"Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Открытие информационных полей

Сообщение РИНАТ » 29 апр 2011, 19:58

вот тоже самое,мне казалось с лет 25и.я думал,что во мне скрыты и заблокированы мои внутренние возможности.рождался вопрос с какой целью сделано это?то ли,чтобы я что не смог узнать,натворить что либо,то ли чтобы настало нужное время или дойти самому...потому что многие психотехники,работа с подсознанием и гипноз не поддавались мне,а так же некоторые происшествия в жизни не переходили в фобии,как часто происходит у людей.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение hinst » 29 апр 2011, 21:40

У меня такой небольшой вопросик...
Предположим, что я читал книгу, смотрел видеокурс, изучал статьи, проникся идеей информационных полей, но я их, вроде бы, не вижу.
Без посещения коррекции я их так и не увижу никогда? есть какие-то ограничения, позволяющие сразу выявить людей, которые никогда не увидят поля, физически не посетив коррекцию? побывавшие под общим наркозом, например? пытался найти на сайте, сколько стоит один приём, так и не увидел.

Вообще, изучая материалы по эниологии, легко прийти к выводу, заниматься чем-то в этой области, не видя информационных полей, - всё равно что ковыряться в полной темноте. Можно что-нибудь случайно подправить, но оч. малоэффективно. Если состояние, когда человек видит поля, нормальное, то почему так сложно в него вернуться?

Пробовал: генерить всякие мысли вроде "я требую убрать блокировки", "я требую аннулировать негативные программы", "инородные сущности, забирайте свои блокировки, оставьте меня впокое и уходите в своё время и пространство", "мои физический и ментальный планы синхронизируются", "мои полушария мозга синхронизируются" (было ещё в одной книге), "мои спинной и головной мозг синхронизируются". Ну ещё несколько похожих. Также пытался не допускать такой ошибки, когда одни и те же мысли многократно повторяются, из-за чего не уходят в материализацию, т.е я их особенно не повторял вроде.

Также пробовал эксперимент с газетой, где предлагалось найти тёплые участки на ней. Вроде бы, пару раз повезло, и текст под поднятой рукой оказывался реально позитивным. Пробовал кусочки цветной бумаги, заставлял знакомых по телефону раскладывать их перед собой, совпадений О. Пробовал открывать в книге случайную страницу и пытаться понять, что на ней написано не глядя, эффект О. Пробовал задавать вопросы своей сущности на экзамене, эффект О. Вообще у меня очень изощрённое воображение (ну или мне так кажется, т.к. сравнивать с другими своё воображение сложно), и мне часто реально кажется что мне кто-то отвечает. "Ну что, что, какая там бумажка лежит на столе перед гражданином Г., 29-го апреля текущего, прямо сейчас, аа??" и как-будто я чувствую "Ну она красная. Красная? да-да, красная... Ах нет, она синяя! Да точно же, синяя!". Ну и всё обычно оказывается НЕ ТО. Либо это я сам угадываю, а не сущность отвечает мне, либо это сущность, но она меня дурит...

Особенно мне "понравился" эксперимент со сгибанием руки (тоже предлагался в другой книге, "Эниопсихология" вроде бы). Там надо было просить свою сущность взять управление своим телом и согнуть правую руку в кулак. Пробовал несколько раз, рука дёргалась, складывалась на угол в несколько градусов, рука начинала болеть, иногда ощущалась какая-то дрожь во всём теле, как будто эффект распространялся с руки на всё тело, учащалось сердцебиение... Эээ... настолько учащалось, что не заметить было трудно. Когда рука начинала реально складываться, я ощущал дикий страх поначалу. Потом, вроде бы, стал спокойнее относиться. НО добиться полностью сложенной руки мне так и не удалось. Ещё, когда я закрываю глаза я не вижу ни серого фона, ни полос, ни синего фона, ни концентрических кругов, ни, тем более, фиолетового фона

Я в замешательстве... Где ещё можно посмотреть рекомендации по обретению видения информационных полей? Как долго следует пытаться их увидеть? Что делать-то вообще?

Спасибо за внимание
P.S: Я удивляюсь, вообще много людей из зарегистрировавшихся тут видят поля? о_О
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение ТЕРРА » 30 апр 2011, 01:05

HINST ;) , я тоже пока)) или "как я думаю")) постоянно или чётко)) не имею выхода в ИП, хотя все говорят, что это элементарно.
Вы только Ольге)) не рассказывайте ;-) , не хочется в её глазах выглядеть непродвинутой)) Шутка)) :P :P
Цвета появляются, при закрытых глазах, в конце коррекции. Я их видела и мой знакомый (обычный человек) причём видели похожие цвета. Они постепенно сменяли один другой. Зайдите на гл. стр. сайта, там есть кнопка он-лайн, внизу страницы две видяшки с эниокоррекцией от В.Ю.Рогожкина.Попробуйте посмотреть, или послушать, можно глаза всё время закрытыми держать, можно как угодно..Главное создать мыслеформу, что коррекция проходит наилучшим образом (ибо переключать видяшки прийдётся) И если в компе что-то виснет и т.д. вы коррекцию получите по-любому)) 100%..
Но вот задавать вопросы МП и выходить в ИП пока не удавалось. Хотя вроде срочности в этом и не было)) Но любопытно ж. Многие оказывается могут, а я что ж?)) :-P
Стоимость коррекции раньше была 2 000 руб.
http://eniology.org/magazin.html ну так и есть! На главной посмотрите есть кнопка видеоконсультация.
Можно вопрос, а вам это зачем?)) ну жили ж без выхода в ИП до этого момента как-то?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение oles » 30 апр 2011, 09:08

ТЕРРА писал(а):) не имею выхода в ИП, хо
ТЕРРА писал(а):Вы только Ольге)) не рассказывайте
Поздно :haha: ,сами уже рассказали
oles
 

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение oles » 30 апр 2011, 09:39

Много людей приходят в эниологию за ясновиденьем,типа ''кабельного канала'',желание видеть картинками и еще сразу понимать то что видишь.Может можно купить ясновиденье,сходить на N-ое колличество коррекций-глядишь заработает :P Коррекция проводится на необходимом и достаточном уровне,все зависит от человека .Этот мир энергия и информация.Человек -энергия и информация.В работе с ИП,главное правильно,корректно,задавать вопросы и уметь понимать ответы и ответ идет необязательно картинкой ,цветом или голосом.Если до коррекции ответы на свои вопросы я могла ждать годами,то после ответы получаешь быстро, самое большое у меня неделя.Иногда ответы приходят в снах,иногда их приносят люди,иногда разворачивается ситуация-как ответ на вопрос. Мне хватает для работы над своими проблемами.Вот только проблема с адекватными вопросами.
oles
 

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение Ольга » 30 апр 2011, 11:51

hinst
... я читал книгу, смотрел видеокурс, изучал статьи, проникся идеей информационных полей, но я их, вроде бы, не вижу.

Их необязательно только видеть :-? Информационные Поля - это всё вокруг, и Вы в том числе. ИП воспринимаются всем телом, всеми органами чувств - их можно видеть(реальные события и картинки внутреннего зрения-вИдения), чувствовать(эмоции, чувства, настроения), обонять(запахи), ощущать(например, руками), слышать( чьи то слова, звуки), знать(помнить, воспринимать внутреннее ощущение "знаю"), понимать(результат анализа, озарение), видеть сны, находиться в какой-либо ситуации и т.д.
Вы сами себя ограничиваете, когда стараетесь только видеть. Восприятие ИП - это комплекс различных восприятий человека. ИП -это мир вокруг Вас, и этот мир лучше воспринимать как информацию. Если Вы его так будете воспринимать - как информацию - в информации у Вас недостатка уж точно не будет.
Но и зацикливаться на информации тоже не стоит, а то начнёте думать - зачем это муха мимо пролетела и что это для меня значит? :haha: Есть проблема или вопрос - запрашиваем инфу и воспринимаем. А в остальное время лучше просто жить. :)
ТЕРРА
не хочется в её глазах выглядеть непродвинутой)) Шутка))
:-)
Всё же лучше ориентироваться на себя, а не сравнивать свой уровень с чьим-то. Ваш собственный уровень - это самый подходящий для Вас на данный момент, старайтесь извлечь из него максимум пользы для своего роста.
выходить в ИП пока не удавалось

Не надо в них выходить, Вы итак в них находитесь постоянно :razz:
oles
Вот только проблема с адекватными вопросами

Думаю, что нужно просто определить для себя ход коррекции и задавать те вопросы, которые ему соответствуют.
И не лезть в дебри, а работать с тем, что на поверхности - т.е. не пытаться ковырять кочерыжку у капусты, если сверху еще куча неснятых листьев.
Я вот как делаю: например - заболела голова. Ставлю перед собой свой фантом и начинаю работать рукой - для начала определяю, где у меня будет граница раздела. Потом, опять же условно, решаю для себя, где у меня будет мир-антимир-реинкарнации-антиреинкарнации. Мир у меня обычно прямо на фантоме - а всё остальное в зависимости от того, какой рукой мне сейчас удобнее работать. Далее идет МФ на то, что все подключки с мира-антимира-.... проецируются на границу раздела. А дальше правило свободной руки - то есть на руку вообще перестаю обращать внимание. (у меня на каждый раз есть МФ на "полочке" о том, что управляет моей рукой мой МП из того будущего, где все мои проблемы уже решены, и о том, что никто не имеет право подключаться к моему информационному каналу, блокировать его и подсовывать мне дэзу)
После этого я "ухожу в себя" :haha: ,( а рука при этом движется сама собой - иногда по границе раздела, иногда переходит на сам фантом, иногда движется в месте расположения дискомфортного состояния, например, на фантоме на голове), то есть начинаю обращать внимание на то, что мне приходит к голову. Это обычно достаточно тихие мысли, без внутреннего сосредоточения на них и внимания не обратишь. И если я неверно понимаю, сразу идёт уточнение инфы. Поэтому нужно внутреннее сосредоточение на этих мыслях.
Чаще всего сразу идёт имя конкретного человека(обычно сразу знаешь, о ком именно речь идёт) - но это неудобно: обычно много чего бывает связано с каждым человеком и много приходиться копаться, чтобы отыскать в чём же дело. Потому сразу заявляю, что мне не надо имён, мне нужна конкретная ситуация из которой у проблемы моей "ноги растут". Тогда начинает очень медленно выплывать в голове ситуация, и если не понимаю чего-то в ней, вопрос обычно бывает "в чём тут дело?". Когда ситуация проявилась оставляю в покое свой фантом, руку располагаю там где мне удобно, и начинаю раскапывать пришедшую ситуацию - рука при этом продолжает двигаться и это очень помогает выгребать эмоции, аннигилировать негатив и вспоминать важные подробности(они бывают о-о-очень неожиданными и шокирующими :-o - понимаешь суть мелочей, которым не придавала значения, но которые дали возможность системе навешать много чего разного)
Когда всё раскопаю, прощу, прощения попрошу, отпущу всех участников и саму ситуацию - тогда вызываю "на ковёр" всех заинтересованных, потом перезапись, синхронизация - и пошла попить кофейку или чем-то еще отвлечься.
Когда начинаю работать, рядом с собой кладу лист бумаги и ручку, чтобы записывать то, что вспоминается кроме прорабатываемой ситуации(во-первых, чтобы не забыть, во-вторых, вот и план работы с собой на ближайшее время - когда такой план есть, то отпадает необходимость "мучительных" :? поисков и запросов инфы, она начинает приходить сама собой) : в процессе проработки обычно всплывают побочные ситуации, которые тоже нужно проработать - сейчас или потом, когда будет время, или когда припрёт :haha: - это бывает если не проработаешь в ближайшее время. :-)
Во, сколько написала :-D :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение ТЕРРА » 30 апр 2011, 13:40

ЗдОрово! Хорошо написано. :o
Я никогда и никому коорекцию не делала, себе в том числе. Не разобралась ещё, пару семинаров прослушала, и мало что поняла пока про саму работу)) А в этом деле, лучше не спешить)) накосячить)) завсегда успеть можно))
А про выход в ИП)) думала, что это как в компьютере)) :geek: набираешь адрес (задаёшь вопрос) и "сайт открывается")) :D
Теперь понимаю, что всё иначе.
Хорошо, мне вот сегодня сон приснился, что я решила уйти)) от мужа и во сне :x , прямо при нём стала искать новую работу (Мол независимой от него собиралась стать, и ему это хотела ЯРКО)) продемонстрировать)) :-| :-|
У нас вроде, всё отлично..К чему сон-то был?)) Вот размышляю теперь))
Хорошо бы)) ещё и переводчик)) к таким вот "значкАм")) иметь.. :ugeek: А то не так растолкуешь)) и Что?
Спина ноет давно, в области лопаток посредине, ощущение,что позвонок(Ки) не так стоят, охота вправить)) Плечо тянет слева сзади от шеи до сустава, давно))..Опять либо что-то из прошлого)) либо поменьше у компа надо сидеть и хоть когда-то надо зарядку начать делать)) Или к мануалу-костоправу сходить?)) ;-)
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение Счастливая » 30 апр 2011, 13:46

Ольга,большое спасибо Вам за подробное описание Вашей самокррекции. :thank: Вы не представляете как нужны подобные рассказы о своём личном опыте новичкам!Ну,и снова вопрос,иногда при самокоррекции по фантому при вопросе к своему МП,он,родимый,молчит? :( сидишь,ждёшь ответа на поставленный вопрос,а его и нет,в голове ни одной мысли, :-( соответственно и коррекции нет,проблема остаётся...А бывает всё идёт как "по маслу",от чего это зависит?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение hinst » 30 апр 2011, 13:49

ну я, скорее, ограничиваюсь не желанием видеть, а желанием знать. То есть, если я не вижу, не слышу и не чувствую ничего, то только и остаётся, что знать. Вынужденное ограничение, так сказать. Спрашиваю что-нибудь типа "ну, что там, на картинке, на тридцатой странице этой книги?". Изображения нет, звука нет, остаётся придумывать. Ну, что же там может быть... Там ёжики. Раз уж первое, что пришло на ум, это ёжики, то значит, это из информационных полей пришёл сигнал. Ну и, конечно, оказываются там не ёжики, когда я начинаю смотреть. То же самое и с фантомами, цветами кусочков цветной бумаги, руками.

ТЕРРА, ну как зачем, мало ли можно что придумать... Лишь бы работало, а там уж наверняка найдётся, зачем. Хотя-бы заниматься проведением тех же коррекций, если получится

так, всё же, можно сделать что-нибудь, чтобы всё это воспринять эээ... в этой жизни, желательно, а не через 100500 лет? если я не чувствую ничего, то я не чувствую
ИзображениеЕсли я годами каждый день буду сидеть над газетами, кусочками цветной бумаги, заставлять свои руки сгибаться и мысленно беспокоить свою сущность вопросами, то когда-нибудь всё получится, или вероятность очень мала?
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение ТЕРРА » 30 апр 2011, 14:21

Согласна :super: , в "крепком кулацком хояйстве всё пригодится!"(С)
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron