МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Иллин » 03 окт 2012, 23:02

Ну в принципе ничего не удивило, всему свое время. Все очень достойно Олег, еще раз благодарю за искренность.
Обвинения стандартны, и есть. что вспомнить насчет практической эниологии, жаль что так, но думаю тот кто открыл вашу тему имеет право и слить ее. Кстати, интересно, а Вам известно, кто открыл ветку Вопросы Олегу ? Пару цитат
Путь в эзотерику проходит по-разному. ....«вытащил» сам себя в эзотерическую практику....Эниология – современное понятие древнейших эзотерических знаний цивилизации.
Иллин
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:25

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Евгений » 03 окт 2012, 23:08

Иллин писал(а):Ну в принципе ничего не удивило, всему свое время.

А вот меня удивило, это уже чересчур. И сделано это потому, что Олег позволил себе усомниться в компетентности Ольги,
И для того , чтобы Олег вообще ушел с форума.
Разума и осознания!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Иллин » 03 окт 2012, 23:15

Евгений писал(а):А вот меня удивило, это уже чересчур.
Да ладно все предсказуемо и без виденья. Все кто должны были в теме отметились, правда мне казалось, что не хватает поста от Саши... но не суть
Иллин
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:25

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Евгений » 03 окт 2012, 23:23

Иллин писал(а):Все кто должны были в теме отметились

А форум разве для этого? Олег дает реально информативные ответы, а не так как некоторые - чего то слышали и сразу отпоститься, показать, что он/она тоже вумный.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 03 окт 2012, 23:26

Олег, простите меня пожалуйста за вред, который я могла причинить Вам в связи со всем этим.

Конечно же я вас прощаю, я эту ситуацию предвидел ещё год назад, когда отказался создавать свои темы. А удалили вы не мою тему, а тему которую создавали форумчане, и там я по сути, был приглашенным. Все мои сообщения есть у меня в черновиках. Поэтому вред вы причинили не мне, а тем, кто искал подсказки для своей самостоятельной работы. А то, что люди туда заходили, об этом говорит счетчик посещений, почти 34 тысячи. Но ваши амбиции возобладали, форум стал авторитарным, именным - для продвижения одного имени, не В.Ю.
Следующий ваш шаг это написание книги - реферата по темам форума и Варвара вам в этом поможет, поэтому для неё и созданны такие тепличные условия. Ну а потом, вы к форуму поотстынете, на главную станицу сайта переместится раздел - вопрос сотрудникам Ниц "Энио" - г.Москва..г. Ростов -на- дону..г. Тамбов. К этому вас обязывают погоны НИЦ "Энио" которые давече нацепили. Так, что впереди радужные перспективы и...конечно деньги. А тут какой то выскочка, со своими наработками. Небольшая интрижка и такое нужное решение подписано.
Это не предсказание это прогноз, сделанный на основании работы аналогичных сайтов. Так, что форум для высказывания свободных идей превратился в рекламную площадку. Нет, я хлопать дверью не буду, пусть будет, что будет.
Простите за откровенность, я с самого начала знал чем это закончится, но надоело уже прогибаться. :thank:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Иллин » 03 окт 2012, 23:32

Олег писал(а): А удалили вы не мою тему, а тему которую создавали форумчане, и там я по сути, был приглашенным.
Олег эту тему создала сама Ольга.
Евгений писал(а):А форум разве для этого? Олег дает реально информативные ответы
Ну я редко сюда заходила, в основном проверить не написал ли Олег нового по сути. А когда увидела, посчитала нужным для себя ну как бы обозначиться, но не вступать в дискуссию. Съема у меня не было, да и знаю, что Олегу не навредила.
Иллин
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:25

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Bарвара » 04 окт 2012, 03:38

Ну вот, а я подумала, что после обеденного "все в отпуск!" всё притихло..
Олег, я, видимо, вас здорово раздражаю - даже на первый мой чисто повествовательный пост без слов о фразе и оценках вы ответили негативом. Я стараюсь пояснить и обосновать свои наработки, приводя примеры для наилучшего понимания читающими описываемых образов, вы же обвиняете меня во всём подряд. Зачем? Теперь вот придумали какую-то книгу и деньги за что-то..
Я к вам отношусь нормально и более всего меня интересовала информация- ваше обоснованное мнение. С вами были не согласнны и другие, но идти на конфликт вы стали именно со мной открыто и ярко. Почему? Ведь я, как и остальные, лишь высказала своё понимание вопросов, постаравшись привести доводы.
Я вам даже предложила не отвечать на мои посты, и вам, вроде бы, это понравилось, но продолжение последовало.. Вы сознательно шли на конфликт? Зачем? Чтобы довести всё до конца? Теперь вот компанией осуждаете, назначив злодеями меня и Ольгу. Как написала Ellen, "всё предсказуемо", зачем-то ещё вплетя сюда Сашу - Олег, вы сознательно попытались воссоздать ситуацию в плане участников и наездов, награждая меня массой "добрых" слов и делая выпады в сторону Ольги?
Зачем? Ведь все разумные люди..
Всё началось с того, что вы сказали, что МФ человека - всего лишь команды и мощь его мысли в том, что он управляет сущностями для выполнения этих МФ. Управление, понукание к действиям основано на нарушении закона неприкосновенности воли, что противоречит эниологии. Человек может действовать СОВМЕСТНО с Мирозданием, но никак не повелевать.
Неужели всё из-за этого?
Получается, сип намеренно смоделировала(она умеет) ситуацию, исходя из которой, было бы допущено нарушение закона неприкосновенности воли. Причём за вашим авторитетом, Олег, пошли бы ещё люди(двое поддерживающих уже в этой теме и ещё прислушивающиеся есть), ведь сама формулировка "изгнанный за правду" весьма завлекательна для человека - таким образом нарушение тиражировалось бы.
Плюс ещё сюда наличиствующее особенно явно в последних постах осуждение, навешивание ярлыков, предрекание, выплёскиваемый негатив, ну и, конечно, навязанная страшилка про форум "не ходите, дети, в Африку гулять!". Плюс дополнительное разобщение изучающих эниологию со всеми вытекающими.. Сип это почти удалось - может, не стоит допускать такой ситуации?
Разума всем и осознания! И прошу прощения у всех за все мои поступки, которые могли быть задействованы в целях деструкции.
Благодарю за разумный выбор! :thank:
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Kiriya » 04 окт 2012, 11:02

Всем добрый день. Олег, благодарю вас за все ответы, которые вы давали, ваши ответы действительно подталкивали для самостоятельных и осознанных действий. Очень жаль что форум превратился в помойку, и нет абсолютно никакого желания здесь находиться. Вопрос иногда задать хочется, а темы то вашей уже и нет, может быть у вас есть возможность общения на другом ресурсе или хотя бы почта электронная, (я редко пишу, только когда очень нужно) ? Можно в личку. Спасибо.
То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой...
Аватар пользователя
Kiriya
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:35

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 04 окт 2012, 11:29

Ну вот, каждый высказал то, что хотел, и каждый понял так, как смог. А меж тем причину удаления темы я обозначила в самой первой фразе своего сообщения - если кто не понял, это их проблемы: всё в своё время и каждому своё.
Хотя.... вот Варвара изложила всё предельно ясно в своём сообщении - Варвара, :thank:
Всё началось с того, что вы сказали, что МФ человека - всего лишь команды и мощь его мысли в том, что он управляет сущностями для выполнения этих МФ. Управление, понукание к действиям основано на нарушении закона неприкосновенности воли, что противоречит эниологии. Человек может действовать СОВМЕСТНО с Мирозданием, но никак не повелевать.
Неужели всё из-за этого?
Получается, сип намеренно смоделировала(она умеет) ситуацию, исходя из которой, было бы допущено нарушение закона неприкосновенности воли. Причём за вашим авторитетом, Олег, пошли бы ещё люди(двое поддерживающих уже в этой теме и ещё прислушивающиеся есть), ведь сама формулировка "изгнанный за правду" весьма завлекательна для человека - таким образом нарушение тиражировалось бы.
Плюс ещё сюда наличиствующее особенно явно в последних постах осуждение, навешивание ярлыков, предрекание, выплёскиваемый негатив, ну и, конечно, навязанная страшилка про форум "не ходите, дети, в Африку гулять!". Плюс дополнительное разобщение изучающих эниологию со всеми вытекающими.. Сип это почти удалось - может, не стоит допускать такой ситуации?

Рекомендую всем, кто использовал для проведения коррекций информацию из удалённой темы, сделать выводы. Но каждый решает для себя сам.


ЗЫ: Все прогнозы, догадки, предсказания, нарекания, предрекания, обвинения, попытки отождествления и пр. негатив в мой адрес - не принимаются, так что разбирайтесь с этим сами, а я всех прощаю. :) Р и О.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Катерина » 05 окт 2012, 01:07

Право на ошибку - для меня это уверенность в праве на её осознание, и способность и возможность это сделать у каждого....Много уже раз наблюдала пусть кратковременную но осознанность, там где и не ожидаешь, это как дверь перед человеком открывается и он видит свет.. Кто успевает понять, для кого то это впереди. Человека так длительно убеждали что он сам слаб и ничего не может сам, что нужны учителя, боги, знающие больше, умеющие больше... А работает не так, те которые "больше" знают часто получают "уроки" от мало "знающих".... Энергоинформационный обмен - это обмен, то есть на равных правах ... Думать, жить, менять свою жизнь каждому нужно самому.
На семинаре Рогожкин чётко сказал, что коррекция в идеале должна быть одна, а далее человек идёт сам, корректор помогает, но жизни проживать за других ни кто не собирается.
Перефразирую уже давно известную фразу: не ищи учителя на Земле, ибо учитель для себя ты сам.
Форум в моём понимании это не помойка, а возможность обмена информацией по практической эниологии, как и заявлено на форуме его организаторами.
Есть другие направления изучения мироздания, видимо есть и другие форумы где это можно обсуждать.
Но мысль материальна и изначальна, даже в роботе заложена программа для его действий. Поэтому на территории энио форума и мысли соответственные... :)
А информации предостаточно.
Ольга, Варвара :smile: без комментариев.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron