Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ольга » 10 авг 2014, 19:10

А это чья жизнь? Ваша или чья то еще? Почему Вы считаете, что кто то будет вместо Вас решать Ваши проблемы и отвечать на Ваши вопросы? ;-) :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ната89 » 11 авг 2014, 01:34

А для чего форум собственно? чтоб узнать мнение других людей, не хотите не отвечайте. Просто было интересно, что вы по этому поводу думаете.
Ната89
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 18:40

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ольга » 11 авг 2014, 12:33

Форум - для обсуждений.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Екатерина » 18 дек 2014, 14:18

Ната89 писал(а):и еще вопрос: по поводу религии, выкинуть из дома все иконы, понятно если они принадлежат мне, а если со мной рядом живут родные и у них есть собственные иконы, как им объяснить? и чтоб не нарушить принцип не просят, не лезь? если они не интересуются эниологией.


привет всем. Я новичок не давно начала читать интересоваться эниологии и то после похода к энио корректору. Дома работала над собой смотрела коррекции В.Рогожкина книгу прочитала его очень хорошая прочитала ни один раз и всегда находишь еще что то новое .И тут мне надоело слушать нытье человека и я посоветовала коррекцию и перестать вспоминать умершего
на что получила агрессию и т д . ..... я поняла меня же не просили лесть,вот и получила в ответ )) :-) как говорит мой энио корректор когда человека прижмет тогда он придет ситуация сама пододвигает его это я даже слышала у Рогожкина на видео семинара так же я родственникам говорила про иконы опять же махания рукой и агрессии вот так вот .Сейчас я могу сказать человеку что можно все исправить понимая ошибки и осознать
Аватар пользователя
Екатерина
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:41
Откуда: Казахстан Павлодар

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение СашаЯ » 20 дек 2014, 00:48

Оля правильно сказала. Форум для обсуждений. И для вопросов, о которых человек уже подумал и имеет свое мнение, но готов его рассмотреть под другим углом.
СашаЯ
 

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ольга » 20 дек 2014, 11:01

Саша, спасибо за поддержку. :smile:

Думаю, всем известно, что лучше всего человека убеждают свои собственные доводы, то есть то, до чего он додумался сам.
Вот и не ленитесь, додумывайтесь - Ваш ответ на Ваш вопрос в большинстве случаев будет основной Вашей опорой в этой информации. А чужие ответы уже после дополнят Вашу информацию - а может быть, что и изменят Ваш взгляд на неё. Но это будет Ваша работа, Ваш потенциал - а не халявный, чужой, типа инструкции со стороны.
Думать - это тяжелый труд, осознавать - это тоже тяжелый труд. Но научиться думать можно только ДУМАЯ. А стать осознанным человеком - только ОСОЗНАВАЯ самому.
А надеяться на чужие ответы и безоговорочно принимать их как истину - это значит топтаться на месте и деградировать.

Наш форум не имеет права способствовать деградации - со всеми вытекающими :razz: 8-) 8-) 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение СашаЯ » 20 дек 2014, 11:25

Оль, а ты сможешь свой пост и в моей теме разместить? Уж больно хорошо сказала! :o
СашаЯ
 

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение лиса » 03 янв 2015, 19:42

Ольга писал(а):Думать - это тяжелый труд, осознавать - это тоже тяжелый труд. Но научиться думать можно только ДУМАЯ. А стать осознанным человеком - только ОСОЗНАВАЯ самому.
Все конечно красиво сказано и хорошо, но как то напоминает мне совет одного доктора не нервничать.
Сколько людей из нас умеют думать , а тем более осознавать?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
лиса
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:28

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ольга » 03 янв 2015, 21:18

Ну да - это абсолютно бесполезно для большинства. Но мы и не тянем никого за собой. Даже больше скажу - мы и не зовем никого, не призываем начать думать, и не уговариваем. Вольному - воля.
Ну а вот когда человек сам хочет - ему это вполне под силу: научиться думать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение лиса » 08 янв 2015, 19:55

Ольга писал(а): Но мы и не тянем никого за собой. Даже больше скажу - мы и не зовем никого, не призываем начать думать, и не уговариваем.
Оно и понятно Можно подвести ишака к воде, но пить его не заставит и шайтан Меня просто смутили заявления
Ольга писал(а):Наш форум не имеет права способствовать деградации - со всеми вытекающими
выходит книга,статьи на форуме и газете это не способствование деградации, а ответ на вопрос, а вопросы на пустом месте не бывают, уже способствование :sad: Я как то иначе это видела
Один человек роет колодец, а тысячи людей пьют воду.Вода как носитель информации.
лиса
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:28

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron