Видео с НЛО

Всё, всё,всё на эту тему.

Re: Видео с НЛО

Сообщение Катерина » 28 май 2012, 10:05

Интересное фото дня.
http://fotki.yandex.ru/calendar/users/b ... ew/555013/
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Видео с НЛО

Сообщение Олег_ВП » 28 май 2012, 18:24

Видел 3 дня подряд ~в 10 ч вечера красный шар летел с Востока на Запад и наоборот. Ниже облаков. Кто-то в бинокль заметил, что это диск с огнями. Вообще нас в городе НЛО - крайне редко.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Олег_ВП
 

Re: НЛО и ОЛО

Сообщение Инка » 28 май 2012, 22:45

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BA%D1%82
/как определяет НЛО сейчас энциклопедия; виды НЛО, контакты, НЛо и наука, гипотезы, "абсурдность",
НЛО в параллельных мирах.../.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
"НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO). Наиболее полное определение НЛО дал исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».
Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же объяснение явлению найдено, то говорят об опознанных летающих объектах - ОЛО. Большинство летающих объектов всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 %. Некоторые объекты остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.
Поскольку из задокументированных случаев наблюдений летающих объектов некоторые опознать не удалось, наибольший скептицизм обычно вызывает не сообщения о наблюдении чего-то неопознанного, а утверждения об инопланетном происхождении объектов.
В разных странах существует множество общественных инициативных организаций и энтузиастов, занимающихся регистрацией и аналитикой явлений НЛО, в том числе в России — Космопоиск.
Во многих странах (в том числе США и СССР), случаи наблюдения НЛО фиксировались уполномоченными военными и гражданскими государственными структурами, в том числе в рамках действия засекреченных специальных программ (Проект «Синяя книга» и ААЯ).
Выражение отношение к НЛО официальных структур двойственное. В ряде случаев, когда широта наблюдений и огласка среди общественности и СМИ не оставляет возможности умолчать явление, власти и другие официальные организации признают явления и приводят объяснения их появления техногенными причинами или аномальными природными явлениями. В ряде других случаев, они отрицают сам факт явления, что вызывает у общественности подозрения и конспирологические теории об известности мировым правительствам и засекреченности фактов проявлений инопланетного разума. Первым случаем официального предположения инопланетного происхождения НЛО действующим государственным деятелем высшего ранга стало официальное обращение на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 1979 году президента Гренады. В числе президентов США, сравнительно мягкое, допускающее такое происхождение НЛО теоретически (без подтверждения каких-либо случаев), выражали Джимми Картер и Билл Клинтон.
В то время как сторонниками инопланетного происхождения наблюдаемых НЛО является только небольшая часть учёных[кто?], официальная научная общественность мира имеет широкую программу поиска внеземного разума SETI, которая предполагает возможность обнаружения деятельности внеземного разума в рамках исследований проявлений этого техническими средствами в дальнем космосе. С развитием компьютерных технологий и интернета в программе стала вестись распределённая обработка информации на тысячах простых пользовательских компьютерах.
В массовой культуре под НЛО чаще всего подразумевается неопознанный летающий объект, появление которого ассоциируется с визитом на Землю разумных существ. Многие люди, в том числе в первую очередь официальные лица и учёные, скептически убеждены (или, по мнению уфологов, делают вид, что убеждены) в том, что явление
НЛО является аномальным природным явлением. Напротив, некоторые ранее официальные лица, военные и космонавты (в том числе лунный астронавт Эдгар Митчелл, увлёкшийся затем парапсихологией), после ухода со службы становятся публичными приверженцами инопланетного происхождения НЛО..."
/есть продолжение, по ссылке сверху статьи/.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Видео с НЛО

Сообщение Инка » 28 май 2012, 23:08

"Огни сфинкса" >
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 1%81%D0%B0
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
"Сияние над Финиксом (англ. Phoenix Lights) — серия оптических феноменов (обычно именуемых неопознанными летающими объектами), которые наблюдались множеством людей в небе США (Аризоны и Невады) и мексиканского штата Сонора 13 марта 1997 года.
Огни, по разным описаниям, были видны тысячам людей между 3:30 и 6:30 UTC в радиусе около 480 км — от границы Невады, через Финикс до Тусона. В происшествии было два различных обстоятельства, вызывающих любопытство и подозрения: треугольное формирование из источников свечения, видимое на всём протяжении штата, и ряд неподвижных огней, видимых и заснятых в районе Финикса..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Естественно этому нашли объяснение земного происхождения :thank:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron