МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение РИНАТ » 29 май 2011, 00:10

пока,даже корректоры не помогли.3корректирвку уже отложили,нужен помощь В.Ю.у меня не идет инфа по ПС или МП
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Инна К. » 29 май 2011, 13:26

Интересно, а если закон мироздания о неприкосновенности воли и разума существует, то зачем ставить такую мыслеформу
Два плюса дают один минус. :-x
Инна К.
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ashanin » 29 май 2011, 21:44

Инна К. писал(а):Интересно, а если закон мироздания о неприкосновенности воли и разума существует, то зачем ставить такую мыслеформу

Он то существует, но надо еще выразить личное намерение что мои воля и разум неприкосновенны... Это как теплая куртка в зимний сезон... Она вообще существует, можно ее одеть и ходить не мерзнуть... а можно и голышом выскочить на стужу...

так и здесь... "куртка-мыслеформа", или бессознательное течение жизни = разрешению всяким подключкам, нло, и деятельности сип...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Инна К. » 29 май 2011, 22:31

Ashanin писал(а):
Инна К. писал(а):Интересно, а если закон мироздания о неприкосновенности воли и разума существует, то зачем ставить такую мыслеформу

Он то существует, но надо еще выразить личное намерение что мои воля и разум неприкосновенны... Это как теплая куртка в зимний сезон... Она вообще существует, можно ее одеть и ходить не мерзнуть... а можно и голышом выскочить на стужу...

так и здесь... "куртка-мыслеформа", или бессознательное течение жизни = разрешению всяким подключкам, нло, и деятельности сип...

Первое время, после коррекций у меня толпой тучились такие-то сущности вокруг меня, может и внеземное что-то и в таком колличестве, что я даже их уже не могла рассматривать. Просто я все эти "мои воля и разум...", "оставьте меня в покое..." и остальной набор из книги чётко и ясно декларировала, а потом что-то физически вцепилось мне в голову, явно это уже расценивалось как баловство, да и может ещё как...Я была даже немного в шоке: как они же не имеют права, оказывается не ваё так просто, как кажется. Каждую ситуацию надо разбирать обособленно, и можно вообще, я думаю в некоторых случаях без неё обойтись.

Я читала, что на др. планетах живут существа, у которых возраст две тысячи лет - считается молодостью. Где уж нам-то...
Инна К.
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ashanin » 29 май 2011, 23:50

Инна К. у меня например внутренее спокойствие на всякие подключки, нло и сип... что бы там ни было... Не знаю даже как это выразить словами внутренне чуство, но чувство такое какбуд то к тебе цепляется кот и ты смотришь на него с недоумением... У меня вообще в последнее время вызывают удивление всякие воздействия на меня - сразу мыслеформа - "что вы здесь делаете?". Я твердо выразил намерение не вклиниваться в мою жизнь всяким сущностям, нло или еще чему бы то нибыло, если мне например не хотят помочь или подсказать чтот то... все же доброжелательные есть существа и цивилизации... (всмысле нло)...

Просто выразите свою мысль что всем кто вам мешает, вы запрещаете вмешиваться в вашу жизнь... хоть и у вас есть неотработанные ошибки/проблемы (у каждого свое). Просто скажите - у меня есть проблемы и я разберусь с ними сама - время то абстракция - в будущем вы будете прозрачная для сип девушка и нечего им сейчас цепляться... :)
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Полезные МФ при работе в огороде,в саду

Сообщение Катя » 17 июн 2011, 20:25

На огороде у себя я обнаружила муравьев,расположившихся в нескольких местах,а там я делаю грядки.
Как бы их грамотно "передвинуть" с нужных для посадки мест? :???: :(
Может кто с таким вопросом уже сталкивался?
Аватар пользователя
Катя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:50

Re: Полезные МФ при работе в огороде,в саду

Сообщение Ольга » 17 июн 2011, 21:21

Можно поговорить с муравьиной сущностью, попросить "переехать". Но если муравьи мелкие, то муравейник может быть показателем узла сетки Хартмана - на таких узлах обычно ничего не растёт.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Dimka » 14 авг 2011, 00:09

Я вот пользуюсь такой мыслеформой: "Моя Воля и Разум неприкосновенны и никто и ничто не имеет права лезть в мои поля событий без моего согласия". Должен сказать, что работает. После того, как я установил эту мыслеформу, из моего Поля Событий исчезли нежелательные личности, уменьшилось в разы количество конфлкных ситуаций, попалось рабочее место, где нормальные разумные начальники (хотя в некоторых случаях они бывают тупы, как пробки - это высказывание не имеет никакого энергоинформационного воздействия).
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Полезные МФ при работе в огороде,в саду

Сообщение Альфия К. » 14 авг 2011, 19:39

Верно так и надо делать,я всегда разговариваю мысленно при необходимости ,когда бываю в саду,например если много прополки и мошкары летает ,то просто прошу их и других друзей не мешать мне на то время пока я работаю,но иногда кто нибудь да залетит,я думаю не услышал,его персонально прошу не мешать мне работать и тот улетает,обычно сразу забывается об просьбе. Вспоминаю о них у же в конце работы,благодарю их всех и т.д. Можно так по доброму поговорить и все все понимают и помогают.
Альфия К.
 

Re: Полезные МФ при работе в огороде,в саду

Сообщение Инна » 26 авг 2011, 13:08

А какую МФ поставить чтобы не уставать, чтобы утром не было крепатуры (к примеру уборка картофеля оооочень большую усталость дает)????
Инна
 

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron