Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ольга » 16 июл 2015, 14:22

И прошлое, и будущее многовариантны. То есть есть стриммера, где будет данный объект изобретён, а есть такие, где не будет изобретен.
Но Поле Событий одно.
А человек выбирает сам, по какому стриммеру ему идти - выбирает своими мыслями, осознанием, своим образом жизни.

Эти стриммера сейчас явно просматриваются, даже просто по Полю Событий видно - кто то идет в наше Разумное Будущее, а кто то нарезает круги по своему любимому болоту. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Andrey1 » 03 авг 2015, 11:20

Здравствуйте, вопрос такой, Рогожкин говорит в лекциях о том, что церковь служит для переброса карматики с власть имущих на прихожан, а как это происходит, что за процедура используется, не объясняет, можете объяснить подробно ?
Спасибо.
Andrey1
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:01

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ольга » 03 авг 2015, 23:14

Это лучше спросить у попов :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Andrey1 » 04 авг 2015, 00:56

То есть Вы не знаете, тогда с чего взяли, что осуществляется переброс карматики ?
Andrey1
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:01

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Ольга » 04 авг 2015, 10:41

Andrey1 писал(а):То есть Вы не знаете
:shock: Это Вы сказали.

Посмотрите сами, если хотите. Вся наша информация есть в свободном доступе в Информационных Полях. ;-) ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Dilshod » 27 окт 2015, 10:42

А есть ли возможность книгу "Эниология для детей" опубликовать в электронном варианте для скачивания, как было например с аудиокнигой за деньги? Так как рассылка почтой только по России.
Или же может кто пойдёт на встречу из россиян купить себе а потом переслать в другую страну за оплату.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение СашаЯ » 28 окт 2015, 20:29

Dilshod писал(а):А есть ли возможность книгу "Эниология для детей" опубликовать в электронном варианте для скачивания, как было например с аудиокнигой за деньги? Так как рассылка почтой только по России.
Или же может кто пойдёт на встречу из россиян купить себе а потом переслать в другую страну за оплату.


Dilshod писал(а):А есть ли возможность книгу "Эниология для детей" опубликовать в электронном варианте для скачивания, как было например с аудиокнигой за деньги? Так как рассылка почтой только по России.
Или же может кто пойдёт на встречу из россиян купить себе а потом переслать в другую страну за оплату.


Привет. В электронном варианте книги для детей нет смысла. Она ценна иллюстрациями и оформлением. Можно отправить и в Узбекистан, просто стоимость только отправки по почте составит около 1000 рублей, + сама книга 500. :???:
С другой стороны, каждый взрослый прочитав книгу ЭНИОЛОГИЯ для взрослых сможет своими словами донести до ребёнка то что там изложено в соответствии с готовностью оного к восприятию информации. :super:
СашаЯ
 

Западный и восточный тип энергетики.

Сообщение Юрий 777 » 04 дек 2015, 19:57

Доброго времени суток всем!
1. По какому принципу происходит столь значимое разделение конфигурации ? Эгрегоры ? Но их очень много разных. География ? Тоже сомнительно. Возможно имеется в виду преобладание того или другого потока ?
2. Как определить без маятника ( В.Ю.Рогожкин в книге пишет о нежелательности работы с ним) тип своей энергетики и другого человека ? Ведь от этого зависит какие из практик пойдут на пользу, а какие нет.
- Почему я не верю ни одному твоему слову ?
- Потому что ты - Воин. Я тоже никому не верю.
Аватар пользователя
Юрий 777
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Олег П. » 04 дек 2015, 22:29

Юрий, Вы хотите определить, какие практики Вам пойдут на пользу, а какие не пойдут? Вы сами решаете, при помощи чего развиваться или зомбировать себя. Какая разница для Вас, какая у Вас энергетика? Если уж так важно, можете и маятником воспользоваться.
Олег П.
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:56

Re: Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Сообщение Юрий 777 » 05 дек 2015, 16:59

Ах, какой мудрый ответ! Меня аж проняло. Одно слово высокодуховного человека, и всё само встаёт на свои места. Действительно, что это я лезу к великим с такими глупостями ? Спасибо Олег! Сразу видно что вы далеко продвинулись
- Почему я не верю ни одному твоему слову ?
- Потому что ты - Воин. Я тоже никому не верю.
Аватар пользователя
Юрий 777
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron