Техника зарядки воды

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Ольга » 12 май 2012, 16:32

Пожалуйста, приведете размеры Ваших картинок в соответствие с форумом, либо я их удалю.

Спорить с Вами я не собираюсь и доказывать что либо - тоже: есть книга и есть свои мозги :smile: 8-)
Вот приложил картинку потому что я уже не в состоянии писать
Дык... мне то всё ясно с этим вопросом. Это у Вас еще инфа по этому вопросу еще не уложилась - каких то пазлов не хватает для ясной картины, или лишних много, или может еще что то.
Вот и проясняйте свою картину мира - самое хорошее дело на свои вопросы искать свои ответы.
А доказывать что то кому то это дело неблагодарное.... Человека больше всего убеждают те аргументы, до которых он дошел сам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Portman777 » 12 май 2012, 16:42

Я вообще ни с кем не спорю. Я предложил, вы ответили. Я же считаю, что вы меня не поняли. И это не первый случай, когда вы Ольга не понимаете людей на этом форуме, вам пшут одно, а вы видите другое.
Всё, прощайте. :cry:
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Bарвара » 13 май 2012, 01:28

portman777, я всё-таки выскажусь. Разница есть по сути: я говорю об ответственности человека за свою жизнь от и до, без ожидания маны небесной и обожествлённого спасителя, а вы предлагаете: давайте дадим. По-простому, это называется халява. Где тут целесообразность? Почему-то то, что даётся излишне легко, человек совершенно не ценит и мало обращает внимание на это. Все здесь для того, чтобы выучить свои личные уроки, и условия создаются такие, чтобы материал был усвоен максимально - в других условиях просто не дойдёт. Чтобы придти к эниологии, каждый проходит свой путь, набираясь опыта, причём такого и ровно столько, чтобы начать пониматьи делать попытки разбираться. Это как слово в иностранном языке: пока не знаешь словосочетание, воспринимаешь всю речь потоком,а когда узнаешь и запомнишь, то это словосочетание становится заметным и выявляется, опознаётся. Так же и тут: эниология - пустой звук без определённого опыта.
Да и работать можно тогда, когда человек сам выбрал путь осознания и разума, а ту вообще было предложение спасать всех подряд.. Вы писали, что внимательно изучили материалы по эниологии, тогда вам не составит труда вспомнить, что В.Ю. неоднократно говорил, что при проработке программ в потенциале идёт работа со всеми, кто когда-либо пострадал от этой программы. То есть когда человек осознает свою ошибку, попросит прощения и простит, то тогда и пойдёт процесс коррекции и нормализации. И при проведении коррекции с пациентом результат для самого пациента зависит именно от него: поймёт и проработает - значит нормализуется, не хочет понимать - его право и выбор. А вы предлагаете практически в обратную -проработать, чтоб осознал.. Это уже управление мышлением и волей.
Окунулся - ой, файл закачался.. Чтобы файл закачать энергия нужна, и закачка идёт без просьбы об этих знаниях индивида, а значит на лицо явное подавление воли. Просьба "Помогите!", направленная к богу, не является просьбой о знаниях, а чаще всего это просьба именно помощи на халяву. Когда же идёт конкретный запрос о знаниях и способе выхода из ситуации, то и знакомые книжку притащат, и на объявление наткнёшься, и газета попадётся, а то и вовсе кто-нибудь рядом рассказывать начнёт и название книги и автора раз десять повторит, чтобы уж точно попросивший инфу запомнил.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Max » 13 май 2012, 08:30

Скажите пожалуйста ,можно сигареты зарядить?
И еще если чеолвек на 70% состоит из воды почему бы его сразу не зарядит? :haha:
По поводу зарядки мирового океана ,в таком случае у корректоров работы не будет .Осознал ,попил, здоров .
Это с одной стороны ,а c другой кто возьмет на себя ответственность?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Техника зарядки воды

Сообщение anatol » 03 окт 2012, 04:25

Я по глупости пробовал да и сейчас иногда пробую , кому ни будь что ни будь обьеснить , так делать нельзя , думать нельзя , они как только отвернусь, пальцем у виска крутят. Но все таки пробовать стоит ,все равно они об этом будут помнить . Ведь мы хотим измениться , а для этого нужно и изменить пространство вокруг себя, без этого ничего не получится , иначе придется бороться за выживание , почему да очень просто , вы однобоко смотрите на свою жизнь на этой планете , попробуйте еще рас задать себе вопрос а что я делаю на этой планете . Это школа чтоб стать личностью , извините может кто то и обидится мы не Личности . Попробую обьеснить , это не мои слова а Гуджиева изотерика - В человеке много личностей -. Лично я убедился , что меня во мне очень много , вот если я смогу их собрать воедино я стану Я то есть Личностью . Но людям помогать стоит своим примером , вы удивитесь как изменится ваша жизнь , у вашего окружения появится желание линчевать вас , я к этому привык , а вы ???
anatol
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:41

Re: Техника зарядки воды

Сообщение anatol » 03 окт 2012, 05:02

Извините я не обьеснил насчет желания побросать в вас камни , просто у каждого человека свой мир , а вы когда лезите к нему в душу , разрушаете этот мир, и в благодарность за это люди стараются , аж наперегонки , запустить в вас камнем. Поэтому каждый решает сам , что ему делать , на баррикады ,или мая хата с краю . :wink: :-x
anatol
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:41

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Давыденков Сергей » 14 ноя 2013, 22:17

Поставил матрицу на кран водопроводный на кухне. теперь тараканы полезли! развелись множество и гуляют как на параде!!! маршируют свободно и счастливо. наверно из моих мозгов повылазили (шучу). но тогда в моих мозгах тараканов меньше стало!!!
Давыденков Сергей
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:24

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Евстифеев Андрей » 02 фев 2014, 19:33

Добрый вечер. Кто-нибудь может помочь в разъяснении механизма воздействия заряженной воды? Дело в следующем: после сеансов коррекции выдается заряженная вода в бутылочках. Все они берутся из одного и того же ящика и я так понял, что заряжены они универсально и одни и те же для всех посетителей Центров ЭНИО. Выдается вода каждому со следующими напутствиями: нужно пить воду, при ухудшениях самочувствия потребление воды увеличить, воду можно пить всем членам семьи, ей можно поливать цветы, использовать для принятия ванн и т. д., когда вода заканчивается, просто долить заряженную воду любой другой. В связи с этим не дает покоя вопрос: зачем все время пить именно заряженную воду?, если она попала в мой организм один раз, то соответственно можно предположить, что пока я жив, во мне всегда содержится вода и все доливки можно производить прямо в него, структура воды сохранится.
Евстифеев Андрей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:50

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Лёлька » 03 фев 2014, 01:09

:!: только про мф не забудьте, всё происходит на достаточно-необходимом уровне, а то так и будете по кругу ходить и самодозаряжаться :haha:
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Давыденков Сергей » 07 фев 2014, 09:11

полностью согласен с Антоном! и как не странно - не согласен с Варварой!!!
1) личностей в человеке действительно много. все религии об этом пишут: стать собой (нищим духом). Эниология к этому придёт, как и придёт к пониманию самого жития на земле в счастье! в счастливой семье, а критерии счастья и другие вопросы варвары уже давно изучены и известны. я не враг никому - и тем более Варваре.
2) люди не смогут прожить без помощи из вне!!! это так же известно во всех религиях и эзотерических школах. мол святые нам постоянно помогают (на халяву получаем!!!). в институтах экстрасенсы из библиотеки помогают студентам (халява). много примеров. смысл: нам дают шанс овладеть душой своею и духом святым утвердиться!!! чтобы смерть не застала нас неготовых!!!
3) мы никогда не сделаем такие огромные ошибки - которые делают пришельцы вселяясь в тела и души (по Тургеневу: душа - это личность (наше эго или Я) и сознание - это подсознание и сверх сознание. люди не должны отвечать за ошибки других!!! а своих личных ошибок - капля в море!!! этот факт известен....
4) Уважаемая Ольга!!! тут нет религии никакой! только указания на изученный источник и пришельцах и другие эзотерические школы - которые изучали НЛО в прошлом. честно и искренне!!! :ugeek:
Давыденков Сергей
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:24

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron