МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Катерина » 03 фев 2013, 22:52

Иллин писал(а):Вы в экстазе..понятное дело скучно, это несколько развлекает

Не-а. :-?
Жить уютно, увлекательно и весело :o

За что, слюшай, ничего не сделал только вошёл. Обидно, майтели!

Классика жанра. :-)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 03 фев 2013, 23:16

Иллин писал(а):Где диагнозы, где ярлычки, на кого, что тут повешено.

Иллин писал(а):Вот Вы задумались откуда деструкт, никого не оскорбила, не кого не обидела, слова плохого о эниологии не сказала,

Ну вот.... Так интересно всё начиналось - и вот те на.... такой бездарный поворот... :(
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Анунак » 03 фев 2013, 23:48

МыслеФорма- Сегодня быть Лучше - чем вчера, а завтра быть лучше - чем Сегодня ! ;-)
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение frenk » 04 фев 2013, 16:13

Очень полезная и нужная тема. Это ЖИЗНЬ. Её надо изучать в контексте. Отдельными кусочками или цитатами понять её суть невозможно. Книга мне дала правильное направление. Я благодарен Виктору Рогожкину за его книгу и за то, что я получил уверенность. После всех передряг и операций я всё равно получил возможность общаться с своим ментальным планом. Я даже сейчас его чувствую. Я перестал общаться со свой медициной и больше к ним не обращаюсь.Мне 69 лет и чувствую себя великолепно.Спасибо большое и Ольге. Она постоянно меня поддерживала.Свой опыт пытаюсь передавать близким людям.В какой только тьме они живут! Но ни чего, постепенно начинают понимать.Малыми шагами можно далеко уйти.Очень здорово чувствовать себя не одиноким. Благодарю от всего сердца вас друзья!
frenk
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Bарвара » 04 фев 2013, 20:34

Камила, помнится мне, что вы по поводу выше расположенного в теме разговора отпустили замечание: "Если, конечно, этому поверить.." Простите, если не дословно - но смысл был такой. В чём было ваше сомнение? В том, что разговор был именно таким, какой он есть?
Можете у Elen спросить, как у непосредственной наблюдательницы и участницы беседы - всё так и есть.
А остальное.. Остальное всё уже написано и пояснено ранее.
Конечно, эниология развивается, но я не представляю, при каких условиях в ней будут практически использоваться, к примеру, нарушение неприкосновенности разума и воли или взятие на себя ответственности за поступки других.
Каждый выберет своё.

Анунак, по-моему, слишком общо и абстрактно - можно применить в любую сторону, а не для целесообразного развития. Лучше в каком плане? Прям вспоминается реприза из КВН:
"Три девицы под окном пряли поздно вечерком..
-Ты как прядёшь?! Тоньше пряди!
-Тоньше чем что?
-Чем ты прядёшь!!
-Я руками пряду.."

В народе поговорка-оправдалка есть: "Хорошего человека должно быть много!" - вот классный процес с каждым днём становиться всё лучше и лучше.. )))
Да и время - абстракция..
Может, лучше МФ со смыслом, что моё осознанное развитие происходит по целесообразности, деструктивные МФ не имею права выйти в реализацию, а наработки(информация) по гармонизации ЭНИО в соответствии с законами Мироздания синхронизируются по всей пирамиде многомерности?..

Frenk! :smile:
Ваше сообщение такой вдохновляющей радостью и добротой светится - читать приятно! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение федюрин » 06 фев 2013, 20:17

я не так давно начил изучать эниологию и не всегда получается создать четкую мыслеформу постоянно мысли путаются .может кто подскажет как можно сосредоточится на конкретной мыслеформе и не отвлекатся . буду признателен всем за помощь
федюрин
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:48

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Лёлька » 06 фев 2013, 23:39

Ну если читали книгу, то правильно сформулировать и отпустить, т.е. забыть, и постоянно сосредотачиваться не нужно, а то как-то получается отпускаю, тяну обратно и так до бесконечности :)
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение федюрин » 08 фев 2013, 17:38

спасибо . может вы и правы буду работать над собой
федюрин
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:48

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Камила » 05 июн 2013, 20:30

Извините, что долго не появлялась
ждала, пока пройдет неприятный осадок
очень не люблю разочаровываться

Ольга писал(а):Камила, того, что Вы на нашем форуме ищите - здесь не будет никогда. Но я Вам подскажу, где и как это найти:
1. Идете вот сюда http://www.yandex.ru/
2. Набираете в строке поиска "Магия. Магические техники" - и Вам предложат не один миллион сайтов с искомой информацией.


Ольга писал(а):
Иллин писал(а):Вот за Вас уже и решили, что вы тут ищите
И решать тут нечего - пользователем Камила ранее всё было предельно ясно обозначено. :)


Хочу ответить. что магией никогда не интересовалась, ни практической ни теоретической
нет не способностей, ни желания - цели у меня другие

Ольга писал(а):Не стОит пытаться проставлять диагнозы и навязать мне деструктивные эмоции. Не принимается :-?


прошу и ко мне относиться таким же образом

Катерина писал(а):Камила, здравствуйте. Есть правила форума, которые советую почитать. Есть организаторы форума.
А у меня вопрос не в пустоту, лично к Вам: Вы в своём доме знаете как, где и что располагать, каким образом в нём жить и это уже неизменно на 100%, без развития? ... :)


Извините, Катерина, что "слегка" сократила ответ, я не из детского сада, чтоб мне разжевывать...
отвечаю кратко: я первое время, каюсь, считала этот сайт своим домом. Надеюсь никого не обидела такой наглостью. А Вы его чем, интересно, считаете?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Камила » 05 июн 2013, 20:43

Bарвара писал(а):Камила, помнится мне, что вы по поводу выше расположенного в теме разговора отпустили замечание: "Если, конечно, этому поверить.." :)


Я честно просмотрела весь разговор темы и не нашла такого.
Может быть, уточните координаты, чтоб я могла уточнить, что я имела в виду? Если, конечно, Вам это интересно, а не просто, чтобы что-то написать...
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron