Техника зарядки воды

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Техника зарядки воды

Сообщение анна179 » 03 мар 2012, 22:27

Ольга:Например, область подсознания человека - излюбленное местечко для воздействия сип. Всё, что человек не осознает - используется для воздействия.
Вот это точно. Сама в этом убедилась.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Евгений » 03 мар 2012, 22:30

Ольга писал(а):Очень сомневаюсь. Планета вряд ли кому то помогает и кого то бережет

Да нет уж. Человек, живущий в гармонии с природой явно находится под защитой природы и планеты.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Ольга » 03 мар 2012, 22:43

Во накручено! Прям тибетская каббала какая-то...
Люди привыкли книжкам доверять.... А зря.... Самое надёжное это вот -
Сама в этом убедилась.

Думала недавно над словами "вера" и "доверие". Вера - когда сам веришь во что то - ничего хорошего в этом нет: лучше знать, чем верить.
А доверять - это вообще вышло атас... :-) принять за истину то, во что верит другой человек потому, что он решил в это верить: он верит - значит и мы будем.... а в чё, и зачем, и че из этого выйдет - не важно.
До конца это я не обдумала - автобус доехал до моей остановки... :-)
Если интерес будет обсудить это - можно тему открыть.

Человек, живущий в гармонии с природой явно находится под защитой природы и планеты.
:???: Это из серии лежачий защищает ходячего...
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Евгений » 03 мар 2012, 22:56

Как бы это выразить...может быть слово "защита" вообще ни к чему? Просто человек живет как часть природы, часть ее естественных процессов? Трудно объяснить механистическими словами. Где-то в Эниологии хорошо В.Ю. рассказал.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Tansys » 03 мар 2012, 23:10

Я под словом подсознание имела ввиду совсем другое. А именно -весь накопленный опыт планеты(прошлых ее воплощений и будущих). Назовите это общим ментальным планом планеты, так будет понятнее.
Планета заключила договор с сущностями другой высокотехнологической цивилизации на установку этой искусственной иерархической системы. Внедрение на планету искусственно созданной расы (нас людей) для добычи полезных ископаемых было невозможно без этой искусственной системы (искусственные организмы иначе бы не смогли выжить на этой планете). А так-через создание Системы (предпочитаю все же называть ее Дерево Сефирот) стало возможным "прописать" людей на планете через записи в кодах ДНК и некоторых программ. Но потом люди "поумнели")стали сами развиваться "по образу и подобию" и почти вышли из под контроля, как разумная раса. Но Дерево Сефирот так и осталось..без него человеческая раса не выживет..
Р.S: до появления искусственной расы людей (этих искусственных рас было несколько) на планете жили коренные жители..пигмеи..они то приспособлены, -вот кто выжил бы, если убрать Систему)
Tansys
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:17

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Tansys » 03 мар 2012, 23:28

Евгений писал(а):Просто человек живет как часть природы, часть ее естественных процессов.

Конечно. Люди они как клетки, составляющие часть тела планеты. Зачем телу отрезать свою голову, если она гармонична и здорова?И в то же время тело следит за тем, чтобы все клеточки функционировали правильно, планета совсем не заинтересована, чтобы ее клетки деградировали.
Tansys
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:17

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Евгений » 04 мар 2012, 00:08

Достоверно одно - планетная система нашего солнца - искусственна, а остальное - возникновение человека и тем более живых органических существ, пока что все на стадии гипотез, или что еще смешнее, откровений полученных "свыше". Так что давайте не будем оперировать словами типа "подсознательное планеты" . Принцип неприумножения сущностей помните?
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Bарвара » 04 мар 2012, 00:20

Tansys! Ваши дополнения хорошо разъяснили позицию - со многим согласна. А насчёт тех,кто просто не может попросить.. Все могут! Фантомы "позвонят" и в 4 часа ночи. Если вы попали на место, где кому-то нужна помощь, кто вас туда привёл в нужное время? Корректора выбирают не случайно, особенно хорошо это видно у животных: собаке не важны звания,степени и другая чушь, ей так же будет всё равно, на сколько продвинутым вас считают окружающие - она выберет именно того,кто может целесообразно помочь.
Побольше отдавать.. А,может, просто не жадничать? :) Вы же сами писали: по мере своих сил..Да, гармония, пожалуй, определяющее понятие, и тут надо не больше или меньше, а столько,сколько необходимо и достаточно для сохранения равновесия. Тётя меня в детстве подкалывала: "Тебе какую половину(огурца)- большую или меньшую?" :) Когда даёшь от души и без припрятывания "а вдруг мне не хватит" и ожиданий "а что мне за это будет",то и возвращается сторицей.
"-Мой папа говорит, что всегда лучше давать,чем получать.
-Ой, он,наверное, у тебя священник..
-Нее..Мой папа- боксёр!"

А что за договор с дьяволом?Чего-то тут не так.. :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Tansys » 04 мар 2012, 12:23

Bарвара писал(а):А что за договор с дьяволом?

Оо..про договор с дьяволом (Люцифером) и про то что он делал в нашей области галактики это совсем другая история. О нем можно прочитать, скажем, в документалистиках Х.Аргуэльеса (книга «Зонд с Арктура»), или Б.Моносова «Бешеная скачка на бледном коне..» и тд.
Про договор с инопланетными узурпаторами (прародителями сегодняшней человеческой расы) больше информации можно почерпнуть читая старые летописи большинства народностей: Веды, Старшую Эдду, исландские саги, документалистику Атлантиды, истории цивилизаций Ванов(Гиперборея), кое-что в Библии и Торе есть, да и в принципе , большинство старых хроник разных цивилизаций или истории эзотерических школ, выверенные тыссячелетиями, об этом рассказывают.
Tansys
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:17

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Ольга » 06 мар 2012, 19:55

Вот здесь В.Ю. после 30-ой минуты рассказывает о точной адресности МФ - это ответ на вопрос и о том, почему нельзя очистить и зарядить воду для всех сразу. http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=101&t=881
никто еще не погибал от того, что вошел в зону гармоничного пространства.
У каждого своё гармоничное пространство, как в том анекдоте - "зачем ты меня из болота вытащил, я ж здесь живу"
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron