"Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение СашаЯ » 22 окт 2012, 23:49

Для всех желающих открыть "третий" глаз! Нами был закуплен новейший перфоратор makita(http://www.makita.com.ru/) Мы открыли отделение по открытию третьего глаза! Всем интересующимся даю адрес: Ростов Дон, Орбитальная 1.
СашаЯ
 

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Алексей 75 » 23 окт 2012, 09:13

что там makita !!!Вот в нашем магазине ИНТЕРСКОЛ-это и энергетика отечественного производителя и ударная способность !!!!ух!!!:-):-) и не только для третьего глаза:-)
Алексей 75
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:47

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Ольга » 23 окт 2012, 11:23

ударная способность !!!!ух!!!:-):-) и не только для третьего глаза:-)
Отлично! Самое главное в деле открытия третьего глаза - это ударная способность. :haha: Как В.Ю. анекдот рассказывал - нам, русским, пока пинка не дашь, мы ничего делать не можем. В том числе и третий глаз открывать себе. :haha:
Ну, а если пинка нЕкому дать или они не помогают - то вот СашаЯ классный инстрУмент предложил. :-) :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 30 янв 2013, 06:14

Радует ваш "солдатский" юморок, да и анекдот ,который Рогожкин рассказал про пинок тож слышал. Только, ребята, не все родились как Вы с крыльями херувимскими, к моему огромному сожалению. И третий глаз у большинства закрыт, а классый перфоратор мыкыта годиться только для инквизиции. Вот и я хоть и не "гусский" а своего пинка скорее всего сам себе заказал и оформил. И то что я увидел в зеркале в темноте после этого заставило покрыться спину ледяным потом- и не знаю теперь может и не зря я сам себе блокировал некогда способности "третьего глаза". Хотя кто знает- еслиб я не лишился их могет быть и небыло б все так гадко. А как стереть все это не знаю. Раскаянье это слова- это наука жить с тем что натворил. Прощение- не всегда есть у кого просить после некоторых ошибок, особенно с применением перфоратора. Да и прощать надо уметь, я не умел да и сейчас не совсем понимаю корень сего действа. Правда есть один способ проверьть истинность своего прощения или прощенности. Ходил я как-то на бокс. Не для того что б быть сильным и лупить всем морду- и до этого неплохо получалось проблемы в уголовке наживать, а для того чтоб по морде отгребать от не злых дружественно настроенных людей(ну почти людей иногда)и чувствовать что я не совсем еще баба с я... а мужик и держу удар по жизни, можно даже не отвечая взаимностью. Короче не знал я тогда про шикарный , с моей точки зрения курс Ольги(благодарю еще раз), имел проблемы , океан ненависти и боли и стыда. И самое гадкое не жил в семье. И вот некогда в тот период была тренировка и обычный для меня спаринг- уход от сёгоденного бреда тогда меня окружавшего, противник мой товарищ 98 кг., и мы лупимся по тяжёлому без ограничений. Там всё ясно :вот Он , вот я ,крутись и накручивай. И тут о чудо-пробивая своему другану по печени, я отгребаю в левую сторону нижней челюсти. Как вам передать ощущения- свет не выключили, все поплыло, но алкогольное или наркртическое опьянение сравнивать неумесно, так как в последнем случае есть привязка временная. А тут её небыло я помнил только свое имя и имя тренера который заметя моё состояние остановил бой. Я всё помню, когда ощущение времени вернулось я не знал даты и который час, не знал что я там делал, и более того не знал нафиг мне всё это. Табула раса- чистый лист: беру мобилу , пробиваю дату, час, по телефонной книге вспоминаю всех кого знаю и чем занимаюсь. Легкость. И Тут телефон жены, уже набирая его радосно как пацан-не манин, не папинькин, и не собутыльников, партнеров -деловаров и тд!И вдруг вспомнил что я натворил и как мы поступали друг с другом и я не мог этому поверить и понять это ! Как я мог так далеко находиться так далеко от моих девочек что я наделал и этого не может быть и не могло быть- вот что пульсировало в голове... Домой я тогда так и не вернулся, память вернулась, и я пошёл тем путём куда пелетел меня тот " ПИНОК". Через полгода ошибок, горя , и болезней именно эта отключка помогла мне принять решение относительно семьи- я понял что мне без этого человека на этой планете делать нечего и если я не смог разнести себя на куски то надо добиваться балгосклонности и прощения и становиться достойным Её, и оно пришло, не сразу но я вернулся к любимой и ребёнку. Потом долгий путь магии и открываний всяких , и тот эпизод с зеркалом из начала опуса, а потом и курс эниологии. Но третий глаз думаю я сам не открываю до конца- боюсь быть увиденным и видеть кое что, неготов короче. Он открываеться но только когда мне светит полная попа и надо что-то менять . Да и по теме останеться сказать что третий глаз открываеться или после удара с правой,или в машине вылетающей с раскрута на скорости 170 на встречку, или когда перед тобой пасть немецкой овчарки ,или когда граната рядом без предохранительного кольца и чеки- вот тогда он и открываеться и люди и время замедляют, и вспоминают любимых, и танки голой попой останавливают. Правда вопрос для меня риторический - а зачам доводиться до такого и чём бы не жить спокойно используя многомерное виденье вечно! наверное таковы законы эволюции индивидума и прежде чем ценить и правильно применять надо что-то понять и прочувствовать смертельную необходимость этого.И если Вы прочувствовав эту необходимость еще не в гробу или дурдоме, и находите возможность пошутить и посмеяться тогда я иду посмеяться с Вами :)
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Мария709 » 30 янв 2013, 10:57

У каждого осознание происходит индивидуально в той достаточной мере и степени, которая именно ему (ей) необходима.
вы себе уже ответили :)
а зачем доводиться до такого и чём бы не жить спокойно используя многомерное виденье вечно
,сила человека и его мыслеформ огромна, как вы мыслите так и существуете.
Мария709
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:28

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Ольга » 30 янв 2013, 12:52

и по теме останеться сказать что третий глаз открываеться или после удара с правой,или в машине вылетающей с раскрута на скорости 170 на встречку, или когда перед тобой пасть немецкой овчарки ,или когда граната рядом без предохранительного кольца и чеки- вот тогда он и открываеться и люди и время замедляют, и вспоминают любимых, и танки голой попой останавливают.

Это не у всех так.... Это типа крайней меры, когда человек не находит в себе сил определить и расставить приоритеты в своей жизни САМ. Или он может эти приоритеты чувствовать, знать, а вот следовать им, следовать своему Сущностному состоянию (читай: противостоять злу в себе), сил у него не хватает.
Правда вопрос для меня риторический - а зачам доводиться до такого и чём бы не жить спокойно используя многомерное виденье вечно! наверное таковы законы эволюции индивидума и прежде чем ценить и правильно применять надо что-то понять и прочувствовать смертельную необходимость этого.

Это Ваш вопрос самому себе. Вот и ответьте сами себе на этот непростой Ваш вопрос.

Это я так думаю. Но у каждого, конечно же, есть своя точка зрения на вопрос. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Ольга » 30 янв 2013, 13:04

как вы мыслите так и существуете.
Чуток уточню: какие вы у себя допускаете мысли. Важно уметь отличать своё от навязанного извне.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 31 янв 2013, 01:13

вопрос был риторический... не требующий ответа извне :thank:
Ежу понятно что приведённые высшие меры защиты общества ит самого себя просто так не срабатывают- надо как следует накармовать или профукать смысл своего сюда прихода, тоесть предназначение.
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 31 янв 2013, 02:24

Абсолютно согласен с Ольгой. То что не у всех глаз открываеться через методы боевой психофизиологии или экстрим это факт, это вторичное прозрение, или это методы развития психовосприятия у суперанималов(по Сидорову)как сторожевого пушечного мяска. Человек пришедший через пирамиду моногомерия сюда уже всё видит с рождения.Видит всё- людей ,нелюдей, сущностей из других миров,ноль-переход и что оттуда лезет или правильно сказать что проливаеться и куда деваеться Свет, только ему всё это некому объяснить , так как он говорить еще не умеет ртом а телепатировать некому , особенно если предки чипованы или зомбированы. Любой нормальный ребенок видит ауру и отрицает монитарную систему общества , понимает принципы свободной энергетики(перпетум мобиль, а точнее сказать энергетический парус), это уже потом в школе(у меня с 5 класса)вбивают в голову ньютоновские имбицилизмы и кашу из алгебры планиметрии и прочего бутора- так что не то что глаз замыливаеться, а ты потихоньку сам забываешь что ты всё видишь. Плюс конечно помощники из низшего астрала или лупики прочипуют и при очередной попытке спаять колебательный контур работающий (резонирующий) по опыту Герца без внешнего питания тебя просто рубит иль какой-то подворачиваеться статист который объяснит по чём в Одессе рубероид и разобьет у тебя на морде очки . Но самое интересное происходит лет в 16 в период гармональной перестройки организма- критический момент. Тут какой учитель попадёться и куда прибьет, то и будешь видеть и мыслить , как определила некая гражданка выше, только не говорите что тут все в 16 обладали пониманием происходящего и были маленькими гуру с хоботом и третим глазом-неправда это. Все велись.Куда -шестой вопрос. Некогда, пока я шел к семинарам Рогожкина, я не понимал почему такие сложности у некоторых , а единицы прокатывают иногда по тихоньку. Ответил себе когда разобрал у Рогожкина что есть кармические завалы которые также необходимо понять и пгостить и отпустить. Но человек не помнит свои прошлые жизни почему-то, он их вспоминает по ходу пьесы и то не каждый, а только сильно энегроёмкий энергоиндивидум, ( не коим образом это не доступно оранусам и статистам которых и здесь на форуме иногда есть). А вспоминает он по мере накопления некой энегроёмкости, причём полярность неважна- всё на самом деле делаем общее дело: и лупики и нелупики являясь структуризаторами или деструкторами, с замахом на архитекторов системы. Так вот глазик то видит а человек говорит:елки палки а на шо мне это щастье, ну его в туман! И принцип страуса-голова в песке а попа торчит на виду у вероятного противника. Короче здесь надо обсуждать не отрабокту 24-65 летней выдержки а методы сохранения и передачи инфы в возрасте 4-21 года, дабы этот третьи глаза не смотрели потом на вас же через прицельную сетку или решетку. В зрелом возрасте трудно уже избавиться от последствий конкуренции в борьбе за выживание!!!, тоесть как следствие среднестатичного человека застрявшего в реинкарнационном потоке- борьба за власть. Вот откуда магия, религии, коллапсы цивилизаций. Как говорил некий Aleksandr K ошибок нет -есть недостаток инфы, а я уточню из недостатка инфи и энегрии и следуют системные збои и ошибки. а потом третим глазиком и смотреть то моторошно , режет или пелена черная в астрале или еще хуже видишь себя мягкоговоря несколько видоизменённым- с клыками гривой пеной у рта, имплонтантами из головы и чешуёй и тд. и потом по форумам сверяешься а у кого какой...
хорошего всем здрения. Андрей
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Ольга » 31 янв 2013, 12:19

Взять на себя ответственность за самого себя, свои деяния(астральные, ментальные, физические), за свою жизнь - дело не из простых. Но без этого - никак. В конечном моменте решение принимает сам человек. а не училки, пришельцы, мамы-папы, и т.д. (список у каждого индивидуальный).

И когда ошибка осознана, зачем таскать её за собой: осознана - значит нет её уже в ПС. Есть опыт: как именно совершают такую ошибку, какие бывают последствия и как лучше поступить, чтобы ошибки не допустить. И есть осознание - то есть невозможность повторения данной ошибки.

То, что осознано - отпускаешь и уходит, а если еще идут воспоминания, не уходят, значит еще что то не осознано или осознано не до конца.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron