезная весьма, после неё сразу появилась потребность перетряхнуть вообще все вещи в доме и выкинуть всё, чем не пользуюсь. Ведь не только амулеты-талисманы-колокольчики забирают энергию, но и ненужные вещи - тоже.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Максим » 11 фев 2011, 18:03

Да, соглашусь с вами. После постановки мыслеформы сразу многие вещи просто перестают быть необходимыми, так как свою роль уже давно сыграли. Я не нужные вещи называю информационным шумом\мусором. Так как любая вещь это сознание которое формирует себя в этой реальности, и как любое сознание оно ищет взаимодействия, как физического так и метафизического. Выкидывание не нужных вещей это правильно и очень действенно, но у кого нет такой возможности (кто-то из родственников или любимых не позволит выкинуть) То можно использовать приблизительно (под ваш лад)следующую мыслеформу: "На меня оказывают влияние только те вещи и предметы, которые играют роль только в моем обучении. Все остальные пусть выполняют роли других."
Максим
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 12 фев 2011, 14:41

Ребята вы что, пишите себе программу из набора мыслеформ? Но вы же не биороботы. Данные мыслеформы применяются в конкретных случаях при проведении коррекций и ни как не являются установочными для определения ваших действий и действий других. Тем более, что эти мыслеформы нужно насытить собственными образами и выработать механизи реализациии. Что и подразумевает Рогожкин. Мыслеформы должны быть понятны на астрально- ментальном плане другими. То есть видны, читаемы и с прописанными механизмами действий по их реализации, кто что делает, кто что возвращает и т. д.. Насыщение данных мыслеформ идёт через практическую работу, небольшой пример; никто не имеет права...., кто никто? Надо насытить это слово определяющими признаками, а таковые определяются в результате коррекций, когда вы выявляете какого -нибудь деструктора и заставляете его выполнить ваше требование. После этого у вас остаётся его информационный адрес на ментале и образ на астрале, а так же имя, которое вы ему даете или считыете с его ИП. Вот теперь он у вас точно будет попадать в слово-никто, потому что он будет -кто. И так двигаемся постепенно в результате работы. Я уверен, что у Рогожкина данная мыслеформа именно так и сложилась, в процессе выявления разного рода недоброжелателей.
Последний раз редактировалось Олег 12 фев 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 12 фев 2011, 15:05

Олег, это ориентировочные МФ, типа - делимся опытом. А каждая МФ - это результат творческого процесса, основанного на личном опыте каждого.

А "никто" лично для меня - это вообще никто)) И даже перечислять и уточнять не надо. Просто - никто.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 12 фев 2011, 15:30

Ольга писал(а): А каждая МФ - это результат творческого процесса, основанного на личном опыте каждого.

А "никто" лично для меня - это система))

Это правильно, не нужно делать из этих мыслеформ четки и повторять их каждый день. Кроме системы есть множество других.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Максим » 03 мар 2011, 11:58

Нигде не видел что бы было написано про то что МФ надо повторять как молитвы :lol:
Но спасибо за замечания. Тема приобрела именно тот вид который и должна была принять, так что любой ищущий найдет тут все ответы ;)
Максим
 

След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron