польза от встречи с нло

Всё, всё,всё на эту тему.

польза от встречи с нло

Сообщение alegsandar » 19 июл 2011, 21:24

Если встреча с нло была и осталась память этого, то можно ли утверждать, что все шансы просветиться и продвинуться в эзотерике отсутствуют?
Дальше видится показания капитана разведки вмф с описанием того же нло в точности 100%.
alegsandar
 

Re: польза от встречи с нло

Сообщение Viliya » 19 июл 2011, 21:28

Я видела объект еще в 1985 году, в деревне у бабушки, нло поднялся с полянки в лесу, где мы зимой катались на санках. Надо просто работать над собой, не отчаиваться!
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: польза от встречи с нло

Сообщение alegsandar » 19 июл 2011, 21:36

Я и не отчаиваюсь. Так в книге говорили. А на счет встречи, себе ставил установку, что если увижу сам, то и поверю. Да и есть, как мне кажется некие блокировки мешающие. У Вас видимо большие способности.
alegsandar
 

Re: польза от встречи с нло

Сообщение Viliya » 19 июл 2011, 22:10

viewtopic.php?f=20&t=2
Спасибо, но думаю, дело не только в способностях, их тоже надо развивать. И большая часть форумчан объекты видела получается.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: польза от встречи с нло

Сообщение alegsandar » 20 июл 2011, 08:10

Viliya писал(а):http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=20&t=2
Спасибо, но думаю, дело не только в способностях, их тоже надо развивать. И большая часть форумчан объекты видела получается.

И Вам спасибо. Значит будем развивать. А нло могут быть и разные видимо.
alegsandar
 

Re: польза от встречи с нло

Сообщение Rida » 24 июл 2011, 20:31

была ли польза :( , несомненно была, только насколько пользы больше , чем вреда...
alegsandar писал(а): А на счет встречи, себе ставил установку, что если увижу сам, то и поверю.
А что вы вкладываете в слово поверю :( Почему то , потом того, что видишь всегда мало и хочется большего чтоб поверить.
Rida
 

Re: польза от встречи с нло

Сообщение alegsandar » 25 июл 2011, 19:24

Rida писал(а):была ли польза :( , несомненно была, только насколько пользы больше , чем вреда...
alegsandar писал(а): А на счет встречи, себе ставил установку, что если увижу сам, то и поверю.
А что вы вкладываете в слово поверю :( Почему то , потом того, что видишь всегда мало и хочет большего чтоб поверить.

В те времена очень много было сообщений о наблюдении нло. Не знаю почему, но очень интересна эта тема. Вот и сказал себе, что поверю, что они есть только когда сам увижу. Сначала нло, а большего того кто внутри.
alegsandar
 

Re: польза от встречи с нло

Сообщение Rida » 30 июл 2011, 10:04

alegsandar писал(а):Вот и сказал себе, что поверю, что они есть только когда сам увижу. Сначала нло, а большего того кто внутри.
Это пожелание есть добровольное разрешение на внедрение в свою жизнь чуждой энергии и информации.
Rida
 

Re: польза от встречи с нло

Сообщение Олег_ВП » 13 сен 2011, 19:35

http://enioway.ru/sut/216-sensatsionnyy ... eltsa.html
Почему НЛО разбиваются? Это ихняя карма за эксперименты? Или наши колдуны МФ поработали?
Олег_ВП
 

Re: польза от встречи с нло

Сообщение Ярослава » 25 ноя 2011, 19:59

я начала интересоваться астрономией, после того как увидела неопознанных в небе.
Ярослава
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:43
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron