"Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Ложная информация из ИП

Сообщение Superfantom » 09 дек 2011, 14:40

Недавно просматривая сезоны "Битва экстрасенсов" у меня возникли определенные мысли, которые подтверждаются практикой. :idea: Я сделал такие выводы, что информация считываемая экстрасенсом из информационных полей может быть ложной. На одной из битв было парочку испытаний. Суть первого испытания в том, чтобы экстрасенс определил лжет ли человек или говорит правду. Человек заранее придумывал ложный ответ, а затем спрашивал экстрасенса. Многие испытуемые не смогли пройти это испытание считав ложную информацию, некоторым удавалось считать истинную. Второе испытание было в том, чтобы определить какая общая связь между домом на картинке и двумя людьми. Эти молодые люди погибли в доме. Некоторые экстрасенсы увидели как я думаю истинную причину смерти (убийство посторонними), другие увидели убийство и самоубийство (версию по мнению следствия).
Напрашивается вопрос: как отличить истинную информацию от ложной? Что думаете Вы?
Superfantom
 

Re: Ложная информация из поля событий

Сообщение amateur » 09 дек 2011, 14:53

Хм, а если дело в том, через кого информация получается? Если через свой МП поступает информация от Абсолюта, то она верна. А вот если информация от эгрегоров каких-нить или от подключек каких — идет деза... Что думаете?

Еще мысля: правильный запрос своему МП. Ведь в приведенном Вами примере есть информация, истинная по версии знакомых пострадавших, есть истинная по версии следствия и т.п. — т.е. истинный ответ может быть разным, в зависимости от формы вопроса.
amateur
 

Re: Ложная информация из поля событий

Сообщение Ольга » 09 дек 2011, 14:55

Осталось выяснить, а просили ли Вас эти люди лезть в их ИП?
Несанкционированный выход в ИП во-первых является нарушением Закона Неприкосновенности Воли Индивида, во-вторых чреват проблемами для тех, по чьим ИП лазят и для тех кто лазит.

А про то, что экстрасенсы зачастую видят только отображение своего собственного астрала вместо ИП - об этом в книге В.Ю. написано.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ложная информация из поля событий

Сообщение Superfantom » 09 дек 2011, 15:02

Ольга писал(а): А про то, что экстрасенсы зачастую видят только отображение своего собственного астрала вместо ИП - об этом в книге В.Ю. написано.


Как так? И где этот астрал отражается? Вы настолько хорошо разбираетесь в астральном плане, ментальном, как они взаимодействуют и т.д. ? Можно поподробнее?
И кто должен давать санкции на выход в ИП? Сам человек чье ИП просмотривают? А если он умер, а душа не знает покоя?
Superfantom
 

Re: Ложная информация из ИП

Сообщение Ольга » 09 дек 2011, 15:14

Подробнее можно прочесть вот здесь http://eniology.org/glava-2.html Это про ИП, астрал-ментал и т.д.
А вообще то и всю книгу не мешает прочесть - целиком.

Разрешение на просмотр ИП может дать только сам человек, а если он умер, его просто нужно отпустить в следующее рождение - это самое лучшее, что для него можно сделать. И пожелать ему Р и О в его следующей жизни.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ложная информация из ИП

Сообщение Юлия Лыбань » 09 дек 2011, 15:45

Несанкционированный выход в ИП во-первых является нарушением Закона Неприкосновенности Воли Индивида, во-вторых чреват проблемами для тех, по чьим ИП лазят и для тех кто лазит.
Вот я подумала, а ведь неосознанно это происходит ...и часто . Например:чем это соседка занимается : есть шум?? что за шум .. и пошли предположения ...ну а далее чаще все от степени любопытства, а не необходимости. Экстрасенсы все вокруг..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Ложная информация из ИП

Сообщение Superfantom » 09 дек 2011, 16:22

Не нужно слепо верить Эниологии, нужно иметь свое мнение. :-|
Superfantom
 

Re: Ложная информация из ИП

Сообщение Ольга » 09 дек 2011, 16:32

Моё мнение совпадает с мнением В.Ю.
А вот то что верить не нужно - это Вы правы на все 100: вера - это лень Разума, она для тех, кто сам думать не хочет, или не умеет, или не может вообще.
И еще вера - это попытка снять с себя ответственность. Тщетная попытка - от ответственности не уйдёшь никуда.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ложная информация из ИП

Сообщение Олег » 09 дек 2011, 17:34

Конечно, на "Битву экстрасенсов" всё же пробиваются одаренные люди, которые свободно ориентируются в ИП. Но..., как только дело доходит до методов устранения и отваживания проклятий, порч...умерших, убиенных сущностей, то сразу хватаются за свечи, иконки, другие магические атрибуты. Начинают шептать молитвы, заговоры и т.д. Сильная ясновидящая, победительница, в одной передаче, вообще опустилась до бытовой магии и предлагала пострадавшим вбивать в порог гвозди с наговорами, чтоб сущности умершие не смогли зайти. Из этих моментов сразу понятно, откуда (от кого) они черпают информацию. У каждого эгрегора, маг. клана своя правда, то есть информация пропущенная/истолкованная через себя из первоисточника. Поэтому, нужно быть отключенным от любых информационных объединений в ИП, которые не обладают первоисточником, а учиться находить инфу без посредников.
Мое мнение такое, что любая информация в мироздании не должна засекречиваться и доступ должен быть для всех свободный и скорее всего он и есть свободный и это не нарушает закон. Это относиться и к банку данных в ИП каждой сущности (человека). Любое засекречивание это признак спрятанной деструкции. Если вам стыдиться нечего, если вы мыслите позитивно и ваши ИП не наполнены многочисленными "роликами" ошибок (прозрачность), то пожалуйста, смотри, кто хочет. О свободном доступе к информации подтверждает тот факт, что система и другие "товарищи" успешно этим пользуются, подвязывая свои программы под наши ошибки. :)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Ложная информация из ИП

Сообщение Катерина » 09 дек 2011, 19:30

Во многом согласна с Олегом по поводу прозрачности и открытости ИП. Но ИП людей на данном этапе как "минные поля" не знаешь откуда и как бухнет. Поэтому лазить по ИП не имея опыта работы просто опасно. Опыта нужно набираться работая со своим МП и ИП, ну и с человеком, который попросил помощи. Это мое мнение.
PS А многие из экстрасенсов заметила эниологию то прочитали, да чё то :-? не поняли
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron