Техника зарядки воды

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Bарвара » 11 мар 2012, 00:49

Я тут перечитала этот разговор, начавшийся на второй странице, ..
Tansys, во-первых, в постановках "вот если бы вам было плохо.." не участвую - играйте свои роли сами. Разум и воля не прикосновенны, знаете ли..
Далее, про гармонизирующую зону - человек упорядочивает инфу в своём поле, исключая из него принципы обиды, злобы, вмешательства, диктатуры и т.д. Он не несёт этой разрушительной информации, "общаясь", резонируя с комплексом созидательных начал в окружающем мире. Гармония, зачастую, - это не наличие сверхмощного излучателя, насаждающего идеи добра, а отсутствие разрушительных установок.
Поле влияния.. Ладно, обозначим его так, но зависит оно от меры понимания, осознания законов Мироздания - видишь процессы, понимаешь их суть и значение, знаешь и умеешь нормализовывать их, то тогда и обращаются к тебе за помощью в более глобальных масштабах сущности планет и цивилизаций. То,что работать над собой становится легче из-за того, что тебе кто-то помогает.. Вообще-то идёт наработка опыта, мы познаём язык общения с собственным МП, и то, что раньше казалось нагромождением бредовых идей и образов, выстраивается в конкретную картину - никто не собирается делать наш путь легче, всё по необходимости и достаточности для получения целесообразных уроков. Нельзя сокрыть информацию в информационном поле, можно лишь наставить блоков на восприятие, а снимаем мы их сами. И в процессе осознания себя мы всё больше и больше становимся профессионалами, так что ощущение лёгкости в работе вполне логично, но зависит только от нас.
Про взаимоотношения с планетой я выскажусь чуть позже - у меня просьба: вы тут привели солидный список литературы, прошу вас передать своими словами комплексную суть обозначенных вопросов о сущности планеты, возникновении человека, их взаимоотношениях(ну и про дерево тоже). Прошу прощения за свою необразованность, но для прочтения первоисточников мне потребуется лет 10 как минимум,а я чувствую,что столько тема не продержится и ждать меня не будет. Я не могу упустить такую потрясающую возможность узнать ценную инфу из уст человека, имеющего столь богатый опыт познания. Так что не сочтите за труд и, пожалуйста, поделитесь знаниями, тогда и поговорим подробнее. Только прошу высказывать мысли сразу развёрнуто,а то пишете сначала, а потом конкретизируете смысл написанного.
Ещё немного о желанной вами глобальной коррекции: благодарю Ольгу за напоминание об необходимости адресовать мыслеформы, это важное замечание. И вмешательство без просьбы помочь всегда несёт больше разрушений чем блага. Ну зарядили воду для целого дома без спросу, потребляет эту инфу ни о чём не подозревающий человек и не воспринимает сути, так как не готов и не хочет видеть эту инфу, но воздействие идёт! И этот человек, очищая свои энергетические каналы, проводит ночь перед сверхважным совещанием на горшке или вообще никуда не попадает по той же причине.. И что же из этого получится? Благостное состояние и осознанное восприятие? Фигушки! Нарушена воля индивида, который по неведению благородной миссии зарядуна сыпет проклятьями, которые в свою очередь вполнне заслуженно сыпятся на любителя поглобалить. Вот и получается, что: нарушена воля человека - раз, заставили этого человека злиться, активно кормя сип - два, этот человек наносит удар проклятьями, за которые должен будет отвечать - три, не говоря уже о множестве дополнительных стрессов из-за сорванных переговоров и т.д., ах,да -благородного целителя же ещё заслуженно настигают эти самые проклятья - не надо было нарушать! Всё ещё мало?..
Ну конечно, можно же ещё записать на воду инфу, доходчиво разъясняющую смысл происходящего! Поздравляю! Да здравствует промывание мозгов!! Троекратное сип-сип урааа!!
Что, всё опять во имя блага? Как можно остаться созидателем, действуя методами разрушителя?
Хорошо сказано: "Желающих навести порядок всегда больше, чем готовых его соблюдать. "
Долго размышляла о следующем примере.. Думаю, он правомочен, а главное нагляден. В экранизации "Властелина колец" Толкиена есть эпизод, когда все гостят в эльфийском царстве, где на совете и формируется Братство Кольца. Ночью, когда все спали, Фродо(тот,кто нёс кольцо) проснулся и, проходя по залу, встретился с эльфийской царицей. Зная о её мудрости, доброте, справедливости, Фродо предложил ей взять кольцо себе и пользоваться им во благо мира. Царица, восприняв мощь и суть кольца, "проживает" возможное будущее, здорово пугая Фродо своим меняющимся видом и словами(посмотрите - хорошо показано) и заставляя его отшатнуться.. Всё заканчивается, и царица, опустив голову, говорит: "Нет, я не возьму его.. ", потом ещё добавляя: "Я прошла испытание кольцом"(приблизительно)
Не все проходят искушение силой и властью..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Инка » 11 мар 2012, 06:50

(Кольцо не давало власти?)
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Марусенька » 11 мар 2012, 14:19

НЕт.оно привело бы саму Царицу к гибели...и разрушению.т.к вскрыло ее внутреннее желание управлять и влавствовать...
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Diana69 » 09 апр 2012, 10:56

Всем привет! Попробовала сама зарядить воду, а эффект вышел совсем уж неожиданный!
4 дня пью заряженную воду, и со второго дня у меня "стреляет в голове".( смотрела в интернете - где-то в области лимфоузлов). Сегодня 5 день и болит все сильнее.
Что это может быть? Указание на какое-то серьезное заболевание? Или же идет проработка болезней? Может попробовать перезарядить свою воду?
Diana69
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:32
Откуда: Краснодар

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Portman777 » 12 май 2012, 01:04

По-моему люди опять не понимают друг друга.
Варвара, Ольга, я абсолютно согласен с позицией "у каждого свой уровень" и что резкое применение высоких вибрациий низковибрационного человека "разорвут".
Но ведь у нас у цивилизации имеется некий "стандарт". Все понимают "не убий", но убивают в измененном состоянии ума (либо аффекта либо постепенная деградация). Не оставлять же нам теперь "деградировавших" товарисчей без помощи (опять же ненасильственной)? Вы согласны? Должны существовать вместо решеток (тюрьм) центры психологической помощи(без лобатомии и прочего))? Или вы и тут против?
Так вот, что если океан зарядить МФ типо: "Тот кому нужна помощь(бывает же человек молится к Богу) испив или искупавшись в воде по Полю Событий выйдет на инфу с Эниологическими законами(через любой конструктивный (тут можно описать чтобы не было Лжеабсолютов и прочего) источник) " ? А уж принимать ли эти законы, а тем более работать со своим многомерием каждый решает сам.
Как вам такой расклад?
ПС. Заметил уже есть подобная МФ на христианский эгрегор. Стоит нормальному человеку более менее серьезно задуматься о принятии душой христианства(и все иерархии Йгвы), и если чел все-таки сблагоразумил и не принял "церковь", сдал экзамен, Эниология выскакивает по Полю будь здоров. Есть случаи.=)
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Bарвара » 12 май 2012, 11:05

Низкие вибрации.. Высокие вибрации.. Угу.. Теперь, видимо, при знакомстве надо спрашивать: "А ты вибратор какой мощности?.."
Ладно, теперь по делу: так и будем лезть, когда не просят? "Как же мы их оставим?!" Каждый делает выбор сам и только сам - условия и обстоятельства можно создать любые, но вот как поступить или как относиться к происходящему - это выбор человека, и человек сам является причиной своих проблем. Анекдот про вытаскивание человека из болота ещё не запомнился? В мире просто громада инфы, сподвигающей задуматься, столько очевидностей, которые просто не хотят видеть! И что это за МФ, что при отказе от церкви выдаётмся прям-таки билетик в вип-ложу эниологии? Человек просто начал думать сам, а не следовать за общим стадом. А эниология - это жизнь, а не райский сад на облачке, где все с мудрым видом попивают нектар. Про тюрьмы тут вообще при чём?
В общем ментале столько наработок, столько вокруг слишком, даже чересчур явных несоответствий втюхиваемой картине мира! Стоит человеку начать поиск, начать думать, начать осознавать, как перед ним оказывается целый океан инфы - пожалуйста, разбирайся - никто не будет делать выводы за тебя. А по-вашему, надо ещё уговаривать и понуждать: ну скушай ложечку за разум! Ой, ещё ложечку за осознание! Перед носом полная тарелка каши, а её не хотят замечать или она не по вкусу - запихивать, что ли? Это нарушение воли, а не разумное развитие.
Каждый за свой выбор ответственен сам, и сотворённый мир - дело рук(и мыслей) человека - вы тут на форуме уже предлагали уничтожить зло во имя добра - склоняете к самоубийству? Цитируя в какой уже раз Стругацких: не из чего делать добро, кроме как из зла. А то прям картинка: "Все вокруг враги! Это я один тут добрый сижу в блиндаже и всю эту мерзость из пулемёта поливаю.."
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Ольга » 12 май 2012, 11:40

Представьте такой вариант: кармическому палачу не удаётся наказать свою жертву - то есть ему нужна помощь. Он нырк в море и..... дальше то что будет? Наказывать будет эниологически что ли?
Опять же - и для всех остальных это будет нарушение Закона Неприкосновенности Воли. Кто и какое право имеет определять Путь развития человека? Никто. Только он сам.
Ну, а то, что на нашей планете живут не только люди, а еще и другие цивилизации, да еще и существует флора и фауна - про это Вы видимо забыли.
Мир вокруг нас вовсе не такой, каким мы его видим - не стОит про это забывать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Portman777 » 12 май 2012, 14:55

Уважаемая Варвара, слушайте, у вас в детстве какой-то особый букварь был? Или у меня? :haha: Потому что то что пишу я и понимаете вы это 2 разных языка. Наверное у меня :-) Конечно жаль засорять тему, но уже в который раз сталкиваюсь с вашим "особым" толкованием моих постов.
Моё: А уж принимать ли эти законы, а тем более работать со своим многомерием каждый решает сам.
Ваше: Каждый делает выбор сам и только сам - условия и обстоятельства можно создать любые, но вот как поступить или как относиться к происходящему - это выбор человека, и человек сам является причиной своих проблем.
Есть разница? Пожалуйста, ответьте, вдруг вы действительно считаете, что по смыслу здесь антагонизм.
>>В мире просто громада инфы, сподвигающей задуматься, столько очевидностей, которые просто не хотят видеть!
В мире куча навоза, созданного СИП для увода внимания. Я шёл к Эниологии около 4 лет(в активной фазе и 20 лет в пассивной, то есть нуждался, но кргуом РПЦ, да колдунчики-кексы), методично отметая разные учения "тут они христанутые" "тут какие-то возывшенные учителя, непонятно чем им платить за "учёбу" " "тут ложь смешанная с правдой" итд. Человек начинает думать когда ему становится плохо. Такую моду ввело СИП. Или "бери от жизни всё" или учи религии и учения СИП, и так и так вы в её руках.
>>Стоит человеку начать поиск, начать думать, начать осознавать, как перед ним оказывается целый океан инфы - пожалуйста, разбирайся - никто не будет делать выводы за тебя.
Вот человек задумался. И... Ему или Индуизм или Трансерфинг или Рериха или Христианство или Сыроедение или еще что. А правда-то где? Или человек должен тратить 100 лет жизни на игру с СИП? Сегодня он христианин. Ох и ай. СИП дерет потенциал. Пришло осознание несостоятельности церкви. Теперь он Индуист. Ох и ай. СИП дерет потенциал. Пришло осознание несостоятельности индуизма. Теперь он контактер. Ох и ай. СИП дерет потенциал. И т.д. А на самом деле люди просто чуют весь этот обман и просто не развиваются никак.Если каждый должен делать выводы сам, тогда какого лешего Виктор Юрьевич написал книгу? Каждый же должен решать за себя?
>> А по-вашему, надо ещё уговаривать и понуждать: ну скушай ложечку за разум!
Ну точно буквари разные. Где вы такое увидели :( ? Человек рано или поздно кушать захочет сам. И тут надо ему предоставить полноценный выбор наряду с СИПовыми "черной магией", "ченеленгами", "йогой", эниологии. А дальше дело хозяйское.
>> вы тут на форуме уже предлагали уничтожить зло во имя добра
Слово уничтожить мы понимаем по разному. Я может виноват, что не учел двоякости толкования. Но это уже оффтоп. ;)
Ольга,
>>Представьте такой вариант: кармическому палачу не удаётся наказать свою жертву - то есть ему нужна помощь. Он нырк в море и..... дальше то что будет? Наказывать будет эниологически что ли?
Хм.. Я повторю что написал: "Тот кому нужна помощь испив или искупавшись в воде по Полю Событий выйдет(если попросит) на инфу с Эниологическими законами"
Если кармический палач типо Чектило попьет водицы, ему в ПС попадется любая инфа(книга, видо, человек) с законами энергоинформационного обмена. Ему будет предаставлен шанс понять своё маниакальное стремление кромсать, и если хватит здравомыслия, он потратив время на осмысление инфы, придумает такой способ наказания без крови. Например даст ту же книгу (любым методом, насколько хватит его фантазии) своим "жертвам" и те попросив прощения, осознав нормализуют и себя и его. А вообще они же то же воду пьют, значит уже выйдут на инфу, а уже осозновать или нет их проблемы, если так видимо нужен будет и "кнут". Но ведь не обязательно летальный! Как считаете?

>>Ну, а то, что на нашей планете живут не только люди, а еще и другие цивилизации, да еще и существует флора и фауна - про это Вы видимо забыли.
Простите, я не понял, как это связано с океаном? МФ можно же поставить только для людей. Или нет?
Последний раз редактировалось Portman777 12 май 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Ольга » 12 май 2012, 15:15

Вы эниологию то читали? Или просто пролистали?
Ольга писал(а):Опять же - и для всех остальных это будет нарушение Закона Неприкосновенности Воли. Кто и какое право имеет определять Путь развития человека? Никто. Только он сам.

Да и откуда Вы знаете, что именно должен делать кармический палач? Я же говорю:
Ольга писал(а):Мир вокруг нас вовсе не такой, каким мы его видим - не стОит про это забывать.


Когда я работаю со своими ошибками, мои МФ работают за счет моего потенциала - так, в частности, я нарабатываю знания и опыт. А за чей счет будет работать Ваша МФ? Вы хотите быть спасителем человечества? Даже если это так, то насильно то не спасают. Это выходит типа зомбирования, например, в магазине - там музычку включают с записанным подтекстом - примерно таким: "Вы хотите купить у нас что нибудь, а что именно - решаете вы сами, но главное - купить вы должны в нашем магазине" :razz:

Если хочешь изменить мир - начни это с себя. ;)

Но каждый решает сам за себя.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Portman777 » 12 май 2012, 16:16

Эниологию я читал внимательно больше недели, и школу смотрел и семинары разных лет и форум путь добра читал и этот форум читаю. А толку всё никак! Да?))) Хихи...
Вот приложил картинку потому что я уже не в состоянии писать( чтобы удобнее смотреть было нажмите правой кнопкой "Открыть изображение"). Сначала начинайте с вашего поста, что чуть ниже и по цвету идите вверх к моему. Если вы найдете тут нетождественность(несоответствие), то так и пишите: "Не согласна что желтый(или любой другой) цвет совпадает".
Спасибо.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron