МФ для проведения коррекций.

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение Ната89 » 15 авг 2014, 10:10

Прошу прощения, если задела чьи то чувства. В профессионализме Рогожкина и его команды я нисколько не сомневаюсь и не хотела кого-то обидеть или оскорбить, негативных эмоций не испытывала писав свои посты. Наверное вы правы, нужно учиться выражать свои мысли. Благодарю за урок)
Ната89
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 18:40

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение Олег Пащенко » 15 авг 2014, 11:03

Деструктивные механизмы в природе также необходимы, как ластик художнику. Ведь не бывает так, чтобы с первого раза идеально нарисовал карандашом без единой помарки. Жизнь нашей цивилизации и действия наполнены ошибками. Чтобы создать новое явление в ПС, нужно вернуть фантомы в новый стример, при этом старые "блоки" в ИП деструктурируются. То же самое с любыми программами, хорошими или плохими, заданными Системой или собственно человеком. Так же и на физическом плане, да и на всяких уровнях многомерности. В проекции на физический план -- хищники, деструкторы. Деструктором является и человек, и он сам решает, что уничтожить, а что создать, и это правильно. Ошибка в том, что люди со своим субъективизмом неадекватно уничтожают, а в созидании больше противодействия Мирозданию и поддержки СИП.
Запретить выход в следующее воплощение человека нельзя. По крайней мере пока. Есть разумные сущности, которые в проекции на данное пространство представляют собой людей. Никто не сможет им перекрыть возможность существовать, где они захотят.
Насчёт того, что люди восточной энергетики должны были жить на другой планете, у меня самого была мысль до того, как услышал об этом от Рогожкина. Всегда воспринимал сенсорно их как инопланетян. Пусть остаются, конечно, но вопрос интересный: куда делась другая планета. Или, если она есть, то кто и для чего поселился там, по ту сторону от Солнца. Была версия, что на той стороне есть планета, с которой у нас общая орбита.
Олег Пащенко
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:02

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение Bарвара » 17 авг 2014, 22:41

Ух какие темы на форуме! )))) Психология, хищники...
Я тоже выскажусь.
Дело в том, что хищничество преподносится именно как норма существования, и даже более того - как необходимый фактор формирования жизни. На принципе хищничества построена в том числе теория Дарвина - помню, как на уроках биологии преподаватель говорил: "Вот кузнечики, например, стали зелёными. Вы думаете, они там сидели в траве и занимались самовнушением:"Я становлюсь зеленее - вот я уже совсем-совсем зелёный!" ? Конечно, нет. Просто более зелёных кузнечиков хищникам заметить было труднее, вот зелёные и выжили, дав потомство. Вот так формировались виды."
То есть якобы благодаря хищникам появился человеческий разум.
Ещё пара принципов мира хищников: "если не ешь ты, то едят тебя.", а также "побеждает сильнейший".
Правда "замечательно"?
А теперь можно просто взглянуть на нынешние правила социума, в точности копирующие хищные установки.
Если ты не из "сильнейших"(деньги, власть), то тебе надо либо уметь быстро бегать, либо классно приспособляться, прятаться и не отсвечивать
Ещё одна идейка на том же принципе: вообще по строению костной системы копытные - сайгаки, например - бегают куда быстрее хищников. Старых животных, уходящих по возрасту, на всех не хватит - кушать хочется каждый день, а все остальные в расцвете сил. Поэтому чисто желание покушать является оправданием для существования больнных, слабых, недоразвитых и т.п.
А информационное поле едино, и господствующие принципы существования в животном мире и мире людей неразделимы. В противном случае это звучит примерно как не оч оригинальная шутка "быть немножко беременной".
У всего есть своё место и есть различные сочетания организмов - взаимовыгодные отношения - симбиозы - в том числе.
Ещё "удачный" приём из арсенала хищнократии: численность всего сущего объясняется с точки зрения пищевой цепочки - для существования барсука требуется столько-то жуков, для жуков - столько-то кого по-меньше, а для них уже столько-то грибов.
У Земли есть прекрасная функция саморегуляции: вряд ли кто видел, чтобы в естественном поле было чистое однообразие или муравьи создавали плотную застройку.
Почему-то, прекрасно это понимая и печатая это в учебниках, учёные очень удивляются, когда в очередной раз обнаруживают, что природа испортилась из-за влияния человека, этого самого человека в итоге и уничтожая.
Известно, что распашка земель с выращиванием кучи злаковых вредит земле, истощает её. Есть даже специальные схемы в сельхозе, дабы попеременным использованием полей под разные культуры сохранить хоть какое-то плодородие. Но учёные всё равно удивились, когда узнали, что главная река Китая стала затапливать больше земель и уносить всё больше жизней из-за оградительных построек человека. А до этого и разливы были меньше и жертв тоже соответственно.
Так вот, обратно к саморегуляции: кто сказал, что обязательно кто-нибудь должен чрезмерно расплодиться, если его вовремя не сожрали? В школе так сказали, значит это правильно? На вере в необходимость всякой дребедени эта дребедень и существует.
Простой пример: в сельхоз академиях преподают, что у поросят через некоторое время после рождения возникает жуткий железодефицит, и если им не делать уколы препаратов железа, то они все умрут. Вот такие бедные, несчастные свинки, которых спасает "добрый доктор Айболит"!
Мне так и не объяснили, каким образом свиньи умудрились при таком раскладе дожить с древности до изобретения шприца и изготовления препаратов железа.
А всё просто: рождалось столько детёнышей, сколько необходимо и скольких нормально может прокормить хрюшка.
Из того же хищничества происходит принцип конкуренции как основы существования - частично уже упоминала. То есть не может якобы такого быть, чтобы каждый был на своём месте и получал удовольствие от жизни - надо типа как написал давеча один форумчанин в другой теме:
[А худшее оставлять другим.как в магазине при выборе товара ]
Пока сравниваешь себя с другими, найти своё будет сложновато.
Можно было ещё написать, но, думаю, достаточно)
А про восточный тип энергетики на форуме был уже разговор- поискать можно, да и меняется всё.. )))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение Наталиsha » 20 авг 2014, 23:34

Браво Варвара! Все четко изложено. Метакод местности должен регулировать количество всякой живности на определенной территории, а не хищники.
Наталиsha
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:11

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение Bарвара » 21 авг 2014, 14:04

:thank: за добрые слова)))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение NATALLIA » 02 мар 2015, 18:53

При проведении само коррекции я прошу прошения за ошибку которую я совершила (называю конкретно осознанную ошибку) тем самым позволила СИП снимать с себя потенциал. Я прошу прошения за то, что живя на планете Земля в данное время в данном физическом теле использую потенциал растений и животных, которых употребляю в пищу и прошу прощения за то, что пользуюсь деньгами которые являются средством управления людьми и использования их потенциала. Я прошу прощения у себя, у планеты Земля , у всех сущностей на планете Земля, прошу прощения у Мироздания у всех сущностей в Мироздании. И прощаю всех задействованных в данном поле событий. Затем призываю на коррекцию тех, кто в этом заинтересован.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение NATALLIA » 21 авг 2015, 21:40

Это само коррекция которой я решила поделиться с единомышленниками.
Я, Наталья, в данной реинкарнации решила жить по законам Мироздания и все нарушенные мною законы Мироздания по всему моему полю событий во всей многомерности Мироздания я ставлю себе на осознание с целью нормализации энергоинформационного обмена путём аннигиляции деструктивных программ. Я запрещаю, всем кому это выгодно, воздействовать на мою Волю и Разум и блокировать необходимую для реализации моего решения информацию по всему моему полю событий, во всей много мерности Мироздания.
Я благодарна всем, кто способствовал принятию моего решения и содействует его реализации.
Я благодарна всем кто думает так же как я.
Последний раз редактировалось NATALLIA 21 авг 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: МФ для проведения коррекций.

Сообщение NATALLIA » 21 авг 2015, 22:03

Вариант мыслеформы о неприкосновенности Воли.
Я,(имя) всегда сохраняю целостность своей биоэнергоинформационной структуры. Я запрещаю воздействовать на свою Волю и Разум, всем, кто в этом заинтересован и мешать выполнению той работы которую я должен(на) выполнить живя на планете Земля в данное время, в данном физическом теле.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Пред.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron